Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - РубцовскПоезд 109Н - Омск - Рубцовск, расписание

Расписание поезда 109Н Омск - Рубцовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Омск
16:38
13:38
Стрела
17:30
14:30
2 м
17:32
14:32
52 м
Жатва
17:56
14:56
2 м
17:58
14:58
1 ч 18 м
Любовка
18:21
15:21
2 м
18:23
15:23
1 ч 43 м
Иртышское
18:54
15:54
30 м
19:24
16:24
2 ч 16 м
Россия Казахстан
Валиханово
20:07
17:07
2 м
20:09
17:09
3 ч 29 м
Мынкуль
20:47
17:47
2 м
20:49
17:49
4 ч 9 м
Казахстан Россия
Карасук 1
22:53
19:53
45 м
23:38
20:38
6 ч 15 м
Зубково
00:18
21:18
10 м
00:28
21:28
7 ч 40 м
Краснозерское
00:58
21:58
7 м
01:05
22:05
8 ч 20 м
Хабары
01:30
22:30
18 м
01:48
22:48
8 ч 52 м
Урываево
02:04
23:04
15 м
02:19
23:19
9 ч 26 м
Панкрушиха
02:42
23:42
5 м
02:47
23:47
10 ч 4 м
Световская
03:07
00:07
2 м
03:09
00:09
10 ч 29 м
Камень-На-Оби
03:46
00:46
20 м
04:06
01:06
11 ч 8 м
Сузун
04:55
01:55
5 м
05:00
02:00
12 ч 17 м
Ларичиха
05:37
02:37
2 м
05:39
02:39
12 ч 59 м
Алтайская
06:47
03:47
8 м
06:55
03:55
14 ч 9 м
Барнаул
07:16
04:16
1 ч
08:16
05:16
14 ч 38 м
Калманка
09:00
06:00
5 м
09:05
06:05
16 ч 22 м
Топчиха
09:39
06:39
5 м
09:44
06:44
17 ч 1 м
Алейская
10:22
07:22
10 м
10:32
07:32
17 ч 44 м
Шипуново
11:11
08:11
18 м
11:29
08:29
18 ч 33 м
Хлопуново
11:50
08:50
1 м
11:51
08:51
19 ч 12 м
Поспелиха
12:02
09:02
5 м
12:07
09:07
19 ч 24 м
За Урожай
12:15
09:15
1 м
12:16
09:16
19 ч 37 м
Озимая
12:30
09:30
2 м
12:32
09:32
19 ч 52 м
Мамонтово
12:46
09:46
1 м
12:47
09:47
20 ч 8 м
Рубцовск
13:13
10:13
20 ч 35 м