Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - РубцовскПоезд 109Н - Омск - Рубцовск, расписание

Расписание поезда 109Н Омск - Рубцовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Омск
16:55
13:55
Стрела
17:48
14:48
2 м
17:50
14:50
53 м
Жатва
18:15
15:15
2 м
18:17
15:17
1 ч 20 м
Любовка
18:40
15:40
2 м
18:42
15:42
1 ч 45 м
Иртышское
19:15
16:15
30 м
19:45
16:45
2 ч 20 м
Россия Казахстан
Валиханово
20:28
17:28
2 м
20:30
17:30
3 ч 33 м
Мынкуль
21:08
18:08
2 м
21:10
18:10
4 ч 13 м
Казахстан Россия
Карасук 1
23:15
19:15
45 м
00:00
20:00
5 ч 20 м
Зубково
00:37
20:37
5 м
00:42
20:42
6 ч 42 м
Краснозерское
01:10
21:10
10 м
01:20
21:20
7 ч 15 м
Хабары
01:43
21:43
10 м
01:53
21:53
7 ч 48 м
Урываево
02:07
22:07
15 м
02:22
22:22
8 ч 12 м
Панкрушиха
02:44
22:44
5 м
02:49
22:49
8 ч 49 м
Световская
03:09
23:09
2 м
03:11
23:11
9 ч 14 м
Камень-На-Оби
03:48
23:48
20 м
04:08
00:08
9 ч 53 м
Сузун
04:57
00:57
5 м
05:02
01:02
11 ч 2 м
Ларичиха
05:39
01:39
2 м
05:41
01:41
11 ч 44 м
Алтайская
06:46
02:46
8 м
06:54
02:54
12 ч 51 м
Барнаул
07:15
03:15
1 ч
08:15
04:15
13 ч 20 м
Калманка
08:59
04:59
5 м
09:04
05:04
15 ч 4 м
Топчиха
09:38
05:38
5 м
09:43
05:43
15 ч 43 м
Алейская
10:21
06:21
10 м
10:31
06:31
16 ч 26 м
Шипуново
11:10
07:10
18 м
11:28
07:28
17 ч 15 м
Хлопуново
11:48
07:48
1 м
11:49
07:49
17 ч 53 м
Поспелиха
12:01
08:01
5 м
12:06
08:06
18 ч 6 м
За Урожай
12:15
08:15
1 м
12:16
08:16
18 ч 20 м
Озимая
12:29
08:29
2 м
12:31
08:31
18 ч 34 м
Мамонтово
12:45
08:45
1 м
12:46
08:46
18 ч 50 м
Рубцовск
13:12
09:12
19 ч 17 м