Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АстраханьПоезд 109А - Санкт-Петербург - Астрахань, расписание

Расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:44
17:44
Мга
18:50
18:50
3 м
18:53
18:53
1 ч 6 м
Тигода
20:02
20:02
4 м
20:06
20:06
2 ч 18 м
Малая Вишера
21:14
21:14
2 м
21:16
21:16
3 ч 30 м
Боровенка
22:06
22:06
17 м
22:23
22:23
4 ч 22 м
Окуловка
22:39
22:39
1 м
22:40
22:40
4 ч 55 м
Бологое-Московское
23:25
23:25
2 м
23:27
23:27
5 ч 41 м
Вышний Волочек
00:02
00:02
1 м
00:03
00:03
6 ч 18 м
Тверь
01:12
01:12
1 м
01:13
01:13
7 ч 28 м
Сортировочная
03:25
03:25
15 м
03:40
03:40
9 ч 41 м
Рязань 2
06:20
06:20
33 м
06:53
06:53
12 ч 36 м
Ряжск 1
08:39
08:39
4 м
08:43
08:43
14 ч 55 м
Александро-Невская
09:07
09:07
2 м
09:09
09:09
15 ч 23 м
Богоявленск
09:29
09:29
2 м
09:31
09:31
15 ч 45 м
Мичуринск-Уральский
10:09
10:09
40 м
10:49
10:49
16 ч 25 м
Тамбов 1
11:55
11:55
5 м
12:00
12:00
18 ч 11 м
Платоновка
12:41
12:41
2 м
12:43
12:43
18 ч 57 м
Кирсанов
13:29
13:29
2 м
13:31
13:31
19 ч 45 м
Умет
13:55
13:55
2 м
13:57
13:57
20 ч 11 м
Тамала
14:20
14:20
2 м
14:22
14:22
20 ч 36 м
Вертуновская
14:45
14:45
2 м
14:47
14:47
21 ч 1 м
Ртищево 1
16:20
15:20
45 м
17:05
16:05
21 ч 36 м
Аткарск
18:35
17:35
2 м
18:37
17:37
23 ч 51 м
Саратов-1 Пасс
20:01
19:01
48 м
20:49
19:49
1 д 1 ч 17 м
Урбах
22:31
21:31
2 м
22:33
21:33
1 д 3 ч 47 м
Красный Кут
23:10
22:10
4 м
23:14
22:14
1 д 4 ч 26 м
Палласовка
23:41
23:41
2 м
23:43
23:43
1 д 5 ч 57 м
Эльтон
01:01
01:01
2 м
01:03
01:03
1 д 7 ч 17 м
Верхний Баскунчак
03:27
02:27
20 м
03:47
02:47
1 д 8 ч 43 м
Харабалинская
05:12
04:12
2 м
05:14
04:14
1 д 10 ч 28 м
Ашулук
05:33
04:33
2 м
05:35
04:35
1 д 10 ч 49 м
Аксарайская-1
06:42
05:42
5 м
06:47
05:47
1 д 11 ч 58 м
Астрахань 1
07:46
06:46
1 д 13 ч 2 м