Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АстраханьПоезд 109А - Санкт-Петербург - Астрахань, расписание

Расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:03
Любань
19:27
22 м
19:49
1 ч 24 м
Малая Вишера
20:44
1 м
20:45
2 ч 41 м
Бурга
21:01
24 м
21:25
2 ч 58 м
Боровенка
22:01
22 м
22:23
3 ч 58 м
Окуловка
22:39
1 м
22:40
4 ч 36 м
Бологое-Московское
23:25
2 м
23:27
5 ч 22 м
Вышний Волочек
00:02
1 м
00:03
5 ч 59 м
Тверь
01:12
1 м
01:13
7 ч 9 м
Сортировочная
03:25
15 м
03:40
9 ч 22 м
Рязань 2
06:20
33 м
06:53
12 ч 17 м
Ряжск 1
08:39
4 м
08:43
14 ч 36 м
Александро-Невская
09:07
2 м
09:09
15 ч 4 м
Богоявленск
09:29
2 м
09:31
15 ч 26 м
Мичуринск-Уральский
10:09
40 м
10:49
16 ч 6 м
Тамбов 1
11:55
5 м
12:00
17 ч 52 м
Платоновка
12:41
2 м
12:43
18 ч 38 м
Кирсанов
13:29
2 м
13:31
19 ч 26 м
Умет
13:55
2 м
13:57
19 ч 52 м
Тамала
14:20
2 м
14:22
20 ч 17 м
Вертуновская
14:45
2 м
14:47
20 ч 42 м
Ртищево 1
16:20
45 м
17:05
22 ч 17 м
Аткарск
18:35
2 м
18:37
1 д 32 м
Саратов-1 Пасс
20:01
48 м
20:49
1 д 1 ч 58 м
Урбах
22:31
2 м
22:33
1 д 4 ч 28 м
Красный Кут
23:10
4 м
23:14
1 д 5 ч 7 м
Палласовка
23:41
2 м
23:43
1 д 5 ч 38 м
Эльтон
01:01
2 м
01:03
1 д 6 ч 58 м
Верхний Баскунчак
03:27
20 м
03:47
1 д 9 ч 24 м
Харабалинская
05:12
2 м
05:14
1 д 11 ч 9 м
Ашулук
05:33
2 м
05:35
1 д 11 ч 30 м
Аксарайская-1
06:42
5 м
06:47
1 д 12 ч 39 м
Астрахань 1
07:46
1 д 13 ч 43 м