Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АстраханьПоезд 109А - Санкт-Петербург - Астрахань, расписание

Расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:03
18:03
Любань
19:27
19:27
22 м
19:49
19:49
1 ч 24 м
Малая Вишера
20:43
20:43
1 м
20:44
20:44
2 ч 40 м
Бурга
21:00
21:00
20 м
21:20
21:20
2 ч 57 м
Окуловка
22:10
22:10
30 м
22:40
22:40
4 ч 7 м
Бологое-Московское
23:25
23:25
2 м
23:27
23:27
5 ч 22 м
Вышний Волочек
00:02
00:02
2 м
00:04
00:04
5 ч 59 м
Тверь
01:18
01:18
2 м
01:20
01:20
7 ч 15 м
Сортировочная
03:25
03:25
15 м
03:40
03:40
9 ч 22 м
Рязань 2
06:18
06:18
40 м
06:58
06:58
12 ч 15 м
Ряжск 1
08:26
08:26
4 м
08:30
08:30
14 ч 23 м
Александро-Невская
08:54
08:54
2 м
08:56
08:56
14 ч 51 м
Богоявленск
09:16
09:16
2 м
09:18
09:18
15 ч 13 м
Мичуринск-Уральский
09:54
09:54
42 м
10:36
10:36
15 ч 51 м
Тамбов 1
11:57
11:57
5 м
12:02
12:02
17 ч 54 м
Платоновка
12:47
12:47
2 м
12:49
12:49
18 ч 44 м
Кирсанов
13:33
13:33
2 м
13:35
13:35
19 ч 30 м
Умет
13:59
13:59
2 м
14:01
14:01
19 ч 56 м
Тамала
14:22
14:22
2 м
14:24
14:24
20 ч 19 м
Вертуновская
14:46
14:46
2 м
14:48
14:48
20 ч 43 м
Ртищево 1
16:20
15:20
45 м
17:05
16:05
21 ч 17 м
Аткарск
18:35
17:35
2 м
18:37
17:37
23 ч 32 м
Саратов-1 Пасс
20:01
19:01
48 м
20:49
19:49
1 д 58 м
Урбах
22:31
21:31
2 м
22:33
21:33
1 д 3 ч 28 м
Красный Кут
23:10
22:10
4 м
23:14
22:14
1 д 4 ч 7 м
Палласовка
00:42
00:42
2 м
00:44
00:44
1 д 6 ч 39 м
Эльтон
02:01
02:01
2 м
02:03
02:03
1 д 7 ч 58 м
Верхний Баскунчак
03:27
02:27
20 м
03:47
02:47
1 д 8 ч 24 м
Харабалинская
05:12
04:12
2 м
05:14
04:14
1 д 10 ч 9 м
Ашулук
05:32
04:32
2 м
05:34
04:34
1 д 10 ч 29 м
Аксарайская-1
06:43
05:43
5 м
06:48
05:48
1 д 11 ч 40 м
Астрахань 1
07:46
06:46
1 д 12 ч 43 м