Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АстраханьПоезд 109А - Санкт-Петербург - Астрахань, расписание

Расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:30
Славянка
18:54
34 м
19:28
24 м
Малая Вишера
21:35
2 м
21:37
3 ч 5 м
Окуловка
22:47
1 м
22:48
4 ч 17 м
Бологое-Московское
23:34
1 м
23:35
5 ч 4 м
Вышний Волочек
00:11
1 м
00:12
5 ч 41 м
Тверь
01:21
1 м
01:22
6 ч 51 м
Сортировочная
03:20
15 м
03:35
8 ч 50 м
Рязань 2
06:15
34 м
06:49
11 ч 45 м
Ряжск 1
08:27
16 м
08:43
13 ч 57 м
Александро-Невская
09:07
2 м
09:09
14 ч 37 м
Богоявленск
09:29
2 м
09:31
14 ч 59 м
Мичуринск-Уральский
10:09
40 м
10:49
15 ч 39 м
Тамбов 1
11:55
5 м
12:00
17 ч 25 м
Платоновка
12:41
2 м
12:43
18 ч 11 м
Кирсанов
13:29
2 м
13:31
18 ч 59 м
Умет
13:52
2 м
13:54
19 ч 22 м
Тамала
14:16
2 м
14:18
19 ч 46 м
Вертуновская
14:40
2 м
14:42
20 ч 10 м
Ртищево 1
16:14
51 м
17:05
21 ч 44 м
Аткарск
18:34
2 м
18:36
1 д 4 м
Саратов-1 Пасс
19:59
48 м
20:47
1 д 1 ч 29 м
Урбах
22:31
2 м
22:33
1 д 4 ч 1 м
Красный Кут
23:10
4 м
23:14
1 д 4 ч 40 м
Палласовка
23:37
2 м
23:39
1 д 5 ч 7 м
Эльтон
00:57
2 м
00:59
1 д 6 ч 27 м
Верхний Баскунчак
03:27
20 м
03:47
1 д 8 ч 57 м
Харабалинская
05:13
2 м
05:15
1 д 10 ч 43 м
Ашулук
05:33
2 м
05:35
1 д 11 ч 3 м
Аксарайская-1
06:45
2 м
06:47
1 д 12 ч 15 м
Астрахань 1
07:49
1 д 13 ч 19 м