Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТюменьТюмень - МоскваПоезд 109М - Тюмень - Москва, расписание

Расписание поезда 109М Тюмень - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тюмень(станция)
00:44
22:44
Ощепково
02:42
00:42
1 м
02:43
00:43
1 д 1 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
05:08
03:08
1 ч 25 м
06:33
04:33
1 д 4 ч 24 м
Пермь 2
12:30
10:30
20 м
12:50
10:50
1 д 11 ч 46 м
Балезино
16:01
15:01
30 м
16:31
15:31
1 д 16 ч 17 м
Глазов
17:07
16:07
2 м
17:09
16:09
1 д 17 ч 23 м
Красносельский
19:27
19:27
18 м
19:45
19:45
1 д 20 ч 43 м
Киров-Пасс.
19:54
19:54
15 м
20:09
20:09
1 д 21 ч 10 м
Шахунья
23:48
23:48
2 м
23:50
23:50
2 д 1 ч 4 м
Нижний Новгород-Московский
02:34
02:34
12 м
02:46
02:46
2 д 3 ч 50 м
Владимир-Пасс.
05:14
05:14
26 м
05:40
05:40
2 д 6 ч 30 м
Москва-Курская
08:18
08:18
2 д 9 ч 34 м