Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - АлматыПоезд 010Т - Астана - Алматы, расписание

Расписание поезда 010Т Астана - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
23:00
Мырза
01:25
23 м
01:48
1 ч 25 м
Караганды-Сорт
02:19
3 м
02:22
2 ч 19 м
Караганды-Пасс
02:47
20 м
03:07
2 ч 47 м
Акадыр
05:28
15 м
05:43
5 ч 28 м
Сары-Шаган
08:52
15 м
09:07
8 ч 52 м
Чу
13:04
20 м
13:24
14 ч 4 м
Отар
15:40
8 м
15:48
16 ч 40 м
Алматы 1
18:00
19 ч