Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - КировПоезд 010Г - Нижний Новгород - Киров, расписание

Расписание поезда 010Г Нижний Новгород - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:19
Семенов
19:10
1 м
19:11
51 м
Шахунья
21:08
2 м
21:10
2 ч 49 м
Пижма
21:34
1 м
21:35
3 ч 15 м
Буреполом
21:48
1 м
21:49
3 ч 29 м
Котельнич 1
22:39
2 м
22:41
4 ч 20 м
Лянгасово-Пасс
23:36
1 м
23:37
5 ч 17 м
Киров-Пасс.
23:54
5 ч 35 м