Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - КировПоезд 010Г - Нижний Новгород - Киров, расписание

Расписание поезда 010Г Нижний Новгород - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:18
Семенов
19:06
2 м
19:08
48 м
Шахунья
21:06
4 м
21:10
2 ч 48 м
Пижма
21:34
1 м
21:35
3 ч 16 м
Буреполом
21:48
1 м
21:49
3 ч 30 м
Котельнич 1
22:41
2 м
22:43
4 ч 23 м
Лянгасово-Пасс
23:34
1 м
23:35
5 ч 16 м
Киров-Пасс.
23:52
5 ч 34 м