Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПсковПсков - МоскваПоезд 010Ч - Псков - Москва, расписание

Расписание поезда 010Ч Псков - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Псков-Пасс
19:30
Карамышево
19:59
1 м
20:00
29 м
Порхов
20:33
3 м
20:36
1 ч 3 м
Дно
21:01
17 м
21:18
1 ч 31 м
Морино
21:43
2 м
21:45
2 ч 13 м
Волот
22:04
2 м
22:06
2 ч 34 м
Старая Русса
22:37
13 м
22:50
3 ч 7 м
Парфино
23:08
2 м
23:10
3 ч 38 м
Пола
23:24
2 м
23:26
3 ч 54 м
Кневицы
23:48
2 м
23:50
4 ч 18 м
Лычково
00:03
2 м
00:05
4 ч 33 м
Валдай
01:00
4 м
01:04
5 ч 30 м
Едрово
01:25
1 м
01:26
5 ч 55 м
Бологое-Московское
01:54
30 м
02:24
6 ч 24 м
Вышний Волочек
02:59
1 м
03:00
7 ч 29 м
Тверь
04:09
1 м
04:10
8 ч 39 м
Москва-Октябрьская
06:14
10 ч 44 м