Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПсковПсков - СухумПоезд 010Ч - Псков - Сухум, расписание

Расписание поезда 010Ч Псков - Сухум

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Псков-Пасс
19:20
Карамышево
19:48
2 м
19:50
28 м
Порхов
20:29
3 м
20:32
1 ч 9 м
Дно
20:57
17 м
21:14
1 ч 37 м
Морино
21:39
2 м
21:41
2 ч 19 м
Волот
22:03
2 м
22:05
2 ч 43 м
Старая Русса
22:35
13 м
22:48
3 ч 15 м
Парфино
23:06
2 м
23:08
3 ч 46 м
Пола
23:22
2 м
23:24
4 ч 2 м
Кневицы
23:46
2 м
23:48
4 ч 26 м
Лычково
00:01
2 м
00:03
4 ч 41 м
Валдай
00:56
4 м
01:00
5 ч 36 м
Едрово
01:21
2 м
01:23
6 ч 1 м
Бологое-Московское
01:51
3 ч 28 м
05:19
6 ч 31 м
Вышний Волочек
05:57
2 м
05:59
10 ч 37 м
Тверь
07:11
2 м
07:13
11 ч 51 м
Решетниково
07:57
47 м
08:44
12 ч 37 м
Москва-Курская
10:15
25 м
10:40
14 ч 55 м
Тула-1-Курская
13:18
39 м
13:57
17 ч 58 м
Узловая 1
15:03
4 м
15:07
19 ч 43 м
Ефремов
16:48
2 м
16:50
21 ч 28 м
Елец
18:15
31 м
18:46
22 ч 55 м
Липецк
20:15
15 м
20:30
1 д 55 м
Прибытково
21:35
45 м
22:20
1 д 2 ч 15 м
Воронеж 1
00:02
50 м
00:52
1 д 4 ч 42 м
Лиски
02:20
10 м
02:30
1 д 7 ч
Россошь
04:13
15 м
04:28
1 д 8 ч 53 м
Миллерово
07:10
4 м
07:14
1 д 11 ч 50 м
Каменская
08:08
2 м
08:10
1 д 12 ч 48 м
Лихая
08:33
15 м
08:48
1 д 13 ч 13 м
Зверево
09:14
2 м
09:16
1 д 13 ч 54 м
Сулин
09:37
17 м
09:54
1 д 14 ч 17 м
Шахтная
10:26
2 м
10:28
1 д 15 ч 6 м
Новочеркасск
11:08
2 м
11:10
1 д 15 ч 48 м
Ростов-Главный
12:03
36 м
12:39
1 д 16 ч 43 м
Кущевка
13:54
3 м
13:57
1 д 18 ч 34 м
Тихорецкая
15:13
3 м
15:16
1 д 19 ч 53 м
Кавказская
16:10
37 м
16:47
1 д 20 ч 50 м
Армавир Туапсинский
17:55
2 м
17:57
1 д 22 ч 35 м
Курганная
18:29
3 м
18:32
1 д 23 ч 9 м
Белореченская
19:25
35 м
20:00
2 д 5 м
Комсомольская
20:28
19 м
20:47
2 д 1 ч 8 м
Николенково
21:12
11 м
21:23
2 д 1 ч 52 м
Кабардинская
21:38
6 м
21:44
2 д 2 ч 18 м
Хадыженская
21:58
4 м
22:02
2 д 2 ч 38 м
Пшиш
22:36
12 м
22:48
2 д 3 ч 16 м
Кривенковская
23:19
16 м
23:35
2 д 3 ч 59 м
Греческий
23:47
12 м
23:59
2 д 4 ч 27 м
Туапсе-Пасс.
00:16
12 м
00:28
2 д 4 ч 56 м
Лазаревская
01:08
5 м
01:13
2 д 5 ч 48 м
Лоо
02:01
6 м
02:07
2 д 6 ч 41 м
Сочи
02:38
10 м
02:48
2 д 7 ч 18 м
Хоста
03:06
2 м
03:08
2 д 7 ч 46 м
Адлер
03:19
30 м
03:49
2 д 7 ч 59 м
Олимпийский Парк
04:03
4 м
04:07
2 д 8 ч 43 м
Веселое
04:13
1 ч
05:13
2 д 8 ч 53 м
Россия Абхазия
Цандрыпш
05:39
30 м
06:09
2 д 9 ч 19 м
Гагра
06:41
22 м
07:03
2 д 10 ч 21 м
Гудаута
08:11
2 м
08:13
2 д 11 ч 51 м
Новый Афон
08:44
1 м
08:45
2 д 12 ч 24 м
Сухум
09:13
2 д 12 ч 53 м