Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПсковПсков - СухумПоезд 010Ч - Псков - Сухум, расписание

Расписание поезда 010Ч Псков - Сухум

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Псков-Пасс
17:45
Карамышево
18:14
1 м
18:15
29 м
Порхов
18:48
3 м
18:51
1 ч 3 м
Дно
19:16
30 м
19:46
1 ч 31 м
Сольцы
20:19
2 м
20:21
2 ч 34 м
Кчеры
20:44
8 м
20:52
2 ч 59 м
Павловская
22:34
1 м
22:35
4 ч 49 м
Разъезд 64 Км
22:46
7 м
22:53
5 ч 1 м
Чудово-Московское
23:45
1 м
23:46
6 ч
Бологое-Московское
01:45
3 ч 35 м
05:20
8 ч
Вышний Волочек
05:57
2 м
05:59
12 ч 12 м
Тверь
07:11
2 м
07:13
13 ч 26 м
Подсолнечная
08:25
45 м
09:10
14 ч 40 м
Москва-Курская
10:16
24 м
10:40
16 ч 31 м
Тула-1-Курская
13:18
39 м
13:57
19 ч 33 м
Узловая 1
15:03
4 м
15:07
21 ч 18 м
Ефремов
16:48
2 м
16:50
23 ч 3 м
Елец
18:15
31 м
18:46
1 д 30 м
Липецк
20:15
15 м
20:30
1 д 2 ч 30 м
Прибытково
21:35
45 м
22:20
1 д 3 ч 50 м
Воронеж 1
00:05
50 м
00:55
1 д 6 ч 20 м
Лиски
02:20
10 м
02:30
1 д 8 ч 35 м
Россошь
04:12
35 м
04:47
1 д 10 ч 27 м
Кутейниково
06:29
2 м
06:31
1 д 12 ч 44 м
Миллерово
07:16
2 м
07:18
1 д 13 ч 31 м
Каменская
08:08
2 м
08:10
1 д 14 ч 23 м
Лихая
08:31
14 м
08:45
1 д 14 ч 46 м
Зверево
09:14
2 м
09:16
1 д 15 ч 29 м
Сулин
09:40
2 м
09:42
1 д 15 ч 55 м
Шахтная
10:17
2 м
10:19
1 д 16 ч 32 м
Новочеркасск
11:03
2 м
11:05
1 д 17 ч 18 м
Ростов-Главный
12:03
36 м
12:39
1 д 18 ч 18 м
Кущевка
13:54
3 м
13:57
1 д 20 ч 9 м
Тихорецкая
15:19
3 м
15:22
1 д 21 ч 34 м
Кавказская
16:13
32 м
16:45
1 д 22 ч 28 м
Армавир Туапсинский
17:55
2 м
17:57
2 д 10 м
Курганная
18:29
3 м
18:32
2 д 44 м
Белореченская
19:25
35 м
20:00
2 д 1 ч 40 м
Комсомольская
20:25
23 м
20:48
2 д 2 ч 40 м
Кабардинская
21:25
20 м
21:45
2 д 3 ч 40 м
Хадыженская
21:58
13 м
22:11
2 д 4 ч 13 м
Гойтх
22:53
19 м
23:12
2 д 5 ч 8 м
Туапсе-Пасс.
23:56
12 м
00:08
2 д 6 ч 11 м
Шепси
00:23
4 м
00:27
2 д 6 ч 38 м
Водопадный
00:42
16 м
00:58
2 д 6 ч 57 м
Лазаревская
01:10
4 м
01:14
2 д 7 ч 25 м
Лоо
02:02
4 м
02:06
2 д 8 ч 17 м
Сочи
02:29
10 м
02:39
2 д 8 ч 44 м
Хоста
02:57
2 м
02:59
2 д 9 ч 12 м
Адлер
03:10
30 м
03:40
2 д 9 ч 25 м
Олимпийский Парк
03:54
13 м
04:07
2 д 10 ч 9 м
Веселое
04:13
1 ч
05:13
2 д 10 ч 28 м
Россия Абхазия
Цандрыпш
05:39
30 м
06:09
2 д 10 ч 54 м
Гагра
06:41
22 м
07:03
2 д 11 ч 56 м
Гудаута
08:11
2 м
08:13
2 д 13 ч 26 м
Новый Афон
08:44
1 м
08:45
2 д 13 ч 59 м
Сухум
09:13
2 д 14 ч 28 м