Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПсковПсков - СухумПоезд 010Ч - Псков - Сухум, расписание

Расписание поезда 010Ч Псков - Сухум

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Псков-Пасс
19:30
Карамышево
19:59
1 м
20:00
29 м
Порхов
20:33
3 м
20:36
1 ч 3 м
Дно
21:01
17 м
21:18
1 ч 31 м
Морино
21:43
2 м
21:45
2 ч 13 м
Волот
22:04
2 м
22:06
2 ч 34 м
Старая Русса
22:37
13 м
22:50
3 ч 7 м
Парфино
23:08
2 м
23:10
3 ч 38 м
Пола
23:24
2 м
23:26
3 ч 54 м
Кневицы
23:48
2 м
23:50
4 ч 18 м
Лычково
00:03
2 м
00:05
4 ч 33 м
Валдай
01:00
4 м
01:04
5 ч 30 м
Едрово
01:25
1 м
01:26
5 ч 55 м
Бологое-Московское
01:54
3 ч 26 м
05:20
6 ч 24 м
Вышний Волочек
05:57
2 м
05:59
10 ч 27 м
Тверь
07:11
2 м
07:13
11 ч 41 м
Москва-Курская
10:16
24 м
10:40
14 ч 46 м
Тула-1-Курская
13:18
39 м
13:57
17 ч 48 м
Узловая 1
15:03
4 м
15:07
19 ч 33 м
Ефремов
16:48
2 м
16:50
21 ч 18 м
Елец
18:15
31 м
18:46
22 ч 45 м
Липецк
20:15
15 м
20:30
1 д 45 м
Воронеж 1
00:05
50 м
00:55
1 д 4 ч 35 м
Лиски
02:20
10 м
02:30
1 д 6 ч 50 м
Россошь
04:12
35 м
04:47
1 д 8 ч 42 м
Кутейниково
06:29
2 м
06:31
1 д 10 ч 59 м
Миллерово
07:16
2 м
07:18
1 д 11 ч 46 м
Каменская
08:08
2 м
08:10
1 д 12 ч 38 м
Лихая
08:31
14 м
08:45
1 д 13 ч 1 м
Зверево
09:14
2 м
09:16
1 д 13 ч 44 м
Сулин
09:40
2 м
09:42
1 д 14 ч 10 м
Шахтная
10:17
2 м
10:19
1 д 14 ч 47 м
Новочеркасск
11:03
2 м
11:05
1 д 15 ч 33 м
Ростов-Главный
12:03
36 м
12:39
1 д 16 ч 33 м
Кущевка
13:54
3 м
13:57
1 д 18 ч 24 м
Тихорецкая
15:19
3 м
15:22
1 д 19 ч 49 м
Кавказская
16:13
32 м
16:45
1 д 20 ч 43 м
Армавир Туапсинский
17:55
2 м
17:57
1 д 22 ч 25 м
Курганная
18:29
3 м
18:32
1 д 22 ч 59 м
Белореченская
19:25
35 м
20:00
1 д 23 ч 55 м
Хадыженская
22:26
9 м
22:35
2 д 2 ч 56 м
Туапсе-Пасс.
00:10
12 м
00:22
2 д 4 ч 40 м
Лазаревская
01:10
4 м
01:14
2 д 5 ч 40 м
Лоо
02:02
4 м
02:06
2 д 6 ч 32 м
Сочи
02:29
10 м
02:39
2 д 6 ч 59 м
Хоста
02:57
2 м
02:59
2 д 7 ч 27 м
Адлер
03:10
30 м
03:40
2 д 7 ч 40 м
Олимпийский Парк
03:54
13 м
04:07
2 д 8 ч 24 м
Веселое
04:13
1 ч
05:13
2 д 8 ч 43 м
Россия Абхазия
Цандрыпш
05:39
30 м
06:09
2 д 9 ч 9 м
Гагра
06:41
22 м
07:03
2 д 10 ч 11 м
Гудаута
08:11
2 м
08:13
2 д 11 ч 41 м
Новый Афон
08:44
1 м
08:45
2 д 12 ч 14 м
Сухум
09:13
2 д 12 ч 43 м