Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВаршаваВаршава - МоскваПоезд 010Щ - Варшава - Москва, расписание

Расписание поезда 010Щ Варшава - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варшава Заходня
15:55
Варшава Центральная
16:00
5 м
16:05
5 м
Варшава Всходня
16:11
2 м
16:13
16 м
Минск Мазовецки
16:35
1 м
16:36
40 м
Мрозы
17:00
1 м
17:01
1 ч 5 м
Седльце
17:14
2 м
17:16
1 ч 19 м
Луков
17:33
1 м
17:34
1 ч 38 м
Миедзирзец Подласки
17:51
1 м
17:52
1 ч 56 м
Биала Подлазка
18:08
23 м
18:31
2 ч 13 м
Хотулов
18:45
1 м
18:46
2 ч 50 м
Малашевичи
18:51
1 м
18:52
2 ч 56 м
Тересполь
19:00
45 м
19:45
3 ч 5 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
22:31
2 ч 7 м
00:38
4 ч 36 м
Барановичи-Центральные
02:37
2 м
02:39
8 ч 42 м
Минск-Пасс.
04:11
30 м
04:41
10 ч 16 м
Орша-Центральная
07:04
16 м
07:20
13 ч 9 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
08:34
5 м
08:39
14 ч 39 м
Вязьма
10:23
23 м
10:46
16 ч 28 м
Москва-Белорусская
13:11
19 ч 16 м