Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВаршаваВаршава - МоскваПоезд 010Щ - Варшава - Москва, расписание

Расписание поезда 010Щ Варшава - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варшава Заходня
15:55
Варшава Центральная
16:00
5 м
16:05
5 м
Варшава Всходня
16:11
2 м
16:13
16 м
Минск Мазовецки
16:38
1 м
16:39
43 м
Мрозы
16:51
1 м
16:52
56 м
Седльце
17:11
1 м
17:12
1 ч 16 м
Луков
17:29
1 м
17:30
1 ч 34 м
Миедзирзец Подласки
17:49
1 м
17:50
1 ч 54 м
Биала Подлазка
18:06
23 м
18:29
2 ч 11 м
Малашевичи
18:52
1 м
18:53
2 ч 57 м
Тересполь
19:00
45 м
19:45
3 ч 5 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
21:31
2 ч 7 м
23:38
4 ч 36 м
Барановичи-Центральные
01:36
2 м
01:38
8 ч 41 м
Минск-Пасс.
03:15
30 м
03:45
10 ч 20 м
Орша-Центральная
06:00
15 м
06:15
13 ч 5 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
07:29
3 м
07:32
14 ч 34 м
Вязьма
09:18
26 м
09:44
16 ч 23 м
Москва-Белорусская
12:10
19 ч 15 м