Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВаршаваВаршава - МоскваПоезд 010Щ - Варшава - Москва, расписание

Расписание поезда 010Щ Варшава - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варшава Заходня
19:59
Варшава Центральная
20:04
6 м
20:10
5 м
Варшава Всходня
20:17
4 м
20:21
18 м
Седльце
21:17
1 м
21:18
1 ч 18 м
Луков
21:35
1 м
21:36
1 ч 36 м
Миедзирзец Подласки
21:54
1 м
21:55
1 ч 55 м
Биала Подлазка
22:10
1 м
22:11
2 ч 11 м
Тересполь
22:37
40 м
23:17
2 ч 38 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
01:03
2 ч 15 м
03:18
4 ч 4 м
Барановичи-Центральные
05:13
2 м
05:15
8 ч 14 м
Минск-Пасс.
06:59
30 м
07:29
10 ч
Орша-Центральная
10:00
15 м
10:15
13 ч 1 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
11:29
5 м
11:34
14 ч 30 м
Вязьма
13:13
23 м
13:36
16 ч 14 м
Москва-Белорусская
16:00
19 ч 1 м