Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВаршаваВаршава - МоскваПоезд 010Ж - Варшава - Москва, расписание

Расписание поезда 010Ж Варшава - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варшава Центральная
16:25
Варшава Всходня
16:31
2 м
16:33
6 м
Минск Мазовецки
17:00
1 м
17:01
35 м
Мрозы
17:16
1 м
17:17
51 м
Седльце
17:38
1 м
17:39
1 ч 13 м
Луков
17:57
1 м
17:58
1 ч 32 м
Миедзирзец Подласки
18:16
1 м
18:17
1 ч 51 м
Биала Подлазка
18:34
1 м
18:35
2 ч 9 м
Хотулов
18:46
1 м
18:47
2 ч 21 м
Малашевичи
19:00
1 м
19:01
2 ч 35 м
Тересполь
19:09
36 м
19:45
2 ч 44 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
21:31
2 ч 7 м
23:38
4 ч 6 м
Барановичи-Центральные
01:36
2 м
01:38
8 ч 11 м
Минск-Пасс.
03:15
30 м
03:45
9 ч 50 м
Орша-Центральная
06:03
14 м
06:17
12 ч 38 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
07:29
5 м
07:34
14 ч 4 м
Вязьма
09:14
26 м
09:40
15 ч 49 м
Москва-Белорусская
12:06
18 ч 41 м