Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВаршаваВаршава - МоскваПоезд 010Щ - Варшава - Москва, расписание

Расписание поезда 010Щ Варшава - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варшава Заходня
15:22
Варшава Центральная
15:35
15 м
15:50
13 м
Варшава Всходня
15:56
2 м
15:58
34 м
Минск Мазовецки
16:26
1 м
16:27
1 ч 4 м
Седльце
17:00
1 м
17:01
1 ч 38 м
Луков
17:18
1 м
17:19
1 ч 56 м
Миедзирзец Подласки
17:36
1 м
17:37
2 ч 14 м
Биала Подлазка
17:52
1 м
17:53
2 ч 30 м
Малашевичи
18:15
1 м
18:16
2 ч 53 м
Тересполь
18:24
1 ч 8 м
19:32
3 ч 2 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
21:18
1 ч 55 м
23:13
4 ч 56 м
Барановичи-Центральные
01:08
2 м
01:10
8 ч 46 м
Минск-Пасс.
02:48
30 м
03:18
10 ч 26 м
Орша-Центральная
05:40
14 м
05:54
13 ч 18 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
07:13
5 м
07:18
14 ч 51 м
Вязьма
08:56
23 м
09:19
16 ч 34 м
Москва-Белорусская
11:45
19 ч 23 м