Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВаршаваВаршава - МоскваПоезд 010Щ - Варшава - Москва, расписание

Расписание поезда 010Щ Варшава - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варшава Заходня
15:55
Варшава Центральная
16:00
5 м
16:05
5 м
Варшава Всходня
16:11
2 м
16:13
16 м
Минск Мазовецки
16:36
1 м
16:37
41 м
Седльце
17:15
2 м
17:17
1 ч 20 м
Луков
17:33
1 м
17:34
1 ч 38 м
Миедзирзец Подласки
17:51
1 м
17:52
1 ч 56 м
Биала Подлазка
18:08
23 м
18:31
2 ч 13 м
Малашевичи
18:51
1 м
18:52
2 ч 56 м
Тересполь
19:00
45 м
19:45
3 ч 5 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
21:31
2 ч 7 м
23:38
4 ч 36 м
Барановичи-Центральные
01:37
2 м
01:39
8 ч 42 м
Минск-Пасс.
03:11
30 м
03:41
10 ч 16 м
Орша-Центральная
06:03
17 м
06:20
13 ч 8 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
07:34
3 м
07:37
14 ч 39 м
Вязьма
09:23
23 м
09:46
16 ч 28 м
Москва-Белорусская
12:25
19 ч 30 м