Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВаршаваВаршава - МоскваПоезд 010Ж - Варшава - Москва, расписание

Расписание поезда 010Ж Варшава - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варшава Центральная
19:40
Варшава Всходня
19:46
36 м
20:22
6 м
Седльце
21:16
1 м
21:17
1 ч 36 м
Луков
21:35
1 м
21:36
1 ч 55 м
Миедзирзец Подласки
21:54
1 м
21:55
2 ч 14 м
Биала Подлазка
22:10
1 м
22:11
2 ч 30 м
Тересполь
22:37
40 м
23:17
2 ч 57 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
02:03
2 ч 15 м
04:18
4 ч 23 м
Барановичи-Центральные
06:14
2 м
06:16
8 ч 34 м
Минск-Пасс.
08:02
30 м
08:32
10 ч 22 м
Орша-Центральная
11:00
15 м
11:15
13 ч 20 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
12:29
5 м
12:34
14 ч 49 м
Вязьма
14:12
23 м
14:35
16 ч 32 м
Москва-Белорусская
17:00
19 ч 20 м