Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВаршаваВаршава - МоскваПоезд 010Щ - Варшава - Москва, расписание

Расписание поезда 010Щ Варшава - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варшава Заходня
16:15
Варшава Центральная
16:20
5 м
16:25
5 м
Варшава Всходня
16:31
2 м
16:33
16 м
Минск Мазовецки
16:57
1 м
16:58
42 м
Мрозы
17:10
1 м
17:11
55 м
Седльце
17:31
1 м
17:32
1 ч 16 м
Луков
17:50
1 м
17:51
1 ч 35 м
Миедзирзец Подласки
18:08
1 м
18:09
1 ч 53 м
Биала Подлазка
18:24
1 м
18:25
2 ч 9 м
Хотулов
18:37
1 м
18:38
2 ч 22 м
Малашевичи
18:49
1 м
18:50
2 ч 34 м
Тересполь
18:59
46 м
19:45
2 ч 44 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
22:31
2 ч 7 м
00:38
4 ч 16 м
Барановичи-Центральные
02:36
2 м
02:38
8 ч 21 м
Минск-Пасс.
04:15
30 м
04:45
10 ч
Орша-Центральная
07:05
15 м
07:20
12 ч 50 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
08:34
5 м
08:39
14 ч 19 м
Вязьма
10:20
23 м
10:43
16 ч 5 м
Москва-Белорусская
13:11
18 ч 56 м