Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВаршаваВаршава - МоскваПоезд 010Щ - Варшава - Москва, расписание

Расписание поезда 010Щ Варшава - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варшава Заходня
19:59
Варшава Центральная
20:04
6 м
20:10
5 м
Варшава Всходня
20:17
4 м
20:21
18 м
Седльце
21:17
1 м
21:18
1 ч 18 м
Луков
21:35
1 м
21:36
1 ч 36 м
Миедзирзец Подласки
21:54
1 м
21:55
1 ч 55 м
Биала Подлазка
22:10
1 м
22:11
2 ч 11 м
Тересполь
22:37
40 м
23:17
2 ч 38 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
02:03
2 ч 15 м
04:18
4 ч 4 м
Барановичи-Центральные
06:14
2 м
06:16
8 ч 15 м
Минск-Пасс.
08:02
30 м
08:32
10 ч 3 м
Орша-Центральная
11:00
15 м
11:15
13 ч 1 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
12:29
5 м
12:34
14 ч 30 м
Вязьма
14:12
23 м
14:35
16 ч 13 м
Москва-Белорусская
17:00
19 ч 1 м