Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВаршаваВаршава - МоскваПоезд 010Щ - Варшава - Москва, расписание

Расписание поезда 010Щ Варшава - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варшава Заходня
15:31
Варшава Центральная
15:36
14 м
15:50
5 м
Варшава Всходня
15:56
2 м
15:58
25 м
Минск Мазовецки
16:27
1 м
16:28
56 м
Седльце
17:05
2 м
17:07
1 ч 34 м
Луков
17:24
1 м
17:25
1 ч 53 м
Миедзирзец Подласки
17:42
1 м
17:43
2 ч 11 м
Биала Подлазка
17:58
1 м
17:59
2 ч 27 м
Малашевичи
18:20
1 м
18:21
2 ч 49 м
Тересполь
18:29
1 ч 3 м
19:32
2 ч 58 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
21:18
1 ч 55 м
23:13
4 ч 47 м
Барановичи-Центральные
01:08
2 м
01:10
8 ч 37 м
Минск-Пасс.
02:48
30 м
03:18
10 ч 17 м
Орша-Центральная
05:40
14 м
05:54
13 ч 9 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
07:13
5 м
07:18
14 ч 42 м
Вязьма
08:56
23 м
09:19
16 ч 25 м
Москва-Белорусская
12:01
19 ч 30 м