Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - Олимпийский ПаркПоезд 110Н - Барнаул - Олимпийский Парк, расписание

Расписание поезда 110Н Барнаул - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
22:07
18:07
Алтайская
22:30
18:30
5 м
22:35
18:35
23 м
Ларичиха
23:49
19:49
2 м
23:51
19:51
1 ч 42 м
Сузун
00:25
20:25
5 м
00:30
20:30
2 ч 18 м
Камень-На-Оби
01:20
21:20
20 м
01:40
21:40
3 ч 13 м
Световская
02:18
22:18
2 м
02:20
22:20
4 ч 11 м
Панкрушиха
02:41
22:41
5 м
02:46
22:46
4 ч 34 м
Урываево
03:06
23:06
2 м
03:08
23:08
4 ч 59 м
Хабары
03:23
23:23
10 м
03:33
23:33
5 ч 16 м
Краснозерское
03:56
23:56
7 м
04:03
00:03
5 ч 49 м
Зубково
04:30
00:30
2 м
04:32
00:32
6 ч 23 м
Карасук 1
05:08
01:08
45 м
05:53
01:53
7 ч 1 м
Россия Казахстан
Мынкуль
06:05
03:05
2 м
06:07
03:07
8 ч 58 м
Валиханово
06:48
03:48
2 м
06:50
03:50
9 ч 41 м
Казахстан Россия
Иртышское
07:35
04:35
30 м
08:05
05:05
10 ч 28 м
Любовка
08:44
05:44
2 м
08:46
05:46
11 ч 37 м
Жатва
09:17
06:17
2 м
09:19
06:19
12 ч 10 м
Стрела
09:41
06:41
2 м
09:43
06:43
12 ч 34 м
Омск
10:35
07:35
3 ч 11 м
13:46
10:46
13 ч 28 м
Исилькуль
15:37
12:37
1 ч
16:37
13:37
18 ч 30 м
Россия Казахстан
Петропавловск
18:35
15:35
50 м
19:25
16:25
21 ч 28 м
Казахстан Россия
Петухово
19:51
17:51
5 м
19:56
17:56
23 ч 44 м
Макушино
20:37
18:37
2 м
20:39
18:39
1 д 30 м
Курган-Пасс.
22:20
20:20
15 м
22:35
20:35
1 д 2 ч 13 м
Шумиха
00:07
22:07
2 м
00:09
22:09
1 д 4 ч
Челябинск
01:46
23:46
34 м
02:20
00:20
1 д 5 ч 39 м
Троицк
04:08
02:08
2 м
04:10
02:10
1 д 8 ч 1 м
Тамерлан
05:25
03:25
2 м
05:27
03:27
1 д 9 ч 18 м
Карталы 1
06:04
04:04
30 м
06:34
04:34
1 д 9 ч 57 м
Бреды
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
1 д 11 ч 27 м
Айдырля
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
1 д 12 ч 20 м
Новоорск
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
1 д 13 ч 33 м
Орск
10:15
08:15
23 м
10:38
08:38
1 д 14 ч 8 м
Никель
10:51
08:51
3 м
10:54
08:54
1 д 14 ч 44 м
Медногорск
12:21
10:21
2 м
12:23
10:23
1 д 16 ч 14 м
Кувандык
12:53
10:53
2 м
12:55
10:55
1 д 16 ч 46 м
Саракташ
14:13
12:13
2 м
14:15
12:15
1 д 18 ч 6 м
Оренбург
15:36
13:36
48 м
16:24
14:24
1 д 19 ч 29 м
Новосергиевская
18:22
16:22
2 м
18:24
16:24
1 д 22 ч 15 м
Сорочинская
19:11
17:11
2 м
19:13
17:13
1 д 23 ч 4 м
Тоцкая
19:39
17:39
2 м
19:41
17:41
1 д 23 ч 32 м
Бузулук
20:27
18:27
21 м
20:48
18:48
2 д 20 м
Кинель
22:02
21:02
2 м
22:04
21:04
2 д 2 ч 55 м
Самара
22:44
21:44
43 м
23:27
22:27
2 д 3 ч 37 м
Новокуйбышевская
23:49
22:49
2 м
23:51
22:51
2 д 4 ч 42 м
Чапаевск
00:12
23:12
2 м
00:14
23:14
2 д 5 ч 5 м
Пугачевск
02:54
01:54
2 м
02:56
01:56
2 д 7 ч 47 м
Ершов
04:30
03:30
55 м
05:25
04:25
2 д 9 ч 23 м
Красный Кут
07:23
06:23
2 м
07:25
06:25
2 д 12 ч 16 м
Палласовка
08:58
08:58
2 м
09:00
09:00
2 д 14 ч 51 м
Эльтон
10:44
10:44
2 м
10:46
10:46
2 д 16 ч 37 м
Верхний Баскунчак
12:08
11:08
40 м
12:48
11:48
2 д 17 ч 1 м
Владимировка
13:34
12:34
6 м
13:40
12:40
2 д 18 ч 27 м
Волжский
15:44
15:44
4 м
15:48
15:48
2 д 21 ч 37 м
Волгоград 1
16:30
16:30
35 м
17:05
17:05
2 д 22 ч 23 м
Сарепта
17:39
17:39
3 м
17:42
17:42
2 д 23 ч 32 м
Жутово
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
3 д 1 ч 44 м
Котельниково
20:50
20:50
5 м
20:55
20:55
3 д 2 ч 43 м
Ремонтная
20:36
20:36
7 м
20:43
20:43
3 д 2 ч 29 м
Зимовники
21:21
21:21
4 м
21:25
21:25
3 д 3 ч 14 м
Двойная
22:41
22:41
3 м
22:44
22:44
3 д 4 ч 34 м
Сальск
00:01
00:01
28 м
00:29
00:29
3 д 5 ч 54 м
Песчанокопская
01:31
01:31
9 м
01:40
01:40
3 д 7 ч 24 м
Ея
02:20
02:20
13 м
02:33
02:33
3 д 8 ч 13 м
Тихорецкая
04:18
04:18
17 м
04:35
04:35
3 д 10 ч 11 м
Выселки
06:20
06:20
22 м
06:42
06:42
3 д 12 ч 13 м
Кореновск
07:07
07:07
2 м
07:09
07:09
3 д 13 ч
Динская
07:50
07:50
7 м
07:57
07:57
3 д 13 ч 43 м
Краснодар 1
08:26
08:26
5 м
08:31
08:31
3 д 14 ч 19 м
Горячий Ключ
09:33
09:33
47 м
10:20
10:20
3 д 15 ч 26 м
Туапсе-Пасс.
11:48
11:48
23 м
12:11
12:11
3 д 17 ч 41 м
Лазаревская
12:50
12:50
15 м
13:05
13:05
3 д 18 ч 43 м
Лоо
13:52
13:52
3 м
13:55
13:55
3 д 19 ч 45 м
Сочи
14:25
14:25
15 м
14:40
14:40
3 д 20 ч 18 м
Хоста
14:58
14:58
2 м
15:00
15:00
3 д 20 ч 51 м
Адлер
15:11
15:11
15 м
15:26
15:26
3 д 21 ч 4 м
Олимпийский Парк
15:40
15:40
3 д 21 ч 33 м