Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - СамараПоезд 110Й - Пенза - Самара, расписание

Расписание поезда 110Й Пенза - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
07:03
07:03
Чаадаевка
07:52
07:52
1 м
07:53
07:53
49 м
Кузнецк
08:24
08:24
2 м
08:26
08:26
1 ч 21 м
Ключики
09:54
08:54
2 м
09:56
08:56
1 ч 51 м
Канадей
10:14
09:14
1 м
10:15
09:15
2 ч 11 м
Новоспасское
10:26
09:26
2 м
10:28
09:28
2 ч 23 м
Сызрань 1
10:59
09:59
2 м
11:01
10:01
2 ч 56 м
Безенчук
11:47
10:47
1 м
11:48
10:48
3 ч 44 м
Чапаевск
12:03
11:03
1 м
12:04
11:04
4 ч
Самара
12:34
11:34
4 ч 31 м