Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРубцовскРубцовск - ОмскПоезд 110Н - Рубцовск - Омск, расписание

Расписание поезда 110Н Рубцовск - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рубцовск
15:53
12:53
Мамонтово
16:17
13:17
1 м
16:18
13:18
24 м
За Урожай
16:44
13:44
1 м
16:45
13:45
51 м
Поспелиха
16:57
13:57
5 м
17:02
14:02
1 ч 4 м
Хлопуново
17:16
14:16
1 м
17:17
14:17
1 ч 23 м
Шипуново
17:34
14:34
20 м
17:54
14:54
1 ч 41 м
Алейская
18:35
15:35
20 м
18:55
15:55
2 ч 42 м
Топчиха
19:34
16:34
5 м
19:39
16:39
3 ч 41 м
Калманка
20:14
17:14
5 м
20:19
17:19
4 ч 21 м
Барнаул
20:55
17:55
1 ч 10 м
22:05
19:05
5 ч 2 м
Алтайская
22:28
19:28
10 м
22:38
19:38
6 ч 35 м
Ларичиха
23:54
20:54
2 м
23:56
20:56
8 ч 1 м
Сузун
00:36
21:36
5 м
00:41
21:41
8 ч 43 м
Камень-На-Оби
01:32
22:32
20 м
01:52
22:52
9 ч 39 м
Световская
02:31
23:31
2 м
02:33
23:33
10 ч 38 м
Панкрушиха
02:55
23:55
5 м
03:00
00:00
11 ч 2 м
Урываево
03:23
00:23
2 м
03:25
00:25
11 ч 30 м
Хабары
03:40
00:40
7 м
03:47
00:47
11 ч 47 м
Краснозерское
04:10
01:10
5 м
04:15
01:15
12 ч 17 м
Зубково
04:45
01:45
2 м
04:47
01:47
12 ч 52 м
Карасук 1
05:25
02:25
45 м
06:10
03:10
13 ч 32 м
Россия Казахстан
Мынкуль
06:20
03:20
2 м
06:22
03:22
14 ч 27 м
Валиханово
07:00
04:00
2 м
07:02
04:02
15 ч 7 м
Казахстан Россия
Иртышское
07:45
04:45
30 м
08:15
05:15
15 ч 52 м
Любовка
08:48
05:48
2 м
08:50
05:50
16 ч 55 м
Жатва
09:13
06:13
2 м
09:15
06:15
17 ч 20 м
Стрела
09:38
06:38
2 м
09:40
06:40
17 ч 45 м
Омск
10:35
07:35
18 ч 42 м