Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРубцовскРубцовск - ОмскПоезд 110Н - Рубцовск - Омск, расписание

Расписание поезда 110Н Рубцовск - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рубцовск
15:53
12:53
Мамонтово
16:18
13:18
1 м
16:19
13:19
25 м
За Урожай
16:44
13:44
1 м
16:45
13:45
51 м
Поспелиха
16:57
13:57
5 м
17:02
14:02
1 ч 4 м
Хлопуново
17:14
14:14
1 м
17:15
14:15
1 ч 21 м
Шипуново
17:34
14:34
20 м
17:54
14:54
1 ч 41 м
Алейская
18:35
15:35
20 м
18:55
15:55
2 ч 42 м
Топчиха
19:34
16:34
7 м
19:41
16:41
3 ч 41 м
Калманка
20:16
17:16
5 м
20:21
17:21
4 ч 23 м
Барнаул
20:57
17:57
1 ч 10 м
22:07
19:07
5 ч 4 м
Алтайская
22:30
19:30
5 м
22:35
19:35
6 ч 37 м
Ларичиха
23:51
20:51
2 м
23:53
20:53
7 ч 58 м
Сузун
00:33
21:33
3 м
00:36
21:36
8 ч 40 м
Камень-На-Оби
01:27
22:27
20 м
01:47
22:47
9 ч 34 м
Световская
02:26
23:26
2 м
02:28
23:28
10 ч 33 м
Панкрушиха
02:50
23:50
5 м
02:55
23:55
10 ч 57 м
Урываево
03:18
00:18
2 м
03:20
00:20
11 ч 25 м
Хабары
03:35
00:35
10 м
03:45
00:45
11 ч 42 м
Краснозерское
04:08
01:08
7 м
04:15
01:15
12 ч 15 м
Зубково
04:45
01:45
2 м
04:47
01:47
12 ч 52 м
Карасук 1
05:25
02:25
45 м
06:10
03:10
13 ч 32 м
Россия Казахстан
Мынкуль
06:20
03:20
2 м
06:22
03:22
14 ч 27 м
Валиханово
07:00
04:00
2 м
07:02
04:02
15 ч 7 м
Казахстан Россия
Иртышское
07:45
04:45
30 м
08:15
05:15
15 ч 52 м
Любовка
08:48
05:48
2 м
08:50
05:50
16 ч 55 м
Жатва
09:13
06:13
2 м
09:15
06:15
17 ч 20 м
Стрела
09:38
06:38
2 м
09:40
06:40
17 ч 45 м
Омск
10:30
07:30
18 ч 37 м