Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ЛьвовПоезд 111О - Харьков - Львов, расписание

Расписание поезда 111О Харьков - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
20:09
Люботин
20:46
2 м
20:48
37 м
Коломак
21:47
2 м
21:49
1 ч 38 м
Полтава-Киевская
22:57
20 м
23:17
2 ч 48 м
Решетиловка
23:46
2 м
23:48
3 ч 37 м
Яреськи
00:12
2 м
00:14
4 ч 3 м
Гоголево
00:29
2 м
00:31
4 ч 20 м
Миргород
00:48
17 м
01:05
4 ч 39 м
Ромодан
01:29
2 м
01:31
5 ч 20 м
Лубны
02:04
2 м
02:06
5 ч 55 м
Гребенка
02:43
3 м
02:46
6 ч 34 м
Яготин
03:25
2 м
03:27
7 ч 16 м
Киев-Пасс.
04:47
31 м
05:18
8 ч 38 м
Фастов-1
06:12
2 м
06:14
10 ч 3 м
Казатин-Пасс.
07:26
2 м
07:28
11 ч 17 м
Калиновка-1
08:03
2 м
08:05
11 ч 54 м
Винница(станция)
08:49
30 м
09:19
12 ч 40 м
Жмеринка-Пасс.
10:07
20 м
10:27
13 ч 58 м
Хмельницкий
11:55
5 м
12:00
15 ч 46 м
Волочиск
12:54
2 м
12:56
16 ч 45 м
Подволочиск
13:04
2 м
13:06
16 ч 55 м
Тернополь-Пасс.
13:52
5 м
13:57
17 ч 43 м
Злочев
14:50
2 м
14:52
18 ч 41 м
Красне
15:15
2 м
15:17
19 ч 6 м
Подзамче
15:47
2 м
15:49
19 ч 38 м
Львов
16:00
19 ч 51 м