Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ЛьвовПоезд 111О - Харьков - Львов, расписание

Расписание поезда 111О Харьков - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
20:09
Люботин
20:46
2 м
20:48
37 м
Коломак
22:04
2 м
22:06
1 ч 55 м
Полтава-Киевская
23:15
5 м
23:20
3 ч 6 м
Решетиловка
23:50
3 м
23:53
3 ч 41 м
Сагайдак
00:10
2 м
00:12
4 ч 1 м
Яреськи
00:26
2 м
00:28
4 ч 17 м
Гоголево
00:44
3 м
00:47
4 ч 35 м
Миргород
01:03
2 м
01:05
4 ч 54 м
Ромодан
01:29
2 м
01:31
5 ч 20 м
Лубны
02:03
2 м
02:05
5 ч 54 м
Гребенка
02:43
3 м
02:46
6 ч 34 м
Яготин
03:24
2 м
03:26
7 ч 15 м
Киев-Пасс.
04:52
29 м
05:21
8 ч 43 м
Фастов-1
06:14
2 м
06:16
10 ч 5 м
Казатин-Пасс.
07:24
2 м
07:26
11 ч 15 м
Калиновка-1
08:01
2 м
08:03
11 ч 52 м
Винница(станция)
08:44
7 м
08:51
12 ч 35 м
Жмеринка-Пасс.
09:44
38 м
10:22
13 ч 35 м
Хмельницкий
11:48
9 м
11:57
15 ч 39 м
Подволочиск
13:00
2 м
13:02
16 ч 51 м
Тернополь-Пасс.
13:48
7 м
13:55
17 ч 39 м
Злочев
14:49
2 м
14:51
18 ч 40 м
Красне
15:15
2 м
15:17
19 ч 6 м
Подзамче
15:49
2 м
15:51
19 ч 40 м
Львов
16:01
19 ч 52 м