Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ЛьвовПоезд 111О - Харьков - Львов, расписание

Расписание поезда 111О Харьков - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
20:15
Люботин
20:52
2 м
20:54
37 м
Коломак
22:11
2 м
22:13
1 ч 56 м
Полтава-Киевская
23:24
5 м
23:29
3 ч 9 м
Решетиловка
23:59
3 м
00:02
3 ч 44 м
Сагайдак
00:19
2 м
00:21
4 ч 4 м
Яреськи
00:35
2 м
00:37
4 ч 20 м
Гоголево
00:53
2 м
00:55
4 ч 38 м
Миргород
01:12
2 м
01:14
4 ч 57 м
Ромодан
01:40
2 м
01:42
5 ч 25 м
Лубны
02:15
2 м
02:17
6 ч
Гребенка
02:55
3 м
02:58
6 ч 40 м
Яготин
03:36
2 м
03:38
7 ч 21 м
Киев-Пасс.
05:00
25 м
05:25
8 ч 45 м
Фастов-1
06:28
2 м
06:30
10 ч 13 м
Казатин-Пасс.
07:43
33 м
08:16
11 ч 28 м
Винница(станция)
09:10
5 м
09:15
12 ч 55 м
Жмеринка-Пасс.
10:01
20 м
10:21
13 ч 46 м
Хмельницкий
11:47
7 м
11:54
15 ч 32 м
Подволочиск
12:55
2 м
12:57
16 ч 40 м
Тернополь-Пасс.
13:43
5 м
13:48
17 ч 28 м
Злочев
14:43
2 м
14:45
18 ч 28 м
Красне
15:10
2 м
15:12
18 ч 55 м
Львов
15:57
19 ч 42 м