Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ЛьвовПоезд 111О - Харьков - Львов, расписание

Расписание поезда 111О Харьков - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
20:09
Люботин
20:46
2 м
20:48
37 м
Коломак
21:47
2 м
21:49
1 ч 38 м
Полтава-Киевская
22:57
20 м
23:17
2 ч 48 м
Решетиловка
23:46
1 м
23:47
3 ч 37 м
Яреськи
00:12
2 м
00:14
4 ч 3 м
Гоголево
00:29
2 м
00:31
4 ч 20 м
Миргород
00:49
11 м
01:00
4 ч 40 м
Ромодан
01:27
2 м
01:29
5 ч 18 м
Лубны
02:04
2 м
02:06
5 ч 55 м
Гребенка
02:43
3 м
02:46
6 ч 34 м
Яготин
03:25
2 м
03:27
7 ч 16 м
Киев-Пасс.
04:47
31 м
05:18
8 ч 38 м
Фастов-1
06:11
2 м
06:13
10 ч 2 м
Казатин-Пасс.
07:35
2 м
07:37
11 ч 26 м
Калиновка-1
08:17
2 м
08:19
12 ч 8 м
Винница(станция)
08:44
7 м
08:51
12 ч 35 м
Жмеринка-Пасс.
09:44
20 м
10:04
13 ч 35 м
Хмельницкий
11:35
10 м
11:45
15 ч 26 м
Подволочиск
12:51
2 м
12:53
16 ч 42 м
Тернополь-Пасс.
13:39
8 м
13:47
17 ч 30 м
Злочев
14:45
2 м
14:47
18 ч 36 м
Красне
15:11
2 м
15:13
19 ч 2 м
Подзамче
15:47
2 м
15:49
19 ч 38 м
Львов
16:00
19 ч 51 м