Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВоронежПоезд 111А - Санкт-Петербург - Воронеж, расписание

Расписание поезда 111А Санкт-Петербург - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:04
Малая Вишера
22:25
1 м
22:26
2 ч 21 м
Окуловка
23:13
1 м
23:14
3 ч 9 м
Бологое-Московское
23:53
1 м
23:54
3 ч 49 м
Вышний Волочек
00:24
1 м
00:25
4 ч 20 м
Тверь
01:33
1 м
01:34
5 ч 29 м
Москва-Курская
03:30
19 м
03:49
7 ч 26 м
Узуново
06:30
6 м
06:36
10 ч 26 м
Макеево Московск
07:45
19 м
08:04
11 ч 41 м
Рязань 2
09:08
27 м
09:35
13 ч 4 м
Богоявленск
11:31
2 м
11:33
15 ч 27 м
Мичуринск-Воронежский
12:10
12 м
12:22
16 ч 6 м
Грязи-Воронежские
13:13
54 м
14:07
17 ч 9 м
Усмань
14:50
5 м
14:55
18 ч 46 м
Графская
15:17
2 м
15:19
19 ч 13 м
Воронеж 1
16:00
19 ч 56 м