Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКруглое ПолеКруглое Поле - МоскваПоезд 112Й - Круглое Поле - Москва, расписание

Расписание поезда 112Й Круглое Поле - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Круглое Поле
07:40
07:40
Набережные Челны
07:57
07:57
8 м
08:05
08:05
17 м
Менделеевск
08:34
08:34
2 м
08:36
08:36
54 м
Тойма
08:56
08:56
1 м
08:57
08:57
1 ч 16 м
Агрыз-1
10:19
10:19
32 м
10:51
10:51
2 ч 39 м
Можга
11:40
10:40
2 м
11:42
10:42
3 ч
Сосновка
12:43
12:43
1 м
12:44
12:44
5 ч 3 м
Вятские Поляны
13:03
13:03
1 м
13:04
13:04
5 ч 23 м
Казань-Пасс.
15:35
15:35
40 м
16:15
16:15
7 ч 55 м
Зеленый Дол
17:15
17:15
2 м
17:17
17:17
9 ч 35 м
Канаш-1
18:58
18:58
15 м
19:13
19:13
11 ч 18 м
Шумерля
20:11
20:11
2 м
20:13
20:13
12 ч 31 м
Сергач
21:07
21:07
4 м
21:11
21:11
13 ч 27 м
Смагино
21:47
21:47
1 м
21:48
21:48
14 ч 7 м
Арзамас 2
22:46
22:46
2 м
22:48
22:48
15 ч 6 м
Мухтолово
23:25
23:25
1 м
23:26
23:26
15 ч 45 м
Навашино
00:19
00:19
2 м
00:21
00:21
16 ч 39 м
Муром 1
00:38
00:38
2 м
00:40
00:40
16 ч 58 м
Вековка
01:51
01:51
23 м
02:14
02:14
18 ч 11 м
Москва-Казанская
05:28
05:28
21 ч 48 м