Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКруглое ПолеКруглое Поле - МоскваПоезд 112Й - Круглое Поле - Москва, расписание

Расписание поезда 112Й Круглое Поле - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Круглое Поле
07:50
07:50
Набережные Челны
08:07
08:07
10 м
08:17
08:17
17 м
Менделеевск
08:48
08:48
2 м
08:50
08:50
58 м
Агрыз-1
10:32
10:32
31 м
11:03
11:03
2 ч 42 м
Можга
12:55
11:55
3 м
12:58
11:58
4 ч 5 м
Сосновка
12:59
12:59
1 м
13:00
13:00
5 ч 9 м
Вятские Поляны
13:17
13:17
2 м
13:19
13:19
5 ч 27 м
Казань-Пасс.
15:37
15:37
40 м
16:17
16:17
7 ч 47 м
Зеленый Дол
17:15
17:15
2 м
17:17
17:17
9 ч 25 м
Урмары
18:17
18:17
1 м
18:18
18:18
10 ч 27 м
Канаш-1
18:55
18:55
15 м
19:10
19:10
11 ч 5 м
Шумерля
20:16
20:16
2 м
20:18
20:18
12 ч 26 м
Сергач
21:09
21:09
4 м
21:13
21:13
13 ч 19 м
Смагино
21:54
21:54
2 м
21:56
21:56
14 ч 4 м
Арзамас 2
22:58
22:58
2 м
23:00
23:00
15 ч 8 м
Мухтолово
23:36
23:36
2 м
23:38
23:38
15 ч 46 м
Навашино
00:23
00:23
2 м
00:25
00:25
16 ч 33 м
Муром 1
00:41
00:41
2 м
00:43
00:43
16 ч 51 м
Москва-Казанская
05:28
05:28
21 ч 38 м