Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКруглое ПолеКруглое Поле - МоскваПоезд 112Й - Круглое Поле - Москва, расписание

Расписание поезда 112Й Круглое Поле - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Круглое Поле
07:53
07:53
Набережные Челны
08:10
08:10
7 м
08:17
08:17
17 м
Менделеевск
08:46
08:46
2 м
08:48
08:48
53 м
Тойма
09:07
09:07
1 м
09:08
09:08
1 ч 14 м
Алнаши
09:31
08:31
1 м
09:32
08:32
1 д 38 м
Терси
10:06
10:06
1 м
10:07
10:07
1 д 2 ч 13 м
Агрыз-1
10:33
10:33
30 м
11:03
11:03
1 д 2 ч 40 м
Можга
11:53
10:53
3 м
11:56
10:56
1 д 3 ч
Сосновка
12:53
12:53
1 м
12:54
12:54
1 д 5 ч
Вятские Поляны
13:11
13:11
1 м
13:12
13:12
1 д 5 ч 18 м
Казань-Пасс.
15:33
15:33
42 м
16:15
16:15
1 д 7 ч 40 м
Зеленый Дол
17:15
17:15
2 м
17:17
17:17
1 д 9 ч 22 м
Урмары
18:17
18:17
1 м
18:18
18:18
1 д 10 ч 24 м
Канаш-1
18:58
18:58
15 м
19:13
19:13
1 д 11 ч 5 м
Шумерля
20:11
20:11
2 м
20:13
20:13
1 д 12 ч 18 м
Сергач
21:00
21:00
4 м
21:04
21:04
1 д 13 ч 7 м
Смагино
21:41
21:41
2 м
21:43
21:43
1 д 13 ч 48 м
Арзамас 2
22:43
22:43
2 м
22:45
22:45
1 д 14 ч 50 м
Мухтолово
23:24
23:24
2 м
23:26
23:26
1 д 15 ч 31 м
Навашино
00:21
00:21
2 м
00:23
00:23
1 д 16 ч 28 м
Муром 1
00:38
00:38
2 м
00:40
00:40
1 д 16 ч 45 м
Вековка
01:41
01:41
34 м
02:15
02:15
1 д 17 ч 48 м
Москва-Казанская
05:28
05:28
1 д 21 ч 35 м