Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКруглое ПолеКруглое Поле - МоскваПоезд 112Й - Круглое Поле - Москва, расписание

Расписание поезда 112Й Круглое Поле - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Круглое Поле
07:40
07:40
Набережные Челны
07:57
07:57
6 м
08:03
08:03
17 м
Менделеевск
08:33
08:33
2 м
08:35
08:35
53 м
Тойма
08:56
08:56
1 м
08:57
08:57
1 ч 16 м
Агрыз-1
10:19
10:19
32 м
10:51
10:51
2 ч 39 м
Можга
11:40
10:40
2 м
11:42
10:42
3 ч
Сосновка
12:43
12:43
1 м
12:44
12:44
5 ч 3 м
Вятские Поляны
13:03
13:03
1 м
13:04
13:04
5 ч 23 м
Казань-Пасс.
15:33
15:33
42 м
16:15
16:15
7 ч 53 м
Зеленый Дол
17:15
17:15
2 м
17:17
17:17
9 ч 35 м
Урмары
18:17
18:17
1 м
18:18
18:18
10 ч 37 м
Канаш-1
18:58
18:58
15 м
19:13
19:13
11 ч 18 м
Шумерля
20:09
20:09
2 м
20:11
20:11
12 ч 29 м
Сергач
21:02
21:02
4 м
21:06
21:06
13 ч 22 м
Смагино
21:41
21:41
2 м
21:43
21:43
14 ч 1 м
Арзамас 2
22:45
22:45
2 м
22:47
22:47
15 ч 5 м
Мухтолово
23:24
23:24
2 м
23:26
23:26
15 ч 44 м
Навашино
00:21
00:21
2 м
00:23
00:23
16 ч 41 м
Муром 1
00:38
00:38
2 м
00:40
00:40
16 ч 58 м
Вековка
01:51
01:51
23 м
02:14
02:14
18 ч 11 м
Москва-Казанская
05:28
05:28
21 ч 48 м