Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ХарьковПоезд 112Л - Львов - Харьков, расписание

Расписание поезда 112Л Львов - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
17:40
Красне
18:25
2 м
18:27
45 м
Злочев
18:49
2 м
18:51
1 ч 9 м
Тернополь-Пасс.
19:46
6 м
19:52
2 ч 6 м
Подволочиск
20:42
3 м
20:45
3 ч 2 м
Хмельницкий
21:52
6 м
21:58
4 ч 12 м
Жмеринка-Пасс.
23:27
20 м
23:47
5 ч 47 м
Винница(станция)
00:33
5 м
00:38
6 ч 53 м
Калиновка-1
00:58
2 м
01:00
7 ч 18 м
Казатин-Пасс.
01:34
2 м
01:36
7 ч 54 м
Фастов-1
02:48
2 м
02:50
9 ч 8 м
Киев-Пасс.
03:41
20 м
04:01
10 ч 1 м
Яготин
05:21
2 м
05:23
11 ч 41 м
Гребенка
06:00
13 м
06:13
12 ч 20 м
Лубны
07:03
2 м
07:05
13 ч 23 м
Ромодан
07:36
2 м
07:38
13 ч 56 м
Миргород
08:04
2 м
08:06
14 ч 24 м
Гоголево
08:50
2 м
08:52
15 ч 10 м
Яреськи
09:04
13 м
09:17
15 ч 24 м
Сагайдак
09:31
2 м
09:33
15 ч 51 м
Решетиловка
09:49
2 м
09:51
16 ч 9 м
Полтава-Киевская
10:23
5 м
10:28
16 ч 43 м
Коломак
11:40
2 м
11:42
18 ч
Люботин
13:23
2 м
13:25
19 ч 43 м
Харьков-Пасс.
13:55
20 ч 15 м