Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ХарьковПоезд 112Л - Львов - Харьков, расписание

Расписание поезда 112Л Львов - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
17:40
Подзамче
17:51
2 м
17:53
11 м
Красне
18:25
2 м
18:27
45 м
Злочев
18:49
2 м
18:51
1 ч 9 м
Тернополь-Пасс.
19:46
6 м
19:52
2 ч 6 м
Подволочиск
20:42
2 м
20:44
3 ч 2 м
Хмельницкий
21:52
6 м
21:58
4 ч 12 м
Жмеринка-Пасс.
23:27
20 м
23:47
5 ч 47 м
Винница(станция)
00:33
5 м
00:38
6 ч 53 м
Калиновка-1
00:56
2 м
00:58
7 ч 16 м
Казатин-Пасс.
01:34
2 м
01:36
7 ч 54 м
Фастов-1
02:48
2 м
02:50
9 ч 8 м
Киев-Пасс.
03:41
20 м
04:01
10 ч 1 м
Яготин
05:21
2 м
05:23
11 ч 41 м
Гребенка
06:00
13 м
06:13
12 ч 20 м
Лазорки
06:30
5 м
06:35
12 ч 50 м
Лубны
07:03
2 м
07:05
13 ч 23 м
Ромодан
07:36
2 м
07:38
13 ч 56 м
Миргород
08:04
2 м
08:06
14 ч 24 м
Мелашенково
08:17
26 м
08:43
14 ч 37 м
Гоголево
08:50
2 м
08:52
15 ч 10 м
Яреськи
09:05
13 м
09:18
15 ч 25 м
Сагайдак
09:32
2 м
09:34
15 ч 52 м
Решетиловка
09:50
2 м
09:52
16 ч 10 м
Полтава-Киевская
10:24
26 м
10:50
16 ч 44 м
Коломак
11:57
2 м
11:59
18 ч 17 м
Люботин
12:50
5 м
12:55
19 ч 10 м
Новая Бавария
13:15
4 м
13:19
19 ч 35 м
Харьков-Пасс.
13:32
19 ч 52 м