Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - КисловодскПоезд 113У - Челябинск - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 113У Челябинск - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
01:57
23:57
Нижнеувельская
03:12
01:12
1 м
03:13
01:13
1 д 1 ч 15 м
Троицк
03:47
01:47
2 м
03:49
01:49
1 д 1 ч 50 м
Карталы 1
05:42
03:42
30 м
06:12
04:12
1 д 3 ч 45 м
Бреды
07:13
05:13
2 м
07:15
05:15
1 д 5 ч 16 м
Байтук
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
1 д 5 ч 56 м
Айдырля
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
1 д 6 ч 15 м
Шильда
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
1 д 6 ч 32 м
Новоорск
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
1 д 7 ч 32 м
Орск
10:05
08:05
42 м
10:47
08:47
1 д 8 ч 8 м
Никель
11:00
09:00
2 м
11:02
09:02
1 д 9 ч 3 м
Медногорск
12:29
10:29
2 м
12:31
10:31
1 д 10 ч 32 м
Кувандык
13:02
11:02
2 м
13:04
11:04
1 д 11 ч 5 м
Саракташ
14:25
12:25
1 м
14:26
12:26
1 д 12 ч 28 м
Сакмарская
15:18
13:18
1 м
15:19
13:19
1 д 13 ч 21 м
Оренбург
15:50
13:50
48 м
16:38
14:38
1 д 13 ч 53 м
Новосергиевская
18:38
16:38
3 м
18:41
16:41
1 д 16 ч 41 м
Сорочинская
19:28
17:28
6 м
19:34
17:34
1 д 17 ч 31 м
Тоцкая
20:01
18:01
3 м
20:04
18:04
1 д 18 ч 4 м
Бузулук
20:49
18:49
21 м
21:10
19:10
1 д 18 ч 52 м
Неприк
21:04
20:04
1 м
21:05
20:05
1 д 20 ч 7 м
Богатое
21:40
20:40
1 м
21:41
20:41
1 д 20 ч 43 м
Кинель
22:29
21:29
2 м
22:31
21:31
1 д 21 ч 32 м
Самара
23:15
22:15
47 м
00:02
23:02
1 д 22 ч 18 м
Звезда
00:42
23:42
15 м
00:57
23:57
1 д 23 ч 45 м
Сызрань Город
02:57
01:57
12 м
03:09
02:09
2 д 2 ч
Возрождение
04:27
04:27
2 м
04:29
04:29
2 д 4 ч 30 м
Сенная
05:52
05:52
2 м
05:54
05:54
2 д 5 ч 55 м
Сухой Карабулак
06:38
06:38
22 м
07:00
07:00
2 д 6 ч 41 м
Елховка
07:17
07:17
26 м
07:43
07:43
2 д 7 ч 20 м
Саратов-1 Пасс
09:06
09:06
44 м
09:50
09:50
2 д 9 ч 9 м
Багаевка
10:24
10:24
20 м
10:44
10:44
2 д 10 ч 27 м
Буркин
11:01
11:01
10 м
11:11
11:11
2 д 11 ч 4 м
Петров Вал
12:38
12:38
2 м
12:40
12:40
2 д 12 ч 41 м
Волгоград 1
15:54
15:54
38 м
16:32
16:32
2 д 15 ч 57 м
Сарепта
17:07
17:07
14 м
17:21
17:21
2 д 17 ч 10 м
Тингута
18:02
18:02
18 м
18:20
18:20
2 д 18 ч 5 м
Жутово
19:34
19:34
3 м
19:37
19:37
2 д 19 ч 37 м
Котельниково
20:40
20:40
5 м
20:45
20:45
2 д 20 ч 43 м
Ремонтная
21:26
21:26
3 м
21:29
21:29
2 д 21 ч 29 м
Зимовники
22:20
22:20
2 м
22:22
22:22
2 д 22 ч 23 м
Куберле
22:49
22:49
2 м
22:51
22:51
2 д 22 ч 52 м
Двойная
23:12
23:12
2 м
23:14
23:14
2 д 23 ч 15 м
Пролетарская
23:49
23:49
2 м
23:51
23:51
2 д 23 ч 52 м
Маныч
00:05
00:05
5 м
00:10
00:10
3 д 8 м
Сальск
00:35
00:35
31 м
01:06
01:06
3 д 38 м
Песчанокопская
02:08
02:08
4 м
02:12
02:12
3 д 2 ч 11 м
Ея
02:55
02:55
4 м
02:59
02:59
3 д 2 ч 58 м
Ровное
03:11
03:11
5 м
03:16
03:16
3 д 3 ч 14 м
Кавказская
06:03
06:03
26 м
06:29
06:29
3 д 6 ч 6 м
Отрадо-кубанская
07:01
07:01
2 м
07:03
07:03
3 д 7 ч 4 м
Армавир Ростовский
07:31
07:31
7 м
07:38
07:38
3 д 7 ч 34 м
Невинномысская
08:38
08:38
9 м
08:47
08:47
3 д 8 ч 41 м
Минеральные Воды
10:02
10:02
46 м
10:48
10:48
3 д 10 ч 5 м
Пятигорск
11:23
11:23
5 м
11:28
11:28
3 д 11 ч 26 м
Ессентуки
11:48
11:48
5 м
11:53
11:53
3 д 11 ч 51 м
Кисловодск
12:23
12:23
3 д 12 ч 26 м