Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - КисловодскПоезд 113У - Челябинск - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 113У Челябинск - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
02:02
00:02
Нижнеувельская
03:13
01:13
1 м
03:14
01:14
1 д 1 ч 11 м
Троицк
03:46
01:46
2 м
03:48
01:48
1 д 1 ч 44 м
Карталы 1
05:42
03:42
30 м
06:12
04:12
1 д 3 ч 40 м
Бреды
07:13
05:13
2 м
07:15
05:15
1 д 5 ч 11 м
Байтук
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
1 д 5 ч 51 м
Айдырля
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
1 д 6 ч 10 м
Шильда
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
1 д 6 ч 27 м
Новоорск
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
1 д 7 ч 27 м
Орск
10:05
08:05
42 м
10:47
08:47
1 д 8 ч 3 м
Никель
11:00
09:00
2 м
11:02
09:02
1 д 8 ч 58 м
Медногорск
12:29
10:29
2 м
12:31
10:31
1 д 10 ч 27 м
Кувандык
13:02
11:02
2 м
13:04
11:04
1 д 11 ч
Саракташ
14:24
12:24
1 м
14:25
12:25
1 д 12 ч 22 м
Сакмарская
15:19
13:19
1 м
15:20
13:20
1 д 13 ч 17 м
Оренбург
15:50
13:50
48 м
16:38
14:38
1 д 13 ч 48 м
Новосергиевская
18:38
16:38
3 м
18:41
16:41
1 д 16 ч 36 м
Сорочинская
19:27
17:27
6 м
19:33
17:33
1 д 17 ч 25 м
Тоцкая
19:59
17:59
3 м
20:02
18:02
1 д 17 ч 57 м
Бузулук
20:49
18:49
21 м
21:10
19:10
1 д 18 ч 47 м
Неприк
21:04
20:04
1 м
21:05
20:05
1 д 20 ч 2 м
Богатое
21:40
20:40
1 м
21:41
20:41
1 д 20 ч 38 м
Кинель
22:29
21:29
2 м
22:31
21:31
1 д 21 ч 27 м
Самара
23:16
22:16
47 м
00:03
23:03
1 д 22 ч 14 м
Звезда
00:46
23:46
15 м
01:01
00:01
1 д 23 ч 44 м
Сызрань Город
02:58
01:58
12 м
03:10
02:10
2 д 1 ч 56 м
Возрождение
04:27
04:27
2 м
04:29
04:29
2 д 4 ч 25 м
Сенная
05:52
05:52
2 м
05:54
05:54
2 д 5 ч 50 м
Сухой Карабулак
06:38
06:38
19 м
06:57
06:57
2 д 6 ч 36 м
Елховка
07:17
07:17
19 м
07:36
07:36
2 д 7 ч 15 м
Саратов-1 Пасс
09:06
09:06
38 м
09:44
09:44
2 д 9 ч 4 м
Багаевка
10:18
10:18
15 м
10:33
10:33
2 д 10 ч 16 м
Буркин
10:52
10:52
8 м
11:00
11:00
2 д 10 ч 50 м
Петров Вал
12:38
12:38
2 м
12:40
12:40
2 д 12 ч 36 м
Волгоград 1
15:54
15:54
38 м
16:32
16:32
2 д 15 ч 52 м
Сарепта
17:07
17:07
16 м
17:23
17:23
2 д 17 ч 5 м
Гнилоаксайская
18:50
18:50
19 м
19:09
19:09
2 д 18 ч 48 м
Жутово
19:29
19:29
3 м
19:32
19:32
2 д 19 ч 27 м
Котельниково
20:32
20:32
13 м
20:45
20:45
2 д 20 ч 30 м
Ремонтная
21:26
21:26
3 м
21:29
21:29
2 д 21 ч 24 м
Зимовники
22:08
22:08
5 м
22:13
22:13
2 д 22 ч 6 м
Куберле
22:42
22:42
5 м
22:47
22:47
2 д 22 ч 40 м
Двойная
23:09
23:09
5 м
23:14
23:14
2 д 23 ч 7 м
Пролетарская
23:47
23:47
3 м
23:50
23:50
2 д 23 ч 45 м
Маныч
00:05
00:05
8 м
00:13
00:13
3 д 3 м
Сальск
00:41
00:41
26 м
01:07
01:07
3 д 39 м
Песчанокопская
02:05
02:05
15 м
02:20
02:20
3 д 2 ч 3 м
Ея
03:00
03:00
28 м
03:28
03:28
3 д 2 ч 58 м
Ровное
03:44
03:44
14 м
03:58
03:58
3 д 3 ч 42 м
Кавказская
06:02
06:02
31 м
06:33
06:33
3 д 6 ч
Отрадо-кубанская
07:05
07:05
2 м
07:07
07:07
3 д 7 ч 3 м
Армавир Ростовский
07:35
07:35
3 м
07:38
07:38
3 д 7 ч 33 м
Невинномысская
08:38
08:38
10 м
08:48
08:48
3 д 8 ч 36 м
Минеральные Воды
10:02
10:02
38 м
10:40
10:40
3 д 10 ч
Пятигорск
11:21
11:21
5 м
11:26
11:26
3 д 11 ч 19 м
Ессентуки
11:45
11:45
5 м
11:50
11:50
3 д 11 ч 43 м
Кисловодск
12:20
12:20
3 д 12 ч 18 м