Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - ЧелябинскПоезд 113С - Кисловодск - Челябинск, расписание

Расписание поезда 113С Кисловодск - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
18:41
18:41
Ессентуки
19:11
19:11
5 м
19:16
19:16
30 м
Пятигорск
19:34
19:34
6 м
19:40
19:40
53 м
Минеральные Воды
20:17
20:17
44 м
21:01
21:01
1 ч 36 м
Невинномысская
22:22
22:22
10 м
22:32
22:32
3 ч 41 м
Армавир Ростовский
23:31
23:31
7 м
23:38
23:38
4 ч 50 м
Кавказская
00:40
00:40
34 м
01:14
01:14
5 ч 59 м
Ровное
03:05
03:05
8 м
03:13
03:13
8 ч 24 м
Ея
03:25
03:25
3 м
03:28
03:28
8 ч 44 м
Песчанокопская
04:12
04:12
4 м
04:16
04:16
9 ч 31 м
Сальск
05:23
05:23
25 м
05:48
05:48
10 ч 42 м
Пролетарская
06:21
06:21
3 м
06:24
06:24
11 ч 40 м
Двойная
06:57
06:57
3 м
07:00
07:00
12 ч 16 м
Куберле
07:23
07:23
2 м
07:25
07:25
12 ч 42 м
Зимовники
07:55
07:55
3 м
07:58
07:58
13 ч 14 м
Ремонтная
08:42
08:42
5 м
08:47
08:47
14 ч 1 м
Котельниково
09:40
09:40
5 м
09:45
09:45
14 ч 59 м
Жутово
10:40
10:40
12 м
10:52
10:52
15 ч 59 м
Чапурники
12:28
12:28
25 м
12:53
12:53
17 ч 47 м
Сарепта
13:08
13:08
6 м
13:14
13:14
18 ч 27 м
Волгоград 2
13:44
13:44
2 м
13:46
13:46
19 ч 3 м
Волгоград 1
13:55
13:55
41 м
14:36
14:36
19 ч 14 м
Зензеватка
17:04
17:04
3 м
17:07
17:07
22 ч 23 м
Соломатино
17:36
17:36
1 м
17:37
17:37
22 ч 55 м
Петров Вал
18:03
18:03
4 м
18:07
18:07
23 ч 22 м
Саратов-1 Пасс
22:23
22:23
49 м
23:12
23:12
1 д 3 ч 42 м
Сенная
01:40
01:40
3 м
01:43
01:43
1 д 6 ч 59 м
Возрождение
03:15
03:15
2 м
03:17
03:17
1 д 8 ч 34 м
Сызрань Город
04:22
03:22
12 м
04:34
03:34
1 д 8 ч 41 м
Звезда
06:42
05:42
15 м
06:57
05:57
1 д 11 ч 1 м
Самара
08:00
07:00
56 м
08:56
07:56
1 д 12 ч 19 м
Кинель
09:40
08:40
2 м
09:42
08:42
1 д 13 ч 59 м
Богатое
10:41
09:41
1 м
10:42
09:42
1 д 15 ч
Неприк
11:14
10:14
1 м
11:15
10:15
1 д 15 ч 33 м
Бузулук
13:06
11:06
21 м
13:27
11:27
1 д 16 ч 25 м
Тоцкая
14:19
12:19
4 м
14:23
12:23
1 д 17 ч 38 м
Сорочинская
14:51
12:51
7 м
14:58
12:58
1 д 18 ч 10 м
Новосергиевская
15:45
13:45
4 м
15:49
13:49
1 д 19 ч 4 м
Оренбург
17:42
15:42
50 м
18:32
16:32
1 д 21 ч 1 м
Сакмарская
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
1 д 22 ч 25 м
Саракташ
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
1 д 23 ч 27 м
Кувандык
21:22
19:22
2 м
21:24
19:24
2 д 41 м
Медногорск
21:56
19:56
2 м
21:58
19:58
2 д 1 ч 15 м
Никель
23:24
21:24
2 м
23:26
21:26
2 д 2 ч 43 м
Орск
23:39
21:39
31 м
00:10
22:10
2 д 2 ч 58 м
Новоорск
00:48
22:48
1 м
00:49
22:49
2 д 4 ч 7 м
Шильда
01:49
23:49
1 м
01:50
23:50
2 д 5 ч 8 м
Айдырля
02:10
00:10
1 м
02:11
00:11
2 д 5 ч 29 м
Байтук
02:30
00:30
2 м
02:32
00:32
2 д 5 ч 49 м
Бреды
03:07
01:07
3 м
03:10
01:10
2 д 6 ч 26 м
Карталы 1
04:16
02:16
30 м
04:46
02:46
2 д 7 ч 35 м
Троицк
06:38
04:38
2 м
06:40
04:40
2 д 9 ч 57 м
Нижнеувельская
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
2 д 10 ч 31 м
Челябинск
08:38
06:38
2 д 11 ч 57 м