Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - ЧелябинскПоезд 113С - Кисловодск - Челябинск, расписание

Расписание поезда 113С Кисловодск - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
19:01
19:01
Ессентуки
19:29
19:29
5 м
19:34
19:34
28 м
Пятигорск
19:52
19:52
5 м
19:57
19:57
51 м
Минеральные Воды
20:30
20:30
40 м
21:10
21:10
1 ч 29 м
Невинномысская
22:28
22:28
7 м
22:35
22:35
3 ч 27 м
Армавир Ростовский
23:32
23:32
6 м
23:38
23:38
4 ч 31 м
Кавказская
00:35
00:35
41 м
01:16
01:16
5 ч 34 м
Ровное
03:10
03:10
3 м
03:13
03:13
8 ч 9 м
Ея
03:27
03:27
3 м
03:30
03:30
8 ч 26 м
Песчанокопская
04:11
04:11
5 м
04:16
04:16
9 ч 10 м
Сальск
05:22
05:22
30 м
05:52
05:52
10 ч 21 м
Пролетарская
06:26
06:26
3 м
06:29
06:29
11 ч 25 м
Двойная
07:00
07:00
3 м
07:03
07:03
11 ч 59 м
Куберле
07:24
07:24
2 м
07:26
07:26
12 ч 23 м
Зимовники
07:54
07:54
3 м
07:57
07:57
12 ч 53 м
Ремонтная
08:44
08:44
7 м
08:51
08:51
13 ч 43 м
Котельниково
09:40
09:40
5 м
09:45
09:45
14 ч 39 м
Жутово
10:40
10:40
10 м
10:50
10:50
15 ч 39 м
Гнилоаксайская
11:11
11:11
19 м
11:30
11:30
16 ч 10 м
Сарепта
13:01
13:01
6 м
13:07
13:07
18 ч
Волгоград 1
13:48
13:48
45 м
14:33
14:33
18 ч 47 м
Зензеватка
17:05
17:05
2 м
17:07
17:07
22 ч 4 м
Петров Вал
18:06
18:06
4 м
18:10
18:10
23 ч 5 м
Саратов-1 Пасс
22:30
21:30
28 м
22:58
21:58
1 д 2 ч 29 м
Сенная
01:35
00:35
3 м
01:38
00:38
1 д 5 ч 34 м
Возрождение
03:11
02:11
2 м
03:13
02:13
1 д 7 ч 10 м
Сызрань Город
04:19
03:19
12 м
04:31
03:31
1 д 8 ч 18 м
Звезда
06:45
05:45
15 м
07:00
06:00
1 д 10 ч 44 м
Самара
07:57
06:57
57 м
08:54
07:54
1 д 11 ч 56 м
Кинель
09:37
08:37
2 м
09:39
08:39
1 д 13 ч 36 м
Богатое
10:37
09:37
1 м
10:38
09:38
1 д 14 ч 36 м
Неприк
11:11
10:11
1 м
11:12
10:12
1 д 15 ч 10 м
Бузулук
13:05
11:05
21 м
13:26
11:26
1 д 16 ч 4 м
Тоцкая
14:21
12:21
4 м
14:25
12:25
1 д 17 ч 20 м
Сорочинская
14:52
12:52
7 м
14:59
12:59
1 д 17 ч 51 м
Новосергиевская
15:46
13:46
4 м
15:50
13:50
1 д 18 ч 45 м
Оренбург
17:42
15:42
50 м
18:32
16:32
1 д 20 ч 41 м
Сакмарская
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 д 22 ч 4 м
Саракташ
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
1 д 23 ч 5 м
Кувандык
21:22
19:22
2 м
21:24
19:24
2 д 21 м
Медногорск
21:54
19:54
2 м
21:56
19:56
2 д 53 м
Никель
23:24
21:24
2 м
23:26
21:26
2 д 2 ч 23 м
Орск
23:39
21:39
31 м
00:10
22:10
2 д 2 ч 38 м
Новоорск
00:48
22:48
1 м
00:49
22:49
2 д 3 ч 47 м
Шильда
01:49
23:49
1 м
01:50
23:50
2 д 4 ч 48 м
Айдырля
02:10
00:10
1 м
02:11
00:11
2 д 5 ч 9 м
Байтук
02:30
00:30
2 м
02:32
00:32
2 д 5 ч 29 м
Бреды
03:07
01:07
3 м
03:10
01:10
2 д 6 ч 6 м
Карталы 1
04:16
02:16
30 м
04:46
02:46
2 д 7 ч 15 м
Троицк
06:38
04:38
2 м
06:40
04:40
2 д 9 ч 37 м
Нижнеувельская
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
2 д 10 ч 9 м
Челябинск
08:30
06:30
2 д 11 ч 29 м