Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛипецкЛипецк - ПетрозаводскПоезд 113В - Липецк - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 113В Липецк - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Липецк
02:38
Елец
03:50
35 м
04:25
1 ч 12 м
Ефремов
05:58
2 м
06:00
3 ч 20 м
Жданка
07:32
2 м
07:34
4 ч 54 м
Узловая 1
08:02
2 м
08:04
5 ч 24 м
Тула-1-Курская
09:22
44 м
10:06
6 ч 44 м
Москва-Курская
12:37
1 ч 26 м
14:03
9 ч 59 м
Поварово 1
14:59
13 м
15:12
12 ч 21 м
Тверь
16:21
29 м
16:50
13 ч 43 м
Спирово
17:46
1 м
17:47
15 ч 8 м
Бологое-Московское
18:40
12 м
18:52
16 ч 2 м
Угловка
19:31
35 м
20:06
16 ч 53 м
Окуловка
20:23
1 м
20:24
17 ч 45 м
Боровенка
20:38
1 м
20:39
18 ч
Санкт-Петербург-Ладожский
23:13
46 м
23:59
20 ч 35 м
Волховстрой 1
01:58
2 м
02:00
23 ч 20 м
Лодейное Поле
03:33
2 м
03:35
1 д 55 м
Подпорожье
04:06
2 м
04:08
1 д 1 ч 28 м
Свирь
04:22
30 м
04:52
1 д 1 ч 44 м
Токари
05:19
1 м
05:20
1 д 2 ч 41 м
Пай
05:33
1 м
05:34
1 д 2 ч 55 м
Ладва
05:50
1 м
05:51
1 д 3 ч 12 м
Пяжиева Сельга
06:07
1 м
06:08
1 д 3 ч 29 м
Деревянка
06:19
1 м
06:20
1 д 3 ч 41 м
Петрозаводск
06:50
1 д 4 ч 12 м