Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТихоокеанскаяТихоокеанская - ХабаровскПоезд 113Э - Тихоокеанская - Хабаровск, расписание

Расписание поезда 113Э Тихоокеанская - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихоокеанская
18:10
11:10
Находка
18:25
11:25
7 м
18:32
11:32
15 м
Партизанск
19:18
12:18
4 м
19:22
12:22
1 ч 8 м
Смоляниново
20:57
13:57
18 м
21:15
14:15
2 ч 47 м
Шахтерская
21:52
14:52
1 м
21:53
14:53
3 ч 42 м
Уссурийск
23:11
16:11
18 м
23:29
16:29
5 ч 1 м
Сибирцево
00:24
17:24
2 м
00:26
17:26
6 ч 14 м
Спасск-Дальний
01:12
18:12
2 м
01:14
18:14
7 ч 2 м
Ружино
02:43
19:43
2 м
02:45
19:45
8 ч 33 м
Дальнереченск 1
03:30
20:30
2 м
03:32
20:32
9 ч 20 м
Губерово
04:02
21:02
1 м
04:03
21:03
9 ч 52 м
Лучегорск
04:30
21:30
1 м
04:31
21:31
10 ч 20 м
Бикин
05:11
22:11
2 м
05:13
22:13
11 ч 1 м
Вяземская
06:41
23:41
15 м
06:56
23:56
12 ч 31 м
Верино
07:55
00:55
1 м
07:56
00:56
13 ч 45 м
Хабаровск 1
09:00
02:00
14 ч 50 м