Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - ТихоокеанскаяПоезд 114Э - Хабаровск - Тихоокеанская, расписание

Расписание поезда 114Э Хабаровск - Тихоокеанская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
17:50
10:50
Верино
18:52
11:52
1 м
18:53
11:53
1 ч 2 м
Вяземская
19:47
12:47
15 м
20:02
13:02
1 ч 57 м
Бикин
21:35
14:35
4 м
21:39
14:39
3 ч 45 м
Лучегорск
22:23
15:23
1 м
22:24
15:24
4 ч 33 м
Губерово
22:54
15:54
1 м
22:55
15:55
5 ч 4 м
Дальнереченск 1
23:25
16:25
3 м
23:28
16:28
5 ч 35 м
Ружино
00:20
17:20
3 м
00:23
17:23
6 ч 30 м
Спасск-Дальний
01:53
18:53
2 м
01:55
18:55
8 ч 3 м
Сибирцево
02:45
19:45
2 м
02:47
19:47
8 ч 55 м
Уссурийск
03:46
20:46
18 м
04:04
21:04
9 ч 56 м
Шахтерская
05:33
22:33
1 м
05:34
22:34
11 ч 43 м
Смоляниново
06:08
23:08
25 м
06:33
23:33
12 ч 18 м
Партизанск
08:06
01:06
4 м
08:10
01:10
14 ч 16 м
Находка
08:52
01:52
5 м
08:57
01:57
15 ч 2 м
Тихоокеанская
09:12
02:12
15 ч 22 м