Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - ТихоокеанскаяПоезд 114Э - Хабаровск - Тихоокеанская, расписание

Расписание поезда 114Э Хабаровск - Тихоокеанская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
18:12
11:12
Верино
19:12
12:12
1 м
19:13
12:13
1 ч
Вяземская
20:10
13:10
15 м
20:25
13:25
1 ч 58 м
Бикин
21:53
14:53
2 м
21:55
14:55
3 ч 41 м
Лучегорск
22:37
15:37
1 м
22:38
15:38
4 ч 25 м
Губерово
23:04
16:04
1 м
23:05
16:05
4 ч 52 м
Дальнереченск 1
23:33
16:33
2 м
23:35
16:35
5 ч 21 м
Ружино
00:19
17:19
2 м
00:21
17:21
6 ч 7 м
Спасск-Дальний
01:55
18:55
2 м
01:57
18:57
7 ч 43 м
Сибирцево
02:47
19:47
2 м
02:49
19:49
8 ч 35 м
Уссурийск
03:48
20:48
18 м
04:06
21:06
9 ч 36 м
Шахтерская
05:27
22:27
1 м
05:28
22:28
11 ч 15 м
Смоляниново
06:08
23:08
25 м
06:33
23:33
11 ч 56 м
Партизанск
08:07
01:07
4 м
08:11
01:11
13 ч 55 м
Находка
08:56
01:56
5 м
09:01
02:01
14 ч 44 м
Тихоокеанская
09:15
02:15
15 ч 3 м