Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - БарнаулПоезд 115И - Нижневартовск - Барнаул, расписание

Расписание поезда 115И Нижневартовск - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
08:16
06:16
Мегион
09:05
07:05
10 м
09:15
07:15
49 м
Лангепасовский
10:42
08:42
5 м
10:47
08:47
2 ч 26 м
Ульт Ягун
12:26
10:26
2 м
12:28
10:28
4 ч 10 м
Сургут
14:25
12:25
45 м
15:10
13:10
6 ч 9 м
Усть-Юган
16:19
14:19
2 м
16:21
14:21
8 ч 3 м
Пыть-Ях
16:50
14:50
10 м
17:00
15:00
8 ч 34 м
Куть-ях
18:26
16:26
2 м
18:28
16:28
10 ч 10 м
Салым
19:32
17:32
2 м
19:34
17:34
11 ч 16 м
Демьянка
21:26
19:26
16 м
21:42
19:42
13 ч 10 м
Юность-комсомольская
23:15
21:15
2 м
23:17
21:17
14 ч 59 м
Тобольск
00:59
22:59
15 м
01:14
23:14
16 ч 43 м
Тюмень(станция)
04:55
02:55
36 м
05:31
03:31
20 ч 39 м
Ялуторовск
06:43
04:43
2 м
06:45
04:45
22 ч 27 м
Заводоуковская
07:06
05:06
2 м
07:08
05:08
22 ч 50 м
Вагай
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
23 ч 31 м
Омутинская
08:09
06:09
2 м
08:11
06:11
23 ч 53 м
Ламенская
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
1 д 15 м
Ишим
09:46
07:46
15 м
10:01
08:01
1 д 1 ч 30 м
Маслянская
10:41
08:41
31 м
11:12
09:12
1 д 2 ч 25 м
Называевская
13:17
10:17
2 м
13:19
10:19
1 д 4 ч 1 м
Любинская
14:18
11:18
2 м
14:20
11:20
1 д 5 ч 2 м
Омск
15:05
12:05
4 ч 40 м
19:45
16:45
1 д 5 ч 49 м
Калачинская
20:48
17:48
2 м
20:50
17:50
1 д 11 ч 32 м
Татарская
22:50
18:50
2 м
22:52
18:52
1 д 12 ч 34 м
Чаны
23:28
19:28
2 м
23:30
19:30
1 д 13 ч 12 м
Озеро-Карачинское
23:42
19:42
5 м
23:47
19:47
1 д 13 ч 26 м
Барабинск
00:48
20:48
30 м
01:18
21:18
1 д 14 ч 32 м
Каргат
02:32
22:32
2 м
02:34
22:34
1 д 16 ч 16 м
Чулымская
03:06
23:06
2 м
03:08
23:08
1 д 16 ч 50 м
Новосибирск-Главный
04:36
00:36
2 ч 51 м
07:27
03:27
1 д 18 ч 20 м
Сеятель
08:04
04:04
2 м
08:06
04:06
1 д 21 ч 48 м
Бердск
08:20
04:20
4 м
08:24
04:24
1 д 22 ч 4 м
Искитим
08:44
04:44
16 м
09:00
05:00
1 д 22 ч 28 м
Линево
09:28
05:28
2 м
09:30
05:30
1 д 23 ч 12 м
Черепаново
09:58
05:58
27 м
10:25
06:25
1 д 23 ч 42 м
Усть-Тальменская
11:05
07:05
2 м
11:07
07:07
2 д 49 м
Алтайская
12:05
08:05
10 м
12:15
08:15
2 д 1 ч 49 м
Барнаул
12:40
08:40
2 д 2 ч 24 м