Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - НовокузнецкПоезд 115Е - Нижневартовск - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 115Е Нижневартовск - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
08:16
06:16
Мегион
09:05
07:05
10 м
09:15
07:15
49 м
Лангепасовский
10:42
08:42
5 м
10:47
08:47
2 ч 26 м
Ульт Ягун
12:26
10:26
2 м
12:28
10:28
4 ч 10 м
Сургут
14:25
12:25
49 м
15:14
13:14
6 ч 9 м
Усть-Юган
16:19
14:19
2 м
16:21
14:21
8 ч 3 м
Пыть-Ях
16:50
14:50
10 м
17:00
15:00
8 ч 34 м
Куть-ях
18:26
16:26
2 м
18:28
16:28
10 ч 10 м
Салым
19:29
17:29
5 м
19:34
17:34
11 ч 13 м
Демьянка
21:26
19:26
16 м
21:42
19:42
13 ч 10 м
Юность-комсомольская
23:15
21:15
2 м
23:17
21:17
14 ч 59 м
Тобольск
00:59
22:59
15 м
01:14
23:14
16 ч 43 м
Тюмень(станция)
04:55
02:55
36 м
05:31
03:31
20 ч 39 м
Ялуторовск
06:43
04:43
2 м
06:45
04:45
22 ч 27 м
Заводоуковская
07:06
05:06
2 м
07:08
05:08
22 ч 50 м
Омутинская
08:09
06:09
2 м
08:11
06:11
23 ч 53 м
Ишим
09:46
07:46
15 м
10:01
08:01
1 д 1 ч 30 м
Маслянская
10:41
08:41
31 м
11:12
09:12
1 д 2 ч 25 м
Называевская
13:17
10:17
2 м
13:19
10:19
1 д 4 ч 1 м
Любинская
14:18
11:18
2 м
14:20
11:20
1 д 5 ч 2 м
Омск
15:05
12:05
4 ч 39 м
19:44
16:44
1 д 5 ч 49 м
Калачинская
20:45
17:45
2 м
20:47
17:47
1 д 11 ч 29 м
Татарская
22:50
18:50
2 м
22:52
18:52
1 д 12 ч 34 м
Чаны
23:26
19:26
2 м
23:28
19:28
1 д 13 ч 10 м
Озеро-Карачинское
23:42
19:42
5 м
23:47
19:47
1 д 13 ч 26 м
Барабинск
00:48
20:48
30 м
01:18
21:18
1 д 14 ч 32 м
Каргат
02:39
22:39
2 м
02:41
22:41
1 д 16 ч 23 м
Чулымская
03:10
23:10
2 м
03:12
23:12
1 д 16 ч 54 м
Новосибирск-Главный
04:36
00:36
52 м
05:28
01:28
1 д 18 ч 20 м
Болотная
07:16
03:16
2 м
07:18
03:18
1 д 21 ч
Юрга 2
08:17
04:17
2 м
08:19
04:19
1 д 22 ч 1 м
Топки
09:35
05:35
34 м
10:09
06:09
1 д 23 ч 19 м
Ленинск-Кузнецкий-1
11:25
07:25
2 м
11:27
07:27
2 д 1 ч 9 м
Белово
12:07
08:07
23 м
12:30
08:30
2 д 1 ч 51 м
Трудармейская
13:25
09:25
2 м
13:27
09:27
2 д 3 ч 9 м
Киселевск
13:51
09:51
2 м
13:53
09:53
2 д 3 ч 35 м
Прокопьевск
14:14
10:14
2 м
14:16
10:16
2 д 3 ч 58 м
Новокузнецк-Пассажирский
14:55
10:55
2 д 4 ч 39 м