Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - НовокузнецкПоезд 115Е - Нижневартовск - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 115Е Нижневартовск - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
08:28
06:28
Мегион
09:15
07:15
5 м
09:20
07:20
47 м
Урьевский
09:53
07:53
18 м
10:11
08:11
1 ч 25 м
Лангепасовский
10:28
08:28
3 м
10:31
08:31
2 ч
Чумпас
10:57
08:57
37 м
11:34
09:34
2 ч 29 м
Ульт Ягун
12:12
10:12
2 м
12:14
10:14
3 ч 44 м
Вач-ягун
12:29
10:29
1 ч 11 м
13:40
11:40
4 ч 1 м
Сургут
14:39
12:39
49 м
15:28
13:28
6 ч 11 м
Усть-Юган
16:30
14:30
2 м
16:32
14:32
8 ч 2 м
Пыть-Ях
16:58
14:58
10 м
17:08
15:08
8 ч 30 м
Ай-Ягун
18:00
16:00
13 м
18:13
16:13
9 ч 32 м
Куть-ях
18:51
16:51
2 м
18:53
16:53
10 ч 23 м
Салым
19:52
17:52
2 м
19:54
17:54
11 ч 24 м
Демьянка
21:57
19:57
16 м
22:13
20:13
13 ч 29 м
Юность-комсомольская
23:48
21:48
2 м
23:50
21:50
15 ч 20 м
Тобольск
01:15
23:15
5 м
01:20
23:20
16 ч 47 м
Тюмень(станция)
05:08
03:08
36 м
05:44
03:44
20 ч 40 м
Ялуторовск
06:53
04:53
2 м
06:55
04:55
22 ч 25 м
Заводоуковская
07:18
05:18
2 м
07:20
05:20
22 ч 50 м
Омутинская
08:24
06:24
2 м
08:26
06:26
23 ч 56 м
Ишим
10:14
08:14
12 м
10:26
08:26
1 д 1 ч 46 м
Маслянская
11:10
09:10
2 м
11:12
09:12
1 д 2 ч 42 м
Называевская
13:15
10:15
2 м
13:17
10:17
1 д 3 ч 47 м
Любинская
14:20
11:20
2 м
14:22
11:22
1 д 4 ч 52 м
Омск
15:10
12:10
5 ч 3 м
20:13
17:13
1 д 5 ч 42 м
Калачинская
21:12
18:12
2 м
21:14
18:14
1 д 11 ч 44 м
Татарская
23:10
20:10
2 м
23:12
20:12
1 д 13 ч 42 м
Чаны
23:46
20:46
2 м
23:48
20:48
1 д 14 ч 18 м
Озеро-Карачинское
00:00
21:00
2 м
00:02
21:02
1 д 14 ч 32 м
Барабинск
00:57
21:57
23 м
01:20
22:20
1 д 15 ч 29 м
Каргат
02:40
23:40
2 м
02:42
23:42
1 д 17 ч 12 м
Чулымская
03:13
00:13
2 м
03:15
00:15
1 д 17 ч 45 м
Новосибирск-Главный
04:44
01:44
50 м
05:34
02:34
1 д 19 ч 16 м
Болотная
07:14
04:14
2 м
07:16
04:16
1 д 21 ч 46 м
Юрга 2
07:44
03:44
2 м
07:46
03:46
2 д 21 ч 16 м
Топки
09:08
05:08
34 м
09:42
05:42
2 д 22 ч 40 м
Ленинск-Кузнецкий-1
11:06
07:06
2 м
11:08
07:08
3 д 38 м
Белово
11:50
07:50
23 м
12:13
08:13
3 д 1 ч 22 м
Трудармейская
13:11
09:11
2 м
13:13
09:13
3 д 2 ч 43 м
Киселевск
13:37
09:37
2 м
13:39
09:39
3 д 3 ч 9 м
Прокопьевск
14:01
10:01
2 м
14:03
10:03
3 д 3 ч 33 м
Новокузнецк-Пассажирский
14:43
10:43
3 д 4 ч 15 м