Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АдлерПоезд 115А - Санкт-Петербург - Адлер, расписание

Расписание поезда 115А Санкт-Петербург - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
20:33
Славянка
21:03
15 м
21:18
30 м
Окуловка
23:53
1 м
23:54
3 ч 20 м
Бологое-Московское
00:38
2 м
00:40
4 ч 5 м
Вышний Волочек
01:15
1 м
01:16
4 ч 42 м
Тверь
02:25
2 м
02:27
5 ч 52 м
Москва-Курская
04:18
15 м
04:33
7 ч 45 м
Тула-1-Курская
06:50
30 м
07:20
10 ч 17 м
Узловая 1
08:26
2 м
08:28
11 ч 53 м
Ефремов
10:08
2 м
10:10
13 ч 35 м
Елец
11:43
31 м
12:14
15 ч 10 м
Липецк
13:32
22 м
13:54
16 ч 59 м
Прибытково
15:01
30 м
15:31
18 ч 28 м
Усмань
15:58
2 м
16:00
19 ч 25 м
Отрожка
16:54
12 м
17:06
20 ч 21 м
Придача
17:21
4 м
17:25
20 ч 48 м
Лиски
18:31
6 м
18:37
21 ч 58 м
Россошь
20:11
38 м
20:49
23 ч 38 м
Кутейниково
22:55
2 м
22:57
1 д 2 ч 22 м
Миллерово
23:49
4 м
23:53
1 д 3 ч 16 м
Каменская
01:22
2 м
01:24
1 д 4 ч 49 м
Лихая
01:49
15 м
02:04
1 д 5 ч 16 м
Зверево
02:29
2 м
02:31
1 д 5 ч 56 м
Сулин
02:49
5 м
02:54
1 д 6 ч 16 м
Шахтная
03:23
5 м
03:28
1 д 6 ч 50 м
Новочеркасск
04:05
2 м
04:07
1 д 7 ч 32 м
Ростов-Главный
04:56
22 м
05:18
1 д 8 ч 23 м
Староминская-Тимашевская
06:38
5 м
06:43
1 д 10 ч 5 м
Каневская
07:20
2 м
07:22
1 д 10 ч 47 м
Брюховецкая
07:50
2 м
07:52
1 д 11 ч 17 м
Мышастовка
08:42
42 м
09:24
1 д 12 ч 9 м
Краснодар 1
10:03
9 м
10:12
1 д 13 ч 30 м
Шенджий
10:45
34 м
11:19
1 д 14 ч 12 м
Горячий Ключ
11:48
35 м
12:23
1 д 15 ч 15 м
Чилипси
13:15
1 ч 25 м
14:40
1 д 16 ч 42 м
Туапсе-Пасс.
15:17
12 м
15:29
1 д 18 ч 44 м
Водопадный
15:56
5 м
16:01
1 д 19 ч 23 м
Лазаревская
16:14
6 м
16:20
1 д 19 ч 41 м
Якорная Щель
17:05
5 м
17:10
1 д 20 ч 32 м
Лоо
17:25
10 м
17:35
1 д 20 ч 52 м
Сочи
17:58
17 м
18:15
1 д 21 ч 25 м
Хоста
18:33
2 м
18:35
1 д 22 ч
Адлер
18:46
1 д 22 ч 13 м