Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АдлерПоезд 115А - Санкт-Петербург - Адлер, расписание

Расписание поезда 115А Санкт-Петербург - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
20:36
Окуловка
23:34
1 м
23:35
2 ч 58 м
Бологое-Московское
00:18
2 м
00:20
3 ч 42 м
Вышний Волочек
00:58
1 м
00:59
4 ч 22 м
Тверь
02:10
2 м
02:12
5 ч 34 м
Москва-Курская
04:16
15 м
04:31
7 ч 40 м
Тула-1-Курская
06:46
34 м
07:20
10 ч 10 м
Узловая 1
08:26
2 м
08:28
11 ч 50 м
Ефремов
10:08
2 м
10:10
13 ч 32 м
Елец
11:43
30 м
12:13
15 ч 7 м
Липецк
13:34
22 м
13:56
16 ч 58 м
Прибытково
15:01
30 м
15:31
18 ч 25 м
Усмань
15:58
2 м
16:00
19 ч 22 м
Отрожка
16:52
12 м
17:04
20 ч 16 м
Придача
17:20
5 м
17:25
20 ч 44 м
Лиски
18:31
3 м
18:34
21 ч 55 м
Россошь
20:10
39 м
20:49
23 ч 34 м
Чертково
22:45
2 м
22:47
1 д 2 ч 9 м
Миллерово
23:47
2 м
23:49
1 д 3 ч 11 м
Каменская
00:43
2 м
00:45
1 д 4 ч 7 м
Лихая
01:08
30 м
01:38
1 д 4 ч 32 м
Зверево
02:11
2 м
02:13
1 д 5 ч 35 м
Сулин
02:35
2 м
02:37
1 д 5 ч 59 м
Шахтная
03:14
2 м
03:16
1 д 6 ч 38 м
Новочеркасск
04:00
2 м
04:02
1 д 7 ч 24 м
Ростов-Главный
04:58
18 м
05:16
1 д 8 ч 22 м
Староминская-Тимашевская
06:37
5 м
06:42
1 д 10 ч 1 м
Каневская
07:22
2 м
07:24
1 д 10 ч 46 м
Брюховецкая
07:54
2 м
07:56
1 д 11 ч 18 м
Тимашевский обход
08:19
27 м
08:46
1 д 11 ч 43 м
Титаровка
09:23
7 м
09:30
1 д 12 ч 47 м
Краснодар 1
10:03
7 м
10:10
1 д 13 ч 27 м
Энем 2
10:35
2 м
10:37
1 д 13 ч 59 м
Шенджий
10:50
24 м
11:14
1 д 14 ч 14 м
Горячий Ключ
11:43
38 м
12:21
1 д 15 ч 7 м
Чинары
13:05
5 м
13:10
1 д 16 ч 29 м
Чилипси
13:26
1 ч 27 м
14:53
1 д 16 ч 50 м
Греческий
15:20
10 м
15:30
1 д 18 ч 44 м
Туапсе-Пасс.
15:45
15 м
16:00
1 д 19 ч 9 м
Лазаревская
16:41
2 м
16:43
1 д 20 ч 5 м
Лоо
17:38
2 м
17:40
1 д 21 ч 2 м
Сочи
18:03
7 м
18:10
1 д 21 ч 27 м
Хоста
18:29
2 м
18:31
1 д 21 ч 53 м
Адлер
18:44
1 д 22 ч 8 м