Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АдлерПоезд 115А - Санкт-Петербург - Адлер, расписание

Расписание поезда 115А Санкт-Петербург - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
20:33
Славянка
21:03
13 м
21:16
30 м
Малая Вишера
22:58
1 м
22:59
2 ч 25 м
Окуловка
23:50
1 м
23:51
3 ч 17 м
Бологое-Московское
00:36
1 м
00:37
4 ч 3 м
Вышний Волочек
01:11
1 м
01:12
4 ч 38 м
Тверь
02:17
1 м
02:18
5 ч 44 м
Москва-Курская
04:18
15 м
04:33
7 ч 45 м
Тула-1-Курская
06:50
30 м
07:20
10 ч 17 м
Узловая 1
08:26
2 м
08:28
11 ч 53 м
Ефремов
10:08
2 м
10:10
13 ч 35 м
Елец
11:43
31 м
12:14
15 ч 10 м
Липецк
13:32
34 м
14:06
16 ч 59 м
Прибытково
15:07
30 м
15:37
18 ч 34 м
Усмань
16:04
2 м
16:06
19 ч 31 м
Отрожка
16:54
12 м
17:06
20 ч 21 м
Придача
17:21
4 м
17:25
20 ч 48 м
Лиски
18:31
6 м
18:37
21 ч 58 м
Россошь
20:11
38 м
20:49
23 ч 38 м
Кутейниково
22:50
2 м
22:52
1 д 2 ч 17 м
Миллерово
23:37
2 м
23:39
1 д 3 ч 4 м
Каменская
00:31
2 м
00:33
1 д 3 ч 58 м
Лихая
00:58
39 м
01:37
1 д 4 ч 25 м
Зверево
02:06
2 м
02:08
1 д 5 ч 33 м
Сулин
02:31
5 м
02:36
1 д 5 ч 58 м
Шахтная
03:15
5 м
03:20
1 д 6 ч 42 м
Новочеркасск
04:03
2 м
04:05
1 д 7 ч 30 м
Ростов-Главный
04:56
23 м
05:19
1 д 8 ч 23 м
Кущевка
06:26
2 м
06:28
1 д 9 ч 53 м
Крыловская
06:58
29 м
07:27
1 д 10 ч 25 м
Газырь
09:20
24 м
09:44
1 д 12 ч 47 м
Выселки
10:25
35 м
11:00
1 д 13 ч 52 м
Кореновск
11:25
8 м
11:33
1 д 14 ч 52 м
Динская
12:10
10 м
12:20
1 д 15 ч 37 м
Краснодар 1
12:54
5 м
12:59
1 д 16 ч 21 м
Горячий Ключ
13:54
35 м
14:29
1 д 17 ч 21 м
Чинары
15:09
14 м
15:23
1 д 18 ч 36 м
Греческий
16:00
19 м
16:19
1 д 19 ч 27 м
Туапсе-Пасс.
16:35
12 м
16:47
1 д 20 ч 2 м
Лазаревская
17:27
4 м
17:31
1 д 20 ч 54 м
Лоо
18:14
3 м
18:17
1 д 21 ч 41 м
Сочи
18:40
10 м
18:50
1 д 22 ч 7 м
Хоста
19:08
2 м
19:10
1 д 22 ч 35 м
Адлер
19:21
1 д 22 ч 48 м