Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверодвинскСеверодвинск - МоскваПоезд 115Я - Северодвинск - Москва, расписание

Расписание поезда 115Я Северодвинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северодвинск
06:40
Исакогорка
07:50
10 м
08:00
1 ч 10 м
Тундра
08:39
2 м
08:41
1 ч 59 м
Ломовое
09:01
1 м
09:02
2 ч 21 м
Холмогорская
09:29
1 м
09:30
2 ч 49 м
Малька
09:39
1 м
09:40
2 ч 59 м
Разъезд 1028 Км
09:53
1 м
09:54
3 ч 13 м
Пермилово
10:05
2 м
10:07
3 ч 25 м
Разъезд 1008 Км
10:24
1 м
10:25
3 ч 44 м
Обозерская
10:39
30 м
11:09
3 ч 59 м
Летнеозерский
11:24
1 м
11:25
4 ч 44 м
Емца
11:50
10 м
12:00
5 ч 10 м
Шелекса
12:21
1 м
12:22
5 ч 41 м
Плесецкая
12:41
15 м
12:56
6 ч 1 м
Пукса
13:08
10 м
13:18
6 ч 28 м
Тарза
13:34
3 м
13:37
6 ч 54 м
Ивакша
13:48
4 м
13:52
7 ч 8 м
Лепша
14:03
3 м
14:06
7 ч 23 м
Шалакуша
14:19
5 м
14:24
7 ч 39 м
Лельма
14:42
3 м
14:45
8 ч 2 м
Шожма
15:01
3 м
15:04
8 ч 21 м
Шестиозерский
15:25
3 м
15:28
8 ч 45 м
Няндома
15:46
15 м
16:01
9 ч 6 м
Зеленый
16:14
1 м
16:15
9 ч 34 м
Бурачиха
16:26
1 м
16:27
9 ч 46 м
Полоха
16:40
1 м
16:41
10 ч
Вандыш
16:56
1 м
16:57
10 ч 16 м
Фоминская
17:12
1 м
17:13
10 ч 32 м
Мелентьевский
17:28
1 м
17:29
10 ч 48 м
Коноша 1
17:47
20 м
18:07
11 ч 7 м
Ерцево
18:30
5 м
18:35
11 ч 50 м
Явенга
18:51
1 м
18:52
12 ч 11 м
Вожега
19:08
4 м
19:12
12 ч 28 м
Кадниковский
19:26
1 м
19:27
12 ч 46 м
Пундуга
19:43
1 м
19:44
13 ч 3 м
Харовская
20:02
5 м
20:07
13 ч 22 м
Семигородняя
20:20
1 м
20:21
13 ч 40 м
Морженга
20:38
1 м
20:39
13 ч 58 м
Печаткино
20:52
1 м
20:53
14 ч 12 м
Сухона
21:01
1 м
21:02
14 ч 21 м
Вологда 1
21:30
24 м
21:54
14 ч 50 м
Грязовец
22:42
5 м
22:47
16 ч 2 м
Данилов
00:13
33 м
00:46
17 ч 33 м
Ярославль-Главный
01:51
30 м
02:21
19 ч 11 м
Ростов-Ярославский
03:07
1 м
03:08
20 ч 27 м
Александров 1
04:33
2 м
04:35
21 ч 53 м
Сергиев Посад
05:11
2 м
05:13
22 ч 31 м
Москва-Ярославская
06:23
23 ч 43 м