Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверодвинскСеверодвинск - МоскваПоезд 115Я - Северодвинск - Москва, расписание

Расписание поезда 115Я Северодвинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северодвинск
06:40
Исакогорка
07:50
10 м
08:00
1 ч 10 м
Ломовое
08:52
1 м
08:53
2 ч 12 м
Холмогорская
09:17
1 м
09:18
2 ч 37 м
Малька
09:26
5 м
09:31
2 ч 46 м
Разъезд 1028 Км
09:43
1 м
09:44
3 ч 3 м
Пермилово
09:54
2 м
09:56
3 ч 14 м
Разъезд 1008 Км
10:13
1 м
10:14
3 ч 33 м
Обозерская
10:28
35 м
11:03
3 ч 48 м
Летнеозерский
11:17
1 м
11:18
4 ч 37 м
Емца
11:43
10 м
11:53
5 ч 3 м
Шелекса
12:13
1 м
12:14
5 ч 33 м
Плесецкая
12:31
15 м
12:46
5 ч 51 м
Пукса
12:57
10 м
13:07
6 ч 17 м
Тарза
13:24
3 м
13:27
6 ч 44 м
Ивакша
13:38
4 м
13:42
6 ч 58 м
Лепша
13:52
3 м
13:55
7 ч 12 м
Шалакуша
14:07
5 м
14:12
7 ч 27 м
Лельма
14:29
3 м
14:32
7 ч 49 м
Шожма
14:48
3 м
14:51
8 ч 8 м
Шестиозерский
15:10
3 м
15:13
8 ч 30 м
Няндома
15:30
20 м
15:50
8 ч 50 м
Зеленый
16:03
1 м
16:04
9 ч 23 м
Бурачиха
16:15
1 м
16:16
9 ч 35 м
Полоха
16:27
1 м
16:28
9 ч 47 м
Вандыш
16:42
1 м
16:43
10 ч 2 м
Фоминская
16:58
1 м
16:59
10 ч 18 м
Мелентьевский
17:14
1 м
17:15
10 ч 34 м
Коноша 1
17:32
20 м
17:52
10 ч 52 м
Ерцево
18:13
5 м
18:18
11 ч 33 м
Явенга
18:33
1 м
18:34
11 ч 53 м
Вожега
18:48
4 м
18:52
12 ч 8 м
Кадниковский
19:07
1 м
19:08
12 ч 27 м
Пундуга
19:23
1 м
19:24
12 ч 43 м
Харовская
19:40
5 м
19:45
13 ч
Семигородняя
19:58
1 м
19:59
13 ч 18 м
Морженга
20:13
1 м
20:14
13 ч 33 м
Печаткино
20:27
1 м
20:28
13 ч 47 м
Сухона
20:35
1 м
20:36
13 ч 55 м
Вологда 1
21:02
25 м
21:27
14 ч 22 м
Грязовец
22:10
5 м
22:15
15 ч 30 м
Данилов
23:31
34 м
00:05
16 ч 51 м
Ярославль-Главный
01:26
30 м
01:56
18 ч 46 м
Ростов-Ярославский
02:48
1 м
02:49
20 ч 8 м
Александров 1
04:33
2 м
04:35
21 ч 53 м
Сергиев Посад
05:11
2 м
05:13
22 ч 31 м
Москва-Ярославская
06:23
23 ч 43 м