Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - АнапаПоезд 115Й - Уфа - Анапа, расписание

Расписание поезда 115Й Уфа - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
01:54
23:54
Дема
02:11
00:11
1 м
02:12
00:12
1 д 17 м
Чишмы 1
03:01
01:01
2 м
03:03
01:03
1 д 1 ч 7 м
Буздяк
04:07
02:07
2 м
04:09
02:09
1 д 2 ч 13 м
Кандры
04:41
02:41
25 м
05:06
03:06
1 д 2 ч 47 м
Туймазы
05:37
03:37
7 м
05:44
03:44
1 д 3 ч 43 м
Уруссу
04:12
04:12
2 м
04:14
04:14
1 д 4 ч 18 м
Бугульма
05:30
05:30
15 м
05:45
05:45
1 д 5 ч 36 м
Клявлино
07:54
06:54
2 м
07:56
06:56
1 д 7 ч
Шентала
08:48
07:48
2 м
08:50
07:50
1 д 7 ч 54 м
Челна
09:14
08:14
2 м
09:16
08:16
1 д 8 ч 20 м
Нурлат
08:39
08:39
5 м
08:44
08:44
1 д 8 ч 45 м
Погрузная
10:21
09:21
2 м
10:23
09:23
1 д 9 ч 27 м
Димитровград
11:23
11:23
5 м
11:28
11:28
1 д 11 ч 29 м
Верхняя Терраса
12:48
12:48
2 м
12:50
12:50
1 д 12 ч 54 м
Ульяновск-Центральный
13:17
13:17
4 ч 29 м
17:46
17:46
1 д 13 ч 23 м
Сызрань Город
21:26
20:26
12 м
21:38
20:38
1 д 20 ч 32 м
Возрождение
23:01
23:01
2 м
23:03
23:03
1 д 23 ч 7 м
Кулатка
23:25
23:25
2 м
23:27
23:27
1 д 23 ч 31 м
Сенная
00:35
00:35
4 м
00:39
00:39
2 д 41 м
Сухой Карабулак
01:23
01:23
23 м
01:46
01:46
2 д 1 ч 29 м
Елховка
02:04
02:04
12 м
02:16
02:16
2 д 2 ч 10 м
Саратов-1 Пасс
03:37
03:37
40 м
04:17
04:17
2 д 3 ч 43 м
Багаевка
04:50
04:50
20 м
05:10
05:10
2 д 4 ч 56 м
Буркин
05:26
05:26
10 м
05:36
05:36
2 д 5 ч 32 м
Карамыш
06:37
06:37
30 м
07:07
07:07
2 д 6 ч 43 м
Петров Вал
07:39
07:39
2 м
07:41
07:41
2 д 7 ч 45 м
Волгоград 1
11:00
11:00
38 м
11:38
11:38
2 д 11 ч 6 м
Им. Максима Горького
12:12
12:12
10 м
12:22
12:22
2 д 12 ч 18 м
Морозовская
15:59
15:59
4 м
16:03
16:03
2 д 16 ч 5 м
Лихая
18:58
18:58
30 м
19:28
19:28
2 д 19 ч 4 м
Горная
20:43
20:43
1 ч 2 м
21:45
21:45
2 д 20 ч 49 м
Первомайская
23:49
23:49
31 м
00:20
00:20
2 д 23 ч 55 м
Кущевка
01:30
01:30
3 м
01:33
01:33
3 д 1 ч 36 м
Краснодар 1
05:48
05:48
6 м
05:54
05:54
3 д 5 ч 54 м
Северская
06:28
06:28
7 м
06:35
06:35
3 д 6 ч 34 м
Абинская
07:18
07:18
2 м
07:20
07:20
3 д 7 ч 24 м
Анапа
10:18
10:18
3 д 10 ч 24 м