Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Санкт-ПетербургПоезд 116С - Адлер - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
10:22
Хоста
10:33
2 м
10:35
11 м
Сочи
10:55
5 м
11:00
33 м
Лоо
11:24
6 м
11:30
1 ч 2 м
Лазаревская
12:13
18 м
12:31
1 ч 51 м
Шепси
13:00
3 м
13:03
2 ч 38 м
Туапсе-Пасс.
13:17
13 м
13:30
2 ч 55 м
Греческий
13:46
28 м
14:14
3 ч 24 м
Горячий Ключ
15:29
27 м
15:56
5 ч 7 м
Шенджий
16:28
13 м
16:41
6 ч 6 м
Краснодар 1
17:12
8 м
17:20
6 ч 50 м
Тимашевский обход
18:48
17 м
19:05
8 ч 26 м
Брюховецкая
19:25
27 м
19:52
9 ч 3 м
Каневская
20:23
2 м
20:25
10 ч 1 м
Староминская-Тимашевская
21:11
5 м
21:16
10 ч 49 м
Ростов-Главный
22:49
19 м
23:08
12 ч 27 м
Новочеркасск
23:57
2 м
23:59
13 ч 35 м
Шахтная
00:41
5 м
00:46
14 ч 19 м
Сулин
01:13
5 м
01:18
14 ч 51 м
Зверево
01:38
2 м
01:40
15 ч 16 м
Лихая
02:02
18 м
02:20
15 ч 40 м
Каменская
02:47
2 м
02:49
16 ч 25 м
Миллерово
03:43
5 м
03:48
17 ч 21 м
Кутейниково
04:37
2 м
04:39
18 ч 15 м
Россошь
06:15
35 м
06:50
19 ч 53 м
Лиски
08:28
5 м
08:33
22 ч 6 м
Масловка
09:33
30 м
10:03
23 ч 11 м
Придача
10:14
4 м
10:18
23 ч 52 м
Отрожка
10:37
13 м
10:50
1 д 15 м
Усмань
11:41
2 м
11:43
1 д 1 ч 19 м
Прибытково
12:22
50 м
13:12
1 д 2 ч
Липецк
14:19
19 м
14:38
1 д 3 ч 57 м
Елец
15:51
37 м
16:28
1 д 5 ч 29 м
Ефремов
17:52
2 м
17:54
1 д 7 ч 30 м
Узловая 1
19:38
2 м
19:40
1 д 9 ч 16 м
Тула-1-Курская
20:39
26 м
21:05
1 д 10 ч 17 м
Москва-Курская
23:36
34 м
00:10
1 д 13 ч 14 м
Тверь
02:05
2 м
02:07
1 д 15 ч 43 м
Вышний Волочек
03:20
2 м
03:22
1 д 16 ч 58 м
Бологое-Московское
03:54
1 м
03:55
1 д 17 ч 32 м
Окуловка
04:49
1 м
04:50
1 д 18 ч 27 м
Боровенка
05:06
42 м
05:48
1 д 18 ч 44 м
Малая Вишера
06:42
2 м
06:44
1 д 20 ч 20 м
Колпино
08:44
38 м
09:22
1 д 22 ч 22 м
Санкт-Петербург-Ладожский
09:52
1 д 23 ч 30 м