Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Санкт-ПетербургПоезд 116С - Адлер - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
11:02
Хоста
11:16
2 м
11:18
14 м
Сочи
11:37
7 м
11:44
35 м
Лоо
12:05
9 м
12:14
1 ч 3 м
Чемитоквадже
12:42
6 м
12:48
1 ч 40 м
Лазаревская
13:04
2 м
13:06
2 ч 2 м
Туапсе-Пасс.
13:49
14 м
14:03
2 ч 47 м
Чилипси
14:43
4 м
14:47
3 ч 41 м
Горячий Ключ
15:42
27 м
16:09
4 ч 40 м
Шенджий
16:41
3 м
16:44
5 ч 39 м
Краснодар 1
17:12
6 м
17:18
6 ч 10 м
Ведмидивка
18:10
12 м
18:22
7 ч 8 м
Тимашевский обход
18:42
16 м
18:58
7 ч 40 м
Брюховецкая
19:18
2 м
19:20
8 ч 16 м
Каневская
19:50
2 м
19:52
8 ч 48 м
Албаши
20:20
31 м
20:51
9 ч 18 м
Староминская-Тимашевская
21:11
5 м
21:16
10 ч 9 м
Ростов-Главный
22:49
18 м
23:07
11 ч 47 м
Новочеркасск
23:57
2 м
23:59
12 ч 55 м
Шахтная
00:38
2 м
00:40
13 ч 36 м
Сулин
01:08
2 м
01:10
14 ч 6 м
Зверево
01:30
2 м
01:32
14 ч 28 м
Лихая
01:54
31 м
02:25
14 ч 52 м
Каменская
02:53
2 м
02:55
15 ч 51 м
Миллерово
03:46
2 м
03:48
16 ч 44 м
Чертково
04:38
2 м
04:40
17 ч 36 м
Россошь
06:15
35 м
06:50
19 ч 13 м
Лиски
08:30
3 м
08:33
21 ч 28 м
Масловка
09:33
30 м
10:03
22 ч 31 м
Придача
10:14
4 м
10:18
23 ч 12 м
Отрожка
10:37
13 м
10:50
23 ч 35 м
Усмань
11:41
2 м
11:43
1 д 39 м
Прибытково
12:22
50 м
13:12
1 д 1 ч 20 м
Липецк
14:19
19 м
14:38
1 д 3 ч 17 м
Елец
15:52
38 м
16:30
1 д 4 ч 50 м
Ефремов
17:58
2 м
18:00
1 д 6 ч 56 м
Узловая 1
19:43
4 м
19:47
1 д 8 ч 41 м
Тула-1-Курская
20:46
26 м
21:12
1 д 9 ч 44 м
Москва-Курская
23:36
34 м
00:10
1 д 12 ч 34 м
Тверь
02:05
2 м
02:07
1 д 15 ч 3 м
Вышний Волочек
03:20
2 м
03:22
1 д 16 ч 18 м
Бологое-Московское
03:54
1 м
03:55
1 д 16 ч 52 м
Окуловка
04:49
1 м
04:50
1 д 17 ч 47 м
Боровенка
05:06
44 м
05:50
1 д 18 ч 4 м
Малая Вишера
06:42
2 м
06:44
1 д 19 ч 40 м
Саблино
08:27
42 м
09:09
1 д 21 ч 25 м
Санкт-Петербург-Ладожский
09:52
1 д 22 ч 50 м