Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Санкт-ПетербургПоезд 116С - Адлер - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
08:36
Хоста
08:47
2 м
08:49
11 м
Сочи
09:09
15 м
09:24
33 м
Лоо
10:02
10 м
10:12
1 ч 26 м
Лазаревская
11:07
9 м
11:16
2 ч 31 м
Туапсе-Пасс.
12:01
12 м
12:13
3 ч 25 м
Горячий Ключ
14:01
29 м
14:30
5 ч 25 м
Краснодар 1
16:24
8 м
16:32
7 ч 48 м
Динская
17:03
6 м
17:09
8 ч 27 м
Кореновск
17:44
7 м
17:51
9 ч 8 м
Выселки
18:15
3 м
18:18
9 ч 39 м
Кущевка
21:20
2 м
21:22
12 ч 44 м
Ростов-Главный
22:40
19 м
22:59
14 ч 4 м
Новочеркасск
23:57
2 м
23:59
15 ч 21 м
Шахтная
00:39
5 м
00:44
16 ч 3 м
Сулин
01:11
5 м
01:16
16 ч 35 м
Зверево
01:38
2 м
01:40
17 ч 2 м
Лихая
02:10
18 м
02:28
17 ч 34 м
Каменская
02:54
2 м
02:56
18 ч 18 м
Миллерово
03:45
2 м
03:47
19 ч 9 м
Кутейниково
04:38
2 м
04:40
20 ч 2 м
Россошь
06:15
35 м
06:50
21 ч 39 м
Лиски
08:28
5 м
08:33
23 ч 52 м
Придача
10:14
5 м
10:19
1 д 1 ч 38 м
Усмань
11:44
2 м
11:46
1 д 3 ч 8 м
Липецк
14:02
36 м
14:38
1 д 5 ч 26 м
Елец
15:51
37 м
16:28
1 д 7 ч 15 м
Ефремов
17:52
2 м
17:54
1 д 9 ч 16 м
Узловая 1
19:37
2 м
19:39
1 д 11 ч 1 м
Тула-1-Курская
20:39
26 м
21:05
1 д 12 ч 3 м
Москва-Курская
23:36
34 м
00:10
1 д 15 ч
Тверь
02:06
2 м
02:08
1 д 17 ч 30 м
Вышний Волочек
03:22
2 м
03:24
1 д 18 ч 46 м
Бологое-Московское
03:54
2 м
03:56
1 д 19 ч 18 м
Окуловка
04:45
1 м
04:46
1 д 20 ч 9 м
Малая Вишера
05:41
2 м
05:43
1 д 21 ч 5 м
Санкт-Петербург-Ладожский
09:52
2 д 1 ч 16 м