Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Санкт-ПетербургПоезд 116С - Адлер - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
07:36
Хоста
07:47
2 м
07:49
11 м
Сочи
08:09
10 м
08:19
33 м
Дагомыс
08:37
11 м
08:48
1 ч 1 м
Лоо
08:58
9 м
09:07
1 ч 22 м
Чемитоквадже
09:43
9 м
09:52
2 ч 7 м
Лазаревская
10:07
2 м
10:09
2 ч 31 м
Шепси
10:35
30 м
11:05
2 ч 59 м
Туапсе-Пасс.
11:20
10 м
11:30
3 ч 44 м
Греческий
11:47
31 м
12:18
4 ч 11 м
Кривенковская
12:31
5 м
12:36
4 ч 55 м
Чинары
13:09
13 м
13:22
5 ч 33 м
Горячий Ключ
14:01
29 м
14:30
6 ч 25 м
Саратовская
14:43
37 м
15:20
7 ч 7 м
Кубань
16:02
12 м
16:14
8 ч 26 м
Краснодар 1
16:24
8 м
16:32
8 ч 48 м
Динская
17:03
6 м
17:09
9 ч 27 м
Кореновск
17:44
7 м
17:51
10 ч 8 м
Выселки
18:15
3 м
18:18
10 ч 39 м
Челбас
19:10
12 м
19:22
11 ч 34 м
Кущевка
21:20
2 м
21:22
13 ч 44 м
Ростов-Главный
22:40
19 м
22:59
15 ч 4 м
Новочеркасск
23:57
2 м
23:59
16 ч 21 м
Шахтная
00:39
5 м
00:44
17 ч 3 м
Сулин
01:11
5 м
01:16
17 ч 35 м
Зверево
01:38
2 м
01:40
18 ч 2 м
Лихая
02:10
18 м
02:28
18 ч 34 м
Каменская
02:54
2 м
02:56
19 ч 18 м
Миллерово
03:45
2 м
03:47
20 ч 9 м
Кутейниково
04:38
2 м
04:40
21 ч 2 м
Россошь
06:15
35 м
06:50
22 ч 39 м
Лиски
08:28
5 м
08:33
1 д 52 м
Масловка
09:33
30 м
10:03
1 д 1 ч 57 м
Придача
10:14
5 м
10:19
1 д 2 ч 38 м
Отрожка
10:37
13 м
10:50
1 д 3 ч 1 м
Усмань
11:44
2 м
11:46
1 д 4 ч 8 м
Прибытково
12:22
31 м
12:53
1 д 4 ч 46 м
Липецк
14:02
36 м
14:38
1 д 6 ч 26 м
Елец
15:51
37 м
16:28
1 д 8 ч 15 м
Ефремов
17:52
2 м
17:54
1 д 10 ч 16 м
Узловая 1
19:37
2 м
19:39
1 д 12 ч 1 м
Тула-1-Курская
20:39
26 м
21:05
1 д 13 ч 3 м
Москва-Курская
23:36
34 м
00:10
1 д 16 ч
Тверь
02:06
2 м
02:08
1 д 18 ч 30 м
Вышний Волочек
03:22
2 м
03:24
1 д 19 ч 46 м
Бологое-Московское
03:54
2 м
03:56
1 д 20 ч 18 м
Окуловка
04:45
1 м
04:46
1 д 21 ч 9 м
Малая Вишера
05:41
2 м
05:43
1 д 22 ч 5 м
Большая Вишера
05:55
55 м
06:50
1 д 22 ч 19 м
Колпино
08:44
36 м
09:20
2 д 1 ч 8 м
Санкт-Петербург-Ладожский
09:52
2 д 2 ч 16 м