Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - Новый УренгойПоезд 116Й - Ульяновск - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 116Й Ульяновск - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
05:09
05:09
Верхняя Терраса
05:37
05:37
2 м
05:39
05:39
28 м
Димитровград
06:57
06:57
5 м
07:02
07:02
1 ч 48 м
Погрузная
08:11
07:11
2 м
08:13
07:13
2 ч 2 м
Нурлат
07:53
07:53
5 м
07:58
07:58
2 ч 44 м
Челна
09:25
08:25
2 м
09:27
08:27
3 ч 16 м
Шентала
09:55
08:55
2 м
09:57
08:57
3 ч 46 м
Клявлино
10:47
09:47
2 м
10:49
09:49
4 ч 38 м
Бугульма
11:05
11:05
15 м
11:20
11:20
5 ч 56 м
Уруссу
12:23
12:23
2 м
12:25
12:25
7 ч 14 м
Туймазы
14:50
12:50
7 м
14:57
12:57
7 ч 41 м
Кандры
15:28
13:28
25 м
15:53
13:53
8 ч 19 м
Буздяк
16:32
14:32
2 м
16:34
14:34
9 ч 23 м
Чишмы 1
17:46
15:46
2 м
17:48
15:48
10 ч 37 м
Дема
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
11 ч 37 м
Уфа
19:03
17:03
3 ч 47 м
22:50
20:50
11 ч 54 м
Аша
00:32
22:32
2 м
00:34
22:34
17 ч 23 м
Миньяр
00:56
22:56
2 м
00:58
22:58
17 ч 47 м
Симская
01:21
23:21
1 м
01:22
23:22
18 ч 12 м
Кропачево
01:54
23:54
26 м
02:20
00:20
18 ч 45 м
Усть-Катав
02:48
00:48
2 м
02:50
00:50
19 ч 39 м
Вязовая
03:08
01:08
2 м
03:10
01:10
19 ч 59 м
Сулея
04:01
02:01
2 м
04:03
02:03
20 ч 52 м
Бердяуш
04:32
02:32
2 м
04:34
02:34
21 ч 23 м
Златоуст
05:38
03:38
2 м
05:40
03:40
22 ч 29 м
Миасс 1
06:53
04:53
2 м
06:55
04:55
23 ч 44 м
Чебаркуль
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
1 д 11 м
Челябинск
08:30
06:30
34 м
09:04
07:04
1 д 1 ч 21 м
Муслюмово
10:10
08:10
2 м
10:12
08:12
1 д 3 ч 1 м
Уаз
11:46
09:46
49 м
12:35
10:35
1 д 4 ч 37 м
Каменск-Уральский
12:58
10:58
16 м
13:14
11:14
1 д 5 ч 49 м
Богданович
13:52
11:52
2 м
13:54
11:54
1 д 6 ч 43 м
Камышлов
14:33
12:33
2 м
14:35
12:35
1 д 7 ч 24 м
Талица
15:30
13:30
2 м
15:32
13:32
1 д 8 ч 21 м
Тюмень(станция)
17:15
15:15
55 м
18:10
16:10
1 д 10 ч 6 м
Тобольск
21:44
19:44
25 м
22:09
20:09
1 д 14 ч 35 м
Юность-комсомольская
23:33
21:33
5 м
23:38
21:38
1 д 16 ч 24 м
Демьянка
00:53
22:53
16 м
01:09
23:09
1 д 17 ч 44 м
Салым
02:51
00:51
2 м
02:53
00:53
1 д 19 ч 42 м
Куть-ях
03:38
01:38
2 м
03:40
01:40
1 д 20 ч 29 м
Пыть-Ях
05:00
03:00
10 м
05:10
03:10
1 д 21 ч 51 м
Сургут
06:38
04:38
45 м
07:23
05:23
1 д 23 ч 29 м
Ульт Ягун
08:26
06:26
2 м
08:28
06:28
2 д 1 ч 17 м
Когалым
10:29
08:29
16 м
10:45
08:45
2 д 3 ч 20 м
Ноябрьск 1
14:12
12:12
23 м
14:35
12:35
2 д 7 ч 3 м
Ноябрьск 2
14:51
12:51
5 м
14:56
12:56
2 д 7 ч 42 м
Ханымей
15:59
13:59
2 м
16:01
14:01
2 д 8 ч 50 м
Пурпе
17:39
15:39
18 м
17:57
15:57
2 д 10 ч 30 м
Пуровск
19:01
17:01
16 м
19:17
17:17
2 д 11 ч 52 м
Сывдарма
20:04
18:04
2 м
20:06
18:06
2 д 12 ч 55 м
Коротчаево
21:27
19:27
8 м
21:35
19:35
2 д 14 ч 18 м
Новый Уренгой
00:05
22:05
2 д 16 ч 56 м