Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - Новый УренгойПоезд 116Й - Ульяновск - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 116Й Ульяновск - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
05:00
05:00
Верхняя Терраса
05:30
05:30
2 м
05:32
05:32
30 м
Димитровград
06:51
06:51
5 м
06:56
06:56
1 ч 51 м
Погрузная
08:08
07:08
2 м
08:10
07:10
2 ч 8 м
Нурлат
07:50
07:50
5 м
07:55
07:55
2 ч 50 м
Челна
09:20
08:20
2 м
09:22
08:22
3 ч 20 м
Шентала
09:53
08:53
2 м
09:55
08:55
3 ч 53 м
Клявлино
10:44
09:44
2 м
10:46
09:46
4 ч 44 м
Бугульма
11:01
11:01
19 м
11:20
11:20
6 ч 1 м
Уруссу
12:28
12:28
2 м
12:30
12:30
7 ч 28 м
Туймазы
14:57
12:57
7 м
15:04
13:04
7 ч 57 м
Кандры
15:40
13:40
25 м
16:05
14:05
8 ч 40 м
Буздяк
16:48
14:48
2 м
16:50
14:50
9 ч 48 м
Чишмы 1
18:06
16:06
2 м
18:08
16:08
11 ч 6 м
Дема
19:12
17:12
2 м
19:14
17:14
12 ч 12 м
Уфа
19:30
17:30
3 ч 33 м
23:03
21:03
12 ч 30 м
Аша
00:42
22:42
2 м
00:44
22:44
17 ч 42 м
Миньяр
01:05
23:05
2 м
01:07
23:07
18 ч 5 м
Симская
01:26
23:26
1 м
01:27
23:27
18 ч 26 м
Кропачево
01:54
23:54
26 м
02:20
00:20
18 ч 54 м
Усть-Катав
02:51
00:51
2 м
02:53
00:53
19 ч 51 м
Вязовая
03:12
01:12
2 м
03:14
01:14
20 ч 12 м
Сулея
04:01
02:01
2 м
04:03
02:03
21 ч 1 м
Бердяуш
04:32
02:32
2 м
04:34
02:34
21 ч 32 м
Златоуст
05:38
03:38
2 м
05:40
03:40
22 ч 38 м
Миасс 1
06:56
04:56
2 м
06:58
04:58
23 ч 56 м
Чебаркуль
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
1 д 21 м
Челябинск
08:30
06:30
34 м
09:04
07:04
1 д 1 ч 30 м
Муслюмово
10:10
08:10
2 м
10:12
08:12
1 д 3 ч 10 м
Каменск-Уральский
11:59
09:59
54 м
12:53
10:53
1 д 4 ч 59 м
Богданович
13:36
11:36
2 м
13:38
11:38
1 д 6 ч 36 м
Камышлов
14:22
12:22
2 м
14:24
12:24
1 д 7 ч 22 м
Талица
15:18
13:18
2 м
15:20
13:20
1 д 8 ч 18 м
Тюмень(станция)
17:04
15:04
1 ч 4 м
18:08
16:08
1 д 10 ч 4 м
Тобольск
21:43
19:43
30 м
22:13
20:13
1 д 14 ч 43 м
Юность-комсомольская
23:32
21:32
5 м
23:37
21:37
1 д 16 ч 32 м
Демьянка
00:54
22:54
16 м
01:10
23:10
1 д 17 ч 54 м
Салым
03:05
01:05
2 м
03:07
01:07
1 д 20 ч 5 м
Куть-ях
03:54
01:54
2 м
03:56
01:56
1 д 20 ч 54 м
Ай-Ягун
04:33
02:33
6 м
04:39
02:39
1 д 21 ч 33 м
Пыть-Ях
05:18
03:18
8 м
05:26
03:26
1 д 22 ч 18 м
Усть-Юган
05:50
03:50
21 м
06:11
04:11
1 д 22 ч 50 м
Сургут
07:05
05:05
50 м
07:55
05:55
2 д 5 м
Ульт Ягун
09:03
07:03
2 м
09:05
07:05
2 д 2 ч 3 м
Когалым
11:37
09:37
15 м
11:52
09:52
2 д 4 ч 37 м
Ноябрьск 1
14:05
12:05
23 м
14:28
12:28
2 д 7 ч 5 м
Ноябрьск 2
14:44
12:44
5 м
14:49
12:49
2 д 7 ч 44 м
Ханымей
15:52
13:52
2 м
15:54
13:54
2 д 8 ч 52 м
Пурпе
17:31
15:31
18 м
17:49
15:49
2 д 10 ч 31 м
Пуровск
18:55
16:55
15 м
19:10
17:10
2 д 11 ч 55 м
Сывдарма
19:57
17:57
2 м
19:59
17:59
2 д 12 ч 57 м
Коротчаево
21:22
19:22
9 м
21:31
19:31
2 д 14 ч 22 м
Новый Уренгой
23:55
21:55
2 д 16 ч 55 м