Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МоскваПоезд 117Я - Архангельск - Москва, расписание

Расписание поезда 117Я Архангельск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
07:25
Исакогорка
07:50
10 м
08:00
25 м
Тундра
08:39
2 м
08:41
1 ч 14 м
Ломовое
09:01
1 м
09:02
1 ч 36 м
Холмогорская
09:29
1 м
09:30
2 ч 4 м
Малька
09:39
1 м
09:40
2 ч 14 м
Разъезд 1028 Км
09:53
1 м
09:54
2 ч 28 м
Пермилово
10:05
2 м
10:07
2 ч 40 м
Разъезд 1008 Км
10:24
1 м
10:25
2 ч 59 м
Обозерская
10:39
30 м
11:09
3 ч 14 м
Летнеозерский
11:24
1 м
11:25
3 ч 59 м
Емца
11:50
10 м
12:00
4 ч 25 м
Шелекса
12:21
1 м
12:22
4 ч 56 м
Плесецкая
12:41
15 м
12:56
5 ч 16 м
Пукса
13:08
10 м
13:18
5 ч 43 м
Тарза
13:34
3 м
13:37
6 ч 9 м
Ивакша
13:48
4 м
13:52
6 ч 23 м
Лепша
14:03
3 м
14:06
6 ч 38 м
Шалакуша
14:19
5 м
14:24
6 ч 54 м
Лельма
14:42
3 м
14:45
7 ч 17 м
Шожма
15:01
3 м
15:04
7 ч 36 м
Шестиозерский
15:25
3 м
15:28
8 ч
Няндома
15:46
15 м
16:01
8 ч 21 м
Зеленый
16:14
1 м
16:15
8 ч 49 м
Бурачиха
16:26
1 м
16:27
9 ч 1 м
Полоха
16:40
1 м
16:41
9 ч 15 м
Вандыш
16:56
1 м
16:57
9 ч 31 м
Фоминская
17:12
1 м
17:13
9 ч 47 м
Мелентьевский
17:28
1 м
17:29
10 ч 3 м
Коноша 1
17:47
20 м
18:07
10 ч 22 м
Ерцево
18:30
5 м
18:35
11 ч 5 м
Явенга
18:51
1 м
18:52
11 ч 26 м
Вожега
19:08
4 м
19:12
11 ч 43 м
Кадниковский
19:26
1 м
19:27
12 ч 1 м
Пундуга
19:43
1 м
19:44
12 ч 18 м
Харовская
20:02
5 м
20:07
12 ч 37 м
Семигородняя
20:20
1 м
20:21
12 ч 55 м
Морженга
20:38
1 м
20:39
13 ч 13 м
Печаткино
20:52
1 м
20:53
13 ч 27 м
Сухона
21:01
1 м
21:02
13 ч 36 м
Вологда 1
21:30
24 м
21:54
14 ч 5 м
Грязовец
22:42
5 м
22:47
15 ч 17 м
Данилов
00:13
33 м
00:46
16 ч 48 м
Ярославль-Главный
01:51
30 м
02:21
18 ч 26 м
Ростов-Ярославский
03:07
1 м
03:08
19 ч 42 м
Александров 1
04:33
2 м
04:35
21 ч 8 м
Сергиев Посад
05:11
2 м
05:13
21 ч 46 м
Москва-Ярославская
06:23
22 ч 58 м