Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МоскваПоезд 117Я - Архангельск - Москва, расписание

Расписание поезда 117Я Архангельск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
07:25
Исакогорка
07:50
10 м
08:00
25 м
Ломовое
08:52
1 м
08:53
1 ч 27 м
Холмогорская
09:17
1 м
09:18
1 ч 52 м
Малька
09:26
5 м
09:31
2 ч 1 м
Разъезд 1028 Км
09:43
1 м
09:44
2 ч 18 м
Пермилово
09:54
2 м
09:56
2 ч 29 м
Разъезд 1008 Км
10:13
1 м
10:14
2 ч 48 м
Обозерская
10:28
35 м
11:03
3 ч 3 м
Летнеозерский
11:17
1 м
11:18
3 ч 52 м
Емца
11:43
10 м
11:53
4 ч 18 м
Шелекса
12:13
1 м
12:14
4 ч 48 м
Плесецкая
12:31
15 м
12:46
5 ч 6 м
Пукса
12:57
10 м
13:07
5 ч 32 м
Тарза
13:24
1 м
13:25
5 ч 59 м
Ивакша
13:37
4 м
13:41
6 ч 12 м
Лепша
13:51
1 м
13:52
6 ч 26 м
Шалакуша
14:05
5 м
14:10
6 ч 40 м
Лельма
14:27
3 м
14:30
7 ч 2 м
Шожма
14:47
3 м
14:50
7 ч 22 м
Шестиозерский
15:10
3 м
15:13
7 ч 45 м
Няндома
15:30
20 м
15:50
8 ч 5 м
Зеленый
16:03
1 м
16:04
8 ч 38 м
Бурачиха
16:15
1 м
16:16
8 ч 50 м
Полоха
16:27
1 м
16:28
9 ч 2 м
Вандыш
16:42
1 м
16:43
9 ч 17 м
Фоминская
16:58
1 м
16:59
9 ч 33 м
Мелентьевский
17:14
1 м
17:15
9 ч 49 м
Коноша 1
17:32
20 м
17:52
10 ч 7 м
Ерцево
18:13
5 м
18:18
10 ч 48 м
Явенга
18:33
1 м
18:34
11 ч 8 м
Вожега
18:48
4 м
18:52
11 ч 23 м
Кадниковский
19:07
1 м
19:08
11 ч 42 м
Пундуга
19:23
1 м
19:24
11 ч 58 м
Харовская
19:40
5 м
19:45
12 ч 15 м
Семигородняя
19:58
1 м
19:59
12 ч 33 м
Морженга
20:13
1 м
20:14
12 ч 48 м
Печаткино
20:27
1 м
20:28
13 ч 2 м
Сухона
20:35
1 м
20:36
13 ч 10 м
Вологда 1
21:02
25 м
21:27
13 ч 37 м
Грязовец
22:10
5 м
22:15
14 ч 45 м
Данилов
23:31
34 м
00:05
16 ч 6 м
Ярославль-Главный
01:26
30 м
01:56
18 ч 1 м
Ростов-Ярославский
02:48
1 м
02:49
19 ч 23 м
Александров 1
04:33
2 м
04:35
21 ч 8 м
Сергиев Посад
05:11
2 м
05:13
21 ч 46 м
Москва-Ярославская
06:23
22 ч 58 м