Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МоскваПоезд 117Я - Архангельск - Москва, расписание

Расписание поезда 117Я Архангельск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
07:25
Исакогорка
07:50
10 м
08:00
25 м
Ломовое
08:54
1 м
08:55
1 ч 29 м
Холмогорская
09:21
1 м
09:22
1 ч 56 м
Малька
09:31
1 м
09:32
2 ч 6 м
Разъезд 1028 Км
09:44
1 м
09:45
2 ч 19 м
Пермилово
09:55
2 м
09:57
2 ч 30 м
Разъезд 1008 Км
10:11
1 м
10:12
2 ч 46 м
Обозерская
10:23
30 м
10:53
2 ч 58 м
Летнеозерский
11:07
1 м
11:08
3 ч 42 м
Емца
11:33
10 м
11:43
4 ч 8 м
Шелекса
12:03
1 м
12:04
4 ч 38 м
Плесецкая
12:27
15 м
12:42
5 ч 2 м
Пукса
12:55
10 м
13:05
5 ч 30 м
Тарза
13:21
3 м
13:24
5 ч 56 м
Ивакша
13:35
3 м
13:38
6 ч 10 м
Лепша
13:48
3 м
13:51
6 ч 23 м
Шалакуша
14:03
3 м
14:06
6 ч 38 м
Лельма
14:23
3 м
14:26
6 ч 58 м
Шожма
14:42
3 м
14:45
7 ч 17 м
Шестиозерский
15:03
3 м
15:06
7 ч 38 м
Няндома
15:23
15 м
15:38
7 ч 58 м
Зеленый
15:51
1 м
15:52
8 ч 26 м
Бурачиха
16:03
1 м
16:04
8 ч 38 м
Полоха
16:15
1 м
16:16
8 ч 50 м
Вандыш
16:28
1 м
16:29
9 ч 3 м
Фоминская
16:44
1 м
16:45
9 ч 19 м
Мелентьевский
16:59
1 м
17:00
9 ч 34 м
Коноша 1
17:17
20 м
17:37
9 ч 52 м
Ерцево
17:58
5 м
18:03
10 ч 33 м
Явенга
18:20
1 м
18:21
10 ч 55 м
Вожега
18:37
4 м
18:41
11 ч 12 м
Кадниковский
18:57
1 м
18:58
11 ч 32 м
Пундуга
19:17
1 м
19:18
11 ч 52 м
Харовская
19:34
5 м
19:39
12 ч 9 м
Семигородняя
19:56
1 м
19:57
12 ч 31 м
Морженга
20:11
1 м
20:12
12 ч 46 м
Печаткино
20:25
1 м
20:26
13 ч
Сухона
20:33
1 м
20:34
13 ч 8 м
Вологда 1
21:01
24 м
21:25
13 ч 36 м
Грязовец
22:07
5 м
22:12
14 ч 42 м
Данилов
23:37
34 м
00:11
16 ч 12 м
Ярославль-Главный
01:23
30 м
01:53
17 ч 58 м
Ростов-Ярославский
02:48
1 м
02:49
19 ч 23 м
Александров 1
04:33
2 м
04:35
21 ч 8 м
Сергиев Посад
05:11
2 м
05:13
21 ч 46 м
Москва-Ярославская
06:23
22 ч 58 м