Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЧерновцыПоезд 117КП - Киев - Черновцы, расписание

Расписание поезда 117КП Киев - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:05
Фастов-1
20:58
2 м
21:00
53 м
Казатин-Пасс.
22:08
2 м
22:10
2 ч 3 м
Калиновка-1
22:42
2 м
22:44
2 ч 37 м
Винница(станция)
23:01
2 м
23:03
2 ч 56 м
Хмельницкий
00:48
3 м
00:51
4 ч 43 м
Гречаны
01:01
15 м
01:16
4 ч 56 м
Дунаевцы
02:33
2 м
02:35
6 ч 28 м
Каменец-Подольский
03:27
5 м
03:32
7 ч 22 м
Ларга
04:44
20 м
05:04
8 ч 39 м
Новоселица
06:42
2 м
06:44
10 ч 37 м
Черновцы(станция)
07:30
11 ч 25 м