Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЧерновцыПоезд 117КП - Киев - Черновцы, расписание

Расписание поезда 117КП Киев - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:05
Фастов-1
20:58
2 м
21:00
53 м
Казатин-Пасс.
22:08
2 м
22:10
2 ч 3 м
Калиновка-1
22:42
2 м
22:44
2 ч 37 м
Винница(станция)
23:01
2 м
23:03
2 ч 56 м
Хмельницкий
00:45
4 м
00:49
4 ч 40 м
Гречаны
00:59
15 м
01:14
4 ч 54 м
Дунаевцы
02:32
2 м
02:34
6 ч 27 м
Каменец-Подольский
03:27
5 м
03:32
7 ч 22 м
Ларга
04:44
20 м
05:04
8 ч 39 м
Новоселица
06:31
2 м
06:33
10 ч 26 м
Черновцы(станция)
07:10
11 ч 5 м