Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - НижневартовскПоезд 117У - Новокузнецк - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 117У Новокузнецк - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
22:03
18:03
Прокопьевск
22:44
18:44
10 м
22:54
18:54
41 м
Киселевск
23:16
19:16
3 м
23:19
19:19
1 ч 13 м
Трудармейская
23:45
19:45
3 м
23:48
19:48
1 ч 42 м
Белово
00:46
20:46
14 м
01:00
21:00
2 ч 43 м
Егозово
01:43
21:43
3 м
01:46
21:46
3 ч 40 м
Промышленная
02:22
22:22
4 м
02:26
22:26
4 ч 19 м
Тогучин
03:48
23:48
40 м
04:28
00:28
5 ч 45 м
Инская
06:22
02:22
1 м
06:23
02:23
8 ч 19 м
Новосибирск-Главный
06:57
02:57
52 м
07:49
03:49
8 ч 54 м
Обь
08:15
04:15
2 м
08:17
04:17
10 ч 12 м
Чулымская
09:49
05:49
2 м
09:51
05:51
11 ч 46 м
Барабинск
11:42
07:42
16 м
11:58
07:58
13 ч 39 м
Чаны
13:08
09:08
5 м
13:13
09:13
15 ч 5 м
Татарская
13:46
09:46
2 м
13:48
09:48
15 ч 43 м
Калачинская
13:41
10:41
2 м
13:43
10:43
16 ч 38 м
Омск
14:39
11:39
5 ч 51 м
20:30
17:30
17 ч 36 м
Любинская
21:13
18:13
2 м
21:15
18:15
1 д 10 м
Называевская
22:14
19:14
2 м
22:16
19:16
1 д 1 ч 11 м
Маслянская
22:20
20:20
2 м
22:22
20:22
1 д 2 ч 17 м
Ишим
23:06
21:06
15 м
23:21
21:21
1 д 3 ч 3 м
Голышманово
00:20
22:20
3 м
00:23
22:23
1 д 4 ч 17 м
Омутинская
00:57
22:57
2 м
00:59
22:59
1 д 4 ч 54 м
Заводоуковская
01:52
23:52
3 м
01:55
23:55
1 д 5 ч 49 м
Ялуторовск
02:16
00:16
3 м
02:19
00:19
1 д 6 ч 13 м
Тюмень(станция)
03:20
01:20
33 м
03:53
01:53
1 д 7 ч 17 м
Тобольск
07:28
05:28
15 м
07:43
05:43
1 д 11 ч 25 м
Юность-комсомольская
09:13
07:13
2 м
09:15
07:15
1 д 13 ч 10 м
Демьянка
10:39
08:39
16 м
10:55
08:55
1 д 14 ч 36 м
Салым
12:37
10:37
2 м
12:39
10:39
1 д 16 ч 34 м
Куть-ях
13:25
11:25
2 м
13:27
11:27
1 д 17 ч 22 м
Пыть-Ях
14:35
12:35
5 м
14:40
12:40
1 д 18 ч 32 м
Сургут
15:56
13:56
40 м
16:36
14:36
1 д 19 ч 53 м
Ульт Ягун
17:48
15:48
5 м
17:53
15:53
1 д 21 ч 45 м
Лангепасовский
18:59
16:59
11 м
19:10
17:10
1 д 22 ч 56 м
Мегион
20:00
18:00
13 м
20:13
18:13
1 д 23 ч 57 м
Нижневартовск 1
21:00
19:00
2 д 57 м