Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - НижневартовскПоезд 117У - Новокузнецк - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 117У Новокузнецк - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
21:36
17:36
Прокопьевск
22:20
18:20
15 м
22:35
18:35
44 м
Киселевск
22:57
18:57
3 м
23:00
19:00
1 ч 21 м
Трудармейская
23:25
19:25
3 м
23:28
19:28
1 ч 49 м
Белово
00:21
20:21
26 м
00:47
20:47
2 ч 45 м
Егозово
01:22
21:22
5 м
01:27
21:27
3 ч 46 м
Промышленная
02:00
22:00
5 м
02:05
22:05
4 ч 24 м
Тогучин
03:47
00:47
48 м
04:35
01:35
7 ч 11 м
Инская
05:47
02:47
2 м
05:49
02:49
9 ч 11 м
Новосибирск-Главный
06:15
03:15
50 м
07:05
04:05
9 ч 39 м
Обь
07:27
04:27
2 м
07:29
04:29
10 ч 51 м
Чулымская
09:17
06:17
2 м
09:19
06:19
12 ч 41 м
Барабинск
11:26
08:26
23 м
11:49
08:49
14 ч 50 м
Чаны
12:57
09:57
2 м
12:59
09:59
16 ч 21 м
Татарская
13:34
10:34
2 м
13:36
10:36
16 ч 58 м
Калачинская
13:32
10:32
2 м
13:34
10:34
16 ч 56 м
Омск
14:30
11:30
6 ч 5 м
20:35
17:35
17 ч 54 м
Любинская
21:14
18:14
2 м
21:16
18:16
1 д 38 м
Называевская
22:13
19:13
2 м
22:15
19:15
1 д 1 ч 37 м
Маслянская
22:22
20:22
2 м
22:24
20:24
1 д 2 ч 46 м
Ишим
23:08
21:08
12 м
23:20
21:20
1 д 3 ч 32 м
Голышманово
00:22
22:22
3 м
00:25
22:25
1 д 4 ч 46 м
Омутинская
00:59
22:59
2 м
01:01
23:01
1 д 5 ч 23 м
Заводоуковская
01:56
23:56
3 м
01:59
23:59
1 д 6 ч 20 м
Ялуторовск
02:20
00:20
3 м
02:23
00:23
1 д 6 ч 44 м
Тюмень(станция)
03:26
01:26
48 м
04:14
02:14
1 д 7 ч 50 м
Тобольск
08:00
06:00
5 м
08:05
06:05
1 д 12 ч 24 м
Юность-комсомольская
09:29
07:29
2 м
09:31
07:31
1 д 13 ч 53 м
Демьянка
10:46
08:46
16 м
11:02
09:02
1 д 15 ч 10 м
Салым
12:41
10:41
2 м
12:43
10:43
1 д 17 ч 5 м
Куть-ях
13:26
11:26
2 м
13:28
11:28
1 д 17 ч 50 м
Пыть-Ях
14:37
12:37
5 м
14:42
12:42
1 д 19 ч 1 м
Сургут
15:54
13:54
40 м
16:34
14:34
1 д 20 ч 18 м
Ульт Ягун
17:44
15:44
5 м
17:49
15:49
1 д 22 ч 8 м
Чумпас
18:25
16:25
7 м
18:32
16:32
1 д 22 ч 49 м
Лангепасовский
18:59
16:59
10 м
19:09
17:09
1 д 23 ч 23 м
Мегион
19:59
17:59
16 м
20:15
18:15
2 д 23 м
Нижневартовск 1
21:00
19:00
2 д 1 ч 24 м