Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - НижневартовскПоезд 117У - Новосибирск - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 117У Новосибирск - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
07:49
03:49
Обь
08:15
04:15
2 м
08:17
04:17
26 м
Чулымская
09:49
05:49
2 м
09:51
05:51
2 ч
Барабинск
11:42
07:42
16 м
11:58
07:58
3 ч 53 м
Чаны
13:08
09:08
5 м
13:13
09:13
5 ч 19 м
Татарская
13:46
09:46
2 м
13:48
09:48
5 ч 57 м
Калачинская
13:41
10:41
2 м
13:43
10:43
6 ч 52 м
Омск
14:39
11:39
5 ч 51 м
20:30
17:30
7 ч 50 м
Любинская
21:13
18:13
2 м
21:15
18:15
14 ч 24 м
Называевская
22:14
19:14
2 м
22:16
19:16
15 ч 25 м
Маслянская
22:20
20:20
2 м
22:22
20:22
16 ч 31 м
Ишим
23:06
21:06
15 м
23:21
21:21
17 ч 17 м
Голышманово
00:20
22:20
3 м
00:23
22:23
18 ч 31 м
Омутинская
00:57
22:57
2 м
00:59
22:59
19 ч 8 м
Заводоуковская
01:52
23:52
3 м
01:55
23:55
20 ч 3 м
Ялуторовск
02:16
00:16
3 м
02:19
00:19
20 ч 27 м
Тюмень(станция)
03:20
01:20
33 м
03:53
01:53
21 ч 31 м
Тобольск
07:28
05:28
15 м
07:43
05:43
1 д 1 ч 39 м
Юность-комсомольская
09:13
07:13
2 м
09:15
07:15
1 д 3 ч 24 м
Демьянка
10:39
08:39
16 м
10:55
08:55
1 д 4 ч 50 м
Салым
12:37
10:37
2 м
12:39
10:39
1 д 6 ч 48 м
Куть-ях
13:25
11:25
2 м
13:27
11:27
1 д 7 ч 36 м
Пыть-Ях
14:35
12:35
5 м
14:40
12:40
1 д 8 ч 46 м
Сургут
15:56
13:56
40 м
16:36
14:36
1 д 10 ч 7 м
Ульт Ягун
17:48
15:48
5 м
17:53
15:53
1 д 11 ч 59 м
Лангепасовский
18:59
16:59
11 м
19:10
17:10
1 д 13 ч 10 м
Мегион
20:00
18:00
13 м
20:13
18:13
1 д 14 ч 11 м
Нижневартовск 1
21:00
19:00
1 д 15 ч 11 м