Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - НижневартовскПоезд 117У - Новосибирск - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 117У Новосибирск - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
07:05
04:05
Обь
07:27
04:27
2 м
07:29
04:29
22 м
Чулымская
09:17
06:17
2 м
09:19
06:19
2 ч 12 м
Барабинск
11:26
08:26
23 м
11:49
08:49
4 ч 21 м
Чаны
12:57
09:57
2 м
12:59
09:59
5 ч 52 м
Татарская
13:34
10:34
2 м
13:36
10:36
6 ч 29 м
Калачинская
13:32
10:32
2 м
13:34
10:34
6 ч 27 м
Омск
14:30
11:30
6 ч 5 м
20:35
17:35
7 ч 25 м
Любинская
21:14
18:14
2 м
21:16
18:16
14 ч 9 м
Называевская
22:13
19:13
2 м
22:15
19:15
15 ч 8 м
Маслянская
22:22
20:22
2 м
22:24
20:24
16 ч 17 м
Ишим
23:08
21:08
12 м
23:20
21:20
17 ч 3 м
Голышманово
00:22
22:22
3 м
00:25
22:25
18 ч 17 м
Омутинская
00:59
22:59
2 м
01:01
23:01
18 ч 54 м
Заводоуковская
01:56
23:56
3 м
01:59
23:59
19 ч 51 м
Ялуторовск
02:20
00:20
3 м
02:23
00:23
20 ч 15 м
Тюмень(станция)
03:26
01:26
48 м
04:14
02:14
21 ч 21 м
Тобольск
08:00
06:00
5 м
08:05
06:05
1 д 1 ч 55 м
Юность-комсомольская
09:29
07:29
2 м
09:31
07:31
1 д 3 ч 24 м
Демьянка
10:46
08:46
16 м
11:02
09:02
1 д 4 ч 41 м
Салым
12:41
10:41
2 м
12:43
10:43
1 д 6 ч 36 м
Куть-ях
13:26
11:26
2 м
13:28
11:28
1 д 7 ч 21 м
Пыть-Ях
14:37
12:37
5 м
14:42
12:42
1 д 8 ч 32 м
Сургут
15:54
13:54
40 м
16:34
14:34
1 д 9 ч 49 м
Ульт Ягун
17:44
15:44
5 м
17:49
15:49
1 д 11 ч 39 м
Чумпас
18:25
16:25
7 м
18:32
16:32
1 д 12 ч 20 м
Лангепасовский
18:59
16:59
10 м
19:09
17:09
1 д 12 ч 54 м
Мегион
19:59
17:59
16 м
20:15
18:15
1 д 13 ч 54 м
Нижневартовск 1
21:00
19:00
1 д 14 ч 55 м