Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - СамараПоезд 118С - Адлер - Самара, расписание

Расписание поезда 118С Адлер - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
23:08
23:08
Хоста
23:19
23:19
2 м
23:21
23:21
11 м
Сочи
23:41
23:41
6 м
23:47
23:47
33 м
Лоо
00:11
00:11
2 м
00:13
00:13
1 ч 3 м
Лазаревская
00:59
00:59
5 м
01:04
01:04
1 ч 51 м
Туапсе-Пасс.
01:45
01:45
11 м
01:56
01:56
2 ч 37 м
Горячий Ключ
05:13
05:13
27 м
05:40
05:40
6 ч 5 м
Краснодар 1
07:54
07:54
8 м
08:02
08:02
8 ч 46 м
Брюховецкая
10:20
10:20
2 м
10:22
10:22
11 ч 12 м
Каневская
10:55
10:55
2 м
10:57
10:57
11 ч 47 м
Староминская-Тимашевская
11:46
11:46
2 м
11:48
11:48
12 ч 38 м
Первомайская
13:11
13:11
59 м
14:10
14:10
14 ч 3 м
Новочеркасск
15:33
15:33
2 м
15:35
15:35
16 ч 25 м
Шахтная
16:12
16:12
2 м
16:14
16:14
17 ч 4 м
Зверево
17:11
17:11
2 м
17:13
17:13
18 ч 3 м
Лихая
18:02
18:02
14 м
18:16
18:16
18 ч 54 м
Каменская
18:42
18:42
2 м
18:44
18:44
19 ч 34 м
Миллерово
19:34
19:34
2 м
19:36
19:36
20 ч 26 м
Зайцевка
21:05
21:05
2 м
21:07
21:07
21 ч 57 м
Россошь
22:07
22:07
13 м
22:20
22:20
22 ч 59 м
Лиски
23:50
23:50
16 м
00:06
00:06
1 д 42 м
Таловая
01:26
01:26
2 м
01:28
01:28
1 д 2 ч 18 м
Новохоперск
02:18
02:18
2 м
02:20
02:20
1 д 3 ч 10 м
Поворино
03:07
03:07
15 м
03:22
03:22
1 д 3 ч 59 м
Балашов-Пасс.
06:04
05:04
24 м
06:28
05:28
1 д 5 ч 56 м
Аркадак
07:18
06:18
2 м
07:20
06:20
1 д 7 ч 10 м
Ртищево 1
08:15
07:15
10 м
08:25
07:25
1 д 8 ч 7 м
Сердобск
08:14
08:14
2 м
08:16
08:16
1 д 9 ч 6 м
Пенза 1
09:57
09:57
41 м
10:38
10:38
1 д 10 ч 49 м
Кузнецк
12:14
12:14
5 м
12:19
12:19
1 д 13 ч 6 м
Сызрань 1
15:08
14:08
7 м
15:15
14:15
1 д 15 ч
Чапаевск
16:49
15:49
2 м
16:51
15:51
1 д 16 ч 41 м
Новокуйбышевская
17:15
16:15
2 м
17:17
16:17
1 д 17 ч 7 м
Самара
17:43
16:43
1 д 17 ч 35 м