Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерновцыЧерновцы - КиевПоезд 118Ш - Черновцы - Киев, расписание

Расписание поезда 118Ш Черновцы - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
19:55
Новоселица
20:32
2 м
20:34
37 м
Ларга
22:05
20 м
22:25
2 ч 10 м
Каменец-Подольский
23:25
4 м
23:29
3 ч 30 м
Дунаевцы
00:45
2 м
00:47
4 ч 50 м
Гречаны
02:13
23 м
02:36
6 ч 18 м
Хмельницкий
02:47
5 м
02:52
6 ч 52 м
Винница(станция)
04:46
4 м
04:50
8 ч 51 м
Калиновка-1
05:09
2 м
05:11
9 ч 14 м
Казатин-Пасс.
05:44
2 м
05:46
9 ч 49 м
Фастов-1
06:56
2 м
06:58
11 ч 1 м
Киев-Пасс.
08:07
12 ч 12 м