Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерновцыЧерновцы - КиевПоезд 118Ш - Черновцы - Киев, расписание

Расписание поезда 118Ш Черновцы - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
19:46
Новоселица
20:31
2 м
20:33
45 м
Ларга
22:15
20 м
22:35
2 ч 29 м
Каменец-Подольский
23:35
4 м
23:39
3 ч 49 м
Дунаевцы
00:55
2 м
00:57
5 ч 9 м
Гречаны
02:15
24 м
02:39
6 ч 29 м
Хмельницкий
02:50
5 м
02:55
7 ч 4 м
Винница(станция)
04:46
4 м
04:50
9 ч
Калиновка-1
05:09
2 м
05:11
9 ч 23 м
Казатин-Пасс.
05:48
2 м
05:50
10 ч 2 м
Фастов-1
07:04
2 м
07:06
11 ч 18 м
Киев-Пасс.
08:06
12 ч 20 м