Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АрхангельскПоезд 118М - Москва - Архангельск, расписание

Расписание поезда 118М Москва - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
20:20
Сергиев Посад
21:28
2 м
21:30
1 ч 8 м
Александров 1
22:06
2 м
22:08
1 ч 46 м
Ярославль-Главный
00:02
30 м
00:32
3 ч 42 м
Данилов
01:32
33 м
02:05
5 ч 12 м
Грязовец
03:24
5 м
03:29
7 ч 4 м
Вологда 1
04:13
21 м
04:34
7 ч 53 м
Сухона
05:05
1 м
05:06
8 ч 45 м
Харовская
05:50
5 м
05:55
9 ч 30 м
Кадниковский
06:25
1 м
06:26
10 ч 5 м
Вожега
06:42
5 м
06:47
10 ч 22 м
Явенга
07:01
1 м
07:02
10 ч 41 м
Ерцево
07:19
7 м
07:26
10 ч 59 м
Коноша 1
07:48
25 м
08:13
11 ч 28 м
Мелентьевский
08:36
1 м
08:37
12 ч 16 м
Фоминская
08:49
1 м
08:50
12 ч 29 м
Вандыш
09:06
1 м
09:07
12 ч 46 м
Полоха
09:19
1 м
09:20
12 ч 59 м
Бурачиха
09:32
1 м
09:33
13 ч 12 м
Зеленый
09:44
1 м
09:45
13 ч 24 м
Няндома
09:58
20 м
10:18
13 ч 38 м
Шестиозерский
10:38
2 м
10:40
14 ч 18 м
Шожма
10:57
2 м
10:59
14 ч 37 м
Лельма
11:15
2 м
11:17
14 ч 55 м
Шалакуша
11:37
3 м
11:40
15 ч 17 м
Лепша
11:56
1 м
11:57
15 ч 36 м
Ивакша
12:12
3 м
12:15
15 ч 52 м
Тарза
12:29
1 м
12:30
16 ч 9 м
Пукса
12:44
10 м
12:54
16 ч 24 м
Плесецкая
13:06
15 м
13:21
16 ч 46 м
Шелекса
13:38
1 м
13:39
17 ч 18 м
Емца
13:57
5 м
14:02
17 ч 37 м
Летнеозерский
14:29
1 м
14:30
18 ч 9 м
Обозерская
14:43
33 м
15:16
18 ч 23 м
Разъезд 1008 Км
15:30
1 м
15:31
19 ч 10 м
Пермилово
15:46
1 м
15:47
19 ч 26 м
Разъезд 1028 Км
15:59
1 м
16:00
19 ч 39 м
Холмогорская
16:20
1 м
16:21
20 ч
Ломовое
16:51
1 м
16:52
20 ч 31 м
Тундра
17:10
1 м
17:11
20 ч 50 м
Исакогорка
17:47
10 м
17:57
21 ч 27 м
Архангельск
18:21
22 ч 1 м