Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АрхангельскПоезд 118М - Москва - Архангельск, расписание

Расписание поезда 118М Москва - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
20:20
Сергиев Посад
21:28
2 м
21:30
1 ч 8 м
Александров 1
22:06
2 м
22:08
1 ч 46 м
Ярославль-Главный
00:09
50 м
00:59
3 ч 49 м
Данилов
01:58
34 м
02:32
5 ч 38 м
Грязовец
03:54
5 м
03:59
7 ч 34 м
Вологда 1
04:43
20 м
05:03
8 ч 23 м
Сухона
05:35
1 м
05:36
9 ч 15 м
Харовская
06:16
5 м
06:21
9 ч 56 м
Кадниковский
06:53
1 м
06:54
10 ч 33 м
Вожега
07:08
5 м
07:13
10 ч 48 м
Явенга
07:27
1 м
07:28
11 ч 7 м
Ерцево
07:45
10 м
07:55
11 ч 25 м
Коноша 1
08:14
15 м
08:29
11 ч 54 м
Мелентьевский
08:49
1 м
08:50
12 ч 29 м
Фоминская
09:05
1 м
09:06
12 ч 45 м
Вандыш
09:21
1 м
09:22
13 ч 1 м
Полоха
09:34
1 м
09:35
13 ч 14 м
Бурачиха
09:45
1 м
09:46
13 ч 25 м
Зеленый
09:56
1 м
09:57
13 ч 36 м
Няндома
10:09
15 м
10:24
13 ч 49 м
Шестиозерский
10:43
2 м
10:45
14 ч 23 м
Шожма
11:01
2 м
11:03
14 ч 41 м
Лельма
11:20
2 м
11:22
15 ч
Шалакуша
11:39
3 м
11:42
15 ч 19 м
Лепша
11:54
1 м
11:55
15 ч 34 м
Ивакша
12:07
3 м
12:10
15 ч 47 м
Тарза
12:21
1 м
12:22
16 ч 1 м
Пукса
12:35
10 м
12:45
16 ч 15 м
Плесецкая
12:56
15 м
13:11
16 ч 36 м
Шелекса
13:27
1 м
13:28
17 ч 7 м
Емца
13:45
12 м
13:57
17 ч 25 м
Летнеозерский
14:22
1 м
14:23
18 ч 2 м
Обозерская
14:35
37 м
15:12
18 ч 15 м
Разъезд 1008 Км
15:24
1 м
15:25
19 ч 4 м
Пермилово
15:38
2 м
15:40
19 ч 18 м
Разъезд 1028 Км
15:52
6 м
15:58
19 ч 32 м
Холмогорская
16:16
1 м
16:17
19 ч 56 м
Ломовое
16:44
1 м
16:45
20 ч 24 м
Тундра
17:02
1 м
17:03
20 ч 42 м
Исакогорка
17:39
10 м
17:49
21 ч 19 м
Архангельск
18:12
21 ч 52 м