Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АрхангельскПоезд 118М - Москва - Архангельск, расписание

Расписание поезда 118М Москва - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
20:20
Сергиев Посад
21:28
2 м
21:30
1 ч 8 м
Александров 1
22:06
2 м
22:08
1 ч 46 м
Ярославль-Главный
00:01
30 м
00:31
3 ч 41 м
Данилов
01:30
34 м
02:04
5 ч 10 м
Грязовец
03:26
5 м
03:31
7 ч 6 м
Вологда 1
04:18
26 м
04:44
7 ч 58 м
Сухона
05:12
1 м
05:13
8 ч 52 м
Харовская
05:52
5 м
05:57
9 ч 32 м
Кадниковский
06:27
1 м
06:28
10 ч 7 м
Вожега
06:44
5 м
06:49
10 ч 24 м
Явенга
07:03
1 м
07:04
10 ч 43 м
Ерцево
07:22
12 м
07:34
11 ч 2 м
Коноша 1
07:53
20 м
08:13
11 ч 33 м
Мелентьевский
08:36
1 м
08:37
12 ч 16 м
Фоминская
08:49
1 м
08:50
12 ч 29 м
Вандыш
09:04
1 м
09:05
12 ч 44 м
Полоха
09:17
1 м
09:18
12 ч 57 м
Бурачиха
09:30
1 м
09:31
13 ч 10 м
Зеленый
09:41
1 м
09:42
13 ч 21 м
Няндома
09:55
20 м
10:15
13 ч 35 м
Шестиозерский
10:35
2 м
10:37
14 ч 15 м
Шожма
10:54
2 м
10:56
14 ч 34 м
Лельма
11:14
2 м
11:16
14 ч 54 м
Шалакуша
11:35
3 м
11:38
15 ч 15 м
Лепша
11:53
1 м
11:54
15 ч 33 м
Ивакша
12:05
3 м
12:08
15 ч 45 м
Тарза
12:20
1 м
12:21
16 ч
Пукса
12:35
10 м
12:45
16 ч 15 м
Плесецкая
12:57
15 м
13:12
16 ч 37 м
Шелекса
13:31
1 м
13:32
17 ч 11 м
Емца
13:49
10 м
13:59
17 ч 29 м
Летнеозерский
14:24
1 м
14:25
18 ч 4 м
Обозерская
14:37
35 м
15:12
18 ч 17 м
Разъезд 1008 Км
15:26
1 м
15:27
19 ч 6 м
Пермилово
15:42
1 м
15:43
19 ч 22 м
Разъезд 1028 Км
15:55
1 м
15:56
19 ч 35 м
Холмогорская
16:13
1 м
16:14
19 ч 53 м
Ломовое
16:40
1 м
16:41
20 ч 20 м
Тундра
17:01
1 м
17:02
20 ч 41 м
Исакогорка
17:39
10 м
17:49
21 ч 19 м
Архангельск
18:12
21 ч 52 м