Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелгородПоезд 119А - Санкт-Петербург - Белгород, расписание

Расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
00:11
Малая Вишера
02:08
1 м
02:09
1 д 1 ч 57 м
Окуловка
03:06
2 м
03:08
1 д 2 ч 55 м
Бологое-Московское
03:53
40 м
04:33
1 д 3 ч 42 м
Вышний Волочек
05:08
2 м
05:10
1 д 4 ч 57 м
Спирово
05:33
1 м
05:34
1 д 5 ч 22 м
Тверь
06:29
2 м
06:31
1 д 6 ч 18 м
Москва-Курская
09:45
27 м
10:12
1 д 9 ч 34 м
Тула-1-Курская
12:48
25 м
13:13
1 д 12 ч 37 м
Мценск
14:47
2 м
14:49
1 д 14 ч 36 м
Орел
15:30
55 м
16:25
1 д 15 ч 19 м
Поныри
17:25
2 м
17:27
1 д 17 ч 14 м
Курск
18:11
27 м
18:38
1 д 18 ч
Солнцево
19:25
2 м
19:27
1 д 19 ч 14 м
Ржава
19:48
2 м
19:50
1 д 19 ч 37 м
Белгород
20:54
1 д 20 ч 43 м