Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелгородПоезд 119А - Санкт-Петербург - Белгород, расписание

Расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
00:11
Малая Вишера
02:08
1 м
02:09
1 д 1 ч 57 м
Окуловка
03:06
2 м
03:08
1 д 2 ч 55 м
Бологое-Московское
03:53
26 м
04:19
1 д 3 ч 42 м
Вышний Волочек
04:56
2 м
04:58
1 д 4 ч 45 м
Спирово
05:23
2 м
05:25
1 д 5 ч 12 м
Лихославль
06:01
14 м
06:15
1 д 5 ч 50 м
Тверь
07:04
2 м
07:06
1 д 6 ч 53 м
Поварово 1
08:33
15 м
08:48
1 д 8 ч 22 м
Москва-Курская
09:45
26 м
10:11
1 д 9 ч 34 м
Тула-1-Курская
12:48
4 м
12:52
1 д 12 ч 37 м
Орел
15:00
12 м
15:12
1 д 14 ч 49 м
Курск
16:53
35 м
17:28
1 д 16 ч 42 м
Солнцево
18:15
2 м
18:17
1 д 18 ч 4 м
Ржава
18:38
2 м
18:40
1 д 18 ч 27 м
Белгород
19:44
1 д 19 ч 33 м