Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелгородПоезд 119А - Санкт-Петербург - Белгород, расписание

Расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
00:11
Малая Вишера
02:08
1 м
02:09
1 д 1 ч 57 м
Окуловка
03:06
2 м
03:08
1 д 2 ч 55 м
Бологое-Московское
03:53
26 м
04:19
1 д 3 ч 42 м
Вышний Волочек
04:52
2 м
04:54
1 д 4 ч 41 м
Тверь
06:34
2 м
06:36
1 д 6 ч 23 м
Решетниково
07:16
10 м
07:26
1 д 7 ч 5 м
Москва-Курская
09:43
29 м
10:12
1 д 9 ч 32 м
Тула-1-Курская
12:48
4 м
12:52
1 д 12 ч 37 м
Мценск
14:26
2 м
14:28
1 д 14 ч 15 м
Орел
15:10
1 ч 8 м
16:18
1 д 14 ч 59 м
Поныри
17:20
2 м
17:22
1 д 17 ч 9 м
Курск
18:08
30 м
18:38
1 д 17 ч 57 м
Солнцево
19:25
2 м
19:27
1 д 19 ч 14 м
Ржава
19:48
2 м
19:50
1 д 19 ч 37 м
Белгород
20:54
1 д 20 ч 43 м