Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОрелПоезд 119А - Санкт-Петербург - Орел, расписание

Расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Орел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
00:11
Малая Вишера
02:08
1 м
02:09
1 д 1 ч 57 м
Окуловка
03:06
2 м
03:08
1 д 2 ч 55 м
Бологое-Московское
03:53
26 м
04:19
1 д 3 ч 42 м
Вышний Волочек
04:54
2 м
04:56
1 д 4 ч 43 м
Спирово
05:19
1 м
05:20
1 д 5 ч 8 м
Лихославль
05:51
6 м
05:57
1 д 5 ч 40 м
Тверь
06:31
2 м
06:33
1 д 6 ч 20 м
Решетниково
07:13
40 м
07:53
1 д 7 ч 2 м
Подсолнечная
08:26
12 м
08:38
1 д 8 ч 15 м
Москва-Курская
09:43
29 м
10:12
1 д 9 ч 32 м
Тула-1-Курская
12:48
4 м
12:52
1 д 12 ч 37 м
Мценск
14:26
2 м
14:28
1 д 14 ч 15 м
Орел
15:10
1 д 14 ч 59 м