Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОрелПоезд 119А - Санкт-Петербург - Орел, расписание

Расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Орел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
00:11
Малая Вишера
02:08
1 м
02:09
1 д 1 ч 57 м
Окуловка
03:06
2 м
03:08
1 д 2 ч 55 м
Бологое-Московское
03:53
40 м
04:33
1 д 3 ч 42 м
Вышний Волочек
05:08
2 м
05:10
1 д 4 ч 57 м
Спирово
05:33
1 м
05:34
1 д 5 ч 22 м
Тверь
06:29
2 м
06:31
1 д 6 ч 18 м
Решетниково
07:13
1 ч 25 м
08:38
1 д 7 ч 2 м
Москва-Курская
09:45
27 м
10:12
1 д 9 ч 34 м
Тула-1-Курская
12:48
4 м
12:52
1 д 12 ч 37 м
Мценск
14:26
2 м
14:28
1 д 14 ч 15 м
Орел
15:10
1 д 14 ч 59 м