Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранскСаранск - МоскваПоезд 119Й - Саранск - Москва, расписание

Расписание поезда 119Й Саранск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саранск-1
06:56
Рузаевка
07:26
2 м
07:28
30 м
Кадошкино
07:59
2 м
08:01
1 ч 3 м
Ковылкино
08:31
2 м
08:33
1 ч 35 м
Торбеево
09:07
2 м
09:09
2 ч 11 м
Потьма
09:26
2 м
09:28
2 ч 30 м
Зубова Поляна
09:35
2 м
09:37
2 ч 39 м
Рязань 1
12:23
2 м
12:25
5 ч 27 м
Москва-Казанская
15:46
8 ч 50 м