Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранскСаранск - МоскваПоезд 119Й - Саранск - Москва, расписание

Расписание поезда 119Й Саранск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саранск-1
06:40
Рузаевка
07:08
2 м
07:10
28 м
Кадошкино
07:44
2 м
07:46
1 ч 4 м
Ковылкино
08:16
2 м
08:18
1 ч 36 м
Торбеево
08:51
2 м
08:53
2 ч 11 м
Потьма
09:12
2 м
09:14
2 ч 32 м
Зубова Поляна
09:20
2 м
09:22
2 ч 40 м
Рязань 1
11:58
5 м
12:03
5 ч 18 м
Москва-Казанская
14:25
7 ч 45 м