Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранскСаранск - МоскваПоезд 119Й - Саранск - Москва, расписание

Расписание поезда 119Й Саранск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саранск-1
06:55
Рузаевка
07:24
2 м
07:26
29 м
Кадошкино
07:59
2 м
08:01
1 ч 4 м
Ковылкино
08:31
2 м
08:33
1 ч 36 м
Торбеево
09:07
2 м
09:09
2 ч 12 м
Потьма
09:26
2 м
09:28
2 ч 31 м
Зубова Поляна
09:36
2 м
09:38
2 ч 41 м
Рязань 1
12:22
5 м
12:27
5 ч 27 м
Москва-Казанская
15:18
8 ч 23 м