Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранскСаранск - МоскваПоезд 119Й - Саранск - Москва, расписание

Расписание поезда 119Й Саранск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саранск-1
06:52
Рузаевка
07:25
2 м
07:27
33 м
Кадошкино
07:58
2 м
08:00
1 ч 6 м
Ковылкино
08:31
2 м
08:33
1 ч 39 м
Торбеево
09:07
2 м
09:09
2 ч 15 м
Потьма
09:26
2 м
09:28
2 ч 34 м
Зубова Поляна
09:35
2 м
09:37
2 ч 43 м
Рязань 1
12:23
2 м
12:25
5 ч 31 м
Москва-Казанская
15:30
8 ч 38 м