Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ШымкентПоезд 011Х - Алматы - Шымкент, расписание

Расписание поезда 011Х Алматы - Шымкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
22:11
Алматы 1
22:27
6 м
22:33
16 м
Отар
00:25
5 м
00:30
2 ч 14 м
Чу
02:16
20 м
02:36
4 ч 5 м
Луговая
03:58
5 м
04:03
5 ч 47 м
Тараз
05:22
20 м
05:42
7 ч 11 м
Бурное
06:48
2 м
06:50
8 ч 37 м
Тюлькубас
07:24
10 м
07:34
9 ч 13 м
Манкент
08:31
2 м
08:33
10 ч 20 м
Шымкент
08:59
10 ч 48 м