Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ШымкентПоезд 011Х - Алматы - Шымкент, расписание

Расписание поезда 011Х Алматы - Шымкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
19:37
Алматы 1
19:54
15 м
20:09
17 м
Отар
21:57
3 м
22:00
2 ч 20 м
Чу
23:48
20 м
00:08
4 ч 11 м
Луговая
01:29
4 м
01:33
5 ч 52 м
Тараз
02:54
20 м
03:14
7 ч 17 м
Бурное
04:20
5 м
04:25
8 ч 43 м
Тюлькубас
05:01
11 м
05:12
9 ч 24 м
Манкент
06:11
3 м
06:14
10 ч 34 м
Шымкент
06:40
11 ч 3 м