Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ШымкентПоезд 011Х - Алматы - Шымкент, расписание

Расписание поезда 011Х Алматы - Шымкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
22:15
Алматы 1
22:31
20 м
22:51
16 м
Отар
00:37
11 м
00:48
2 ч 22 м
Чу
02:34
20 м
02:54
4 ч 19 м
Луговая
04:16
10 м
04:26
6 ч 1 м
Тараз
05:44
20 м
06:04
7 ч 29 м
Бурное
07:10
2 м
07:12
8 ч 55 м
Тюлькубас
07:46
10 м
07:56
9 ч 31 м
Манкент
08:54
6 м
09:00
10 ч 39 м
Шымкент
09:25
11 ч 10 м