Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - ЧелябинскПоезд 011У - Чита - Челябинск, расписание

Расписание поезда 011У Чита - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
19:20
14:20
Тайдут
22:53
17:53
1 ч 15 м
00:08
19:08
3 ч 33 м
Харагун
00:26
19:26
2 м
00:28
19:28
5 ч 6 м
Хушенга
00:43
19:43
2 м
00:45
19:45
5 ч 23 м
Хилок
01:17
20:17
15 м
01:32
20:32
5 ч 57 м
Бада
02:17
21:17
2 м
02:19
21:19
6 ч 57 м
Новопавловка
03:04
22:04
2 м
03:06
22:06
7 ч 44 м
Петровский Завод
03:46
22:46
5 м
03:51
22:51
8 ч 26 м
Горхон
03:24
22:24
2 м
03:26
22:26
8 ч 4 м
Заиграево
04:06
23:06
2 м
04:08
23:08
8 ч 46 м
Заудинский
04:45
23:45
1 м
04:46
23:46
9 ч 25 м
Улан-Удэ Пасс.
04:59
23:59
25 м
05:24
00:24
9 ч 39 м
Таловка
06:13
01:13
1 м
06:14
01:14
10 ч 53 м
Селенга
06:26
01:26
2 м
06:28
01:28
11 ч 6 м
Мысовая
07:33
02:33
2 м
07:35
02:35
12 ч 13 м
Байкальск(станция)
09:38
04:38
2 м
09:40
04:40
14 ч 18 м
Слюдянка-1
10:30
05:30
2 м
10:32
05:32
15 ч 10 м
Иркутск-Пасс.
12:57
07:57
28 м
13:25
08:25
17 ч 37 м
Иркутск-Сортировочный
13:38
08:38
2 м
13:40
08:40
18 ч 18 м
Ангарск
14:20
09:20
3 м
14:23
09:23
19 ч
Усолье-Сибирское
14:48
09:48
2 м
14:50
09:50
19 ч 28 м
Черемхово
15:58
10:58
2 м
16:00
11:00
20 ч 38 м
Кутулик
16:33
11:33
2 м
16:35
11:35
21 ч 13 м
Залари
17:07
12:07
2 м
17:09
12:09
21 ч 47 м
Зима
18:14
13:14
30 м
18:44
13:44
22 ч 54 м
Куйтун
19:37
14:37
2 м
19:39
14:39
1 д 17 м
Тулун
20:40
15:40
2 м
20:42
15:42
1 д 1 ч 20 м
Нижнеудинск
22:19
17:19
13 м
22:32
17:32
1 д 2 ч 59 м
Алзамай
23:55
18:55
2 м
23:57
18:57
1 д 4 ч 35 м
Тайшет
01:02
20:02
5 м
01:07
20:07
1 д 5 ч 42 м
Решоты
01:08
21:08
1 м
01:09
21:09
1 д 6 ч 48 м
Иланская
02:18
22:18
22 м
02:40
22:40
1 д 7 ч 58 м
Канск-Енисейский
03:07
23:07
2 м
03:09
23:09
1 д 8 ч 47 м
Заозерная
04:13
00:13
1 м
04:14
00:14
1 д 9 ч 53 м
Красноярск-Пасс
06:52
02:52
29 м
07:21
03:21
1 д 12 ч 32 м
Ачинск 1
10:21
06:21
3 м
10:24
06:24
1 д 16 ч 1 м
Боготол
11:28
07:28
4 м
11:32
07:32
1 д 17 ч 8 м
Мариинск
13:22
09:22
26 м
13:48
09:48
1 д 19 ч 2 м
Анжерская
15:42
11:42
2 м
15:44
11:44
1 д 21 ч 22 м
Тайга-1
16:14
12:14
5 м
16:19
12:19
1 д 21 ч 54 м
Юрга 1
17:17
13:17
2 м
17:19
13:19
1 д 22 ч 57 м
Болотная
17:52
14:52
16 м
18:08
15:08
2 д 32 м
Новосибирск-Главный
19:54
16:54
56 м
20:50
17:50
2 д 2 ч 34 м
Обь
21:13
18:13
2 м
21:15
18:15
2 д 3 ч 53 м
Чулымская
23:05
20:05
2 м
23:07
20:07
2 д 5 ч 45 м
Барабинск
00:42
21:42
30 м
01:12
22:12
2 д 7 ч 22 м
Татарская
02:43
23:43
2 м
02:45
23:45
2 д 9 ч 23 м
Калачинская
02:40
23:40
2 м
02:42
23:42
2 д 9 ч 20 м
Омск
03:38
00:38
16 м
03:54
00:54
2 д 10 ч 18 м
Исилькуль
05:23
02:23
1 ч
06:23
03:23
2 д 12 ч 3 м
Россия Казахстан
Булаево 1
07:04
04:04
2 м
07:06
04:06
2 д 13 ч 44 м
Петропавловск
08:06
05:06
40 м
08:46
05:46
2 д 14 ч 46 м
Мамлютка
09:26
06:26
2 м
09:28
06:28
2 д 16 ч 6 м
Казахстан Россия
Горбуново
08:50
06:50
2 м
08:52
06:52
2 д 16 ч 30 м
Петухово
09:15
07:15
5 м
09:20
07:20
2 д 16 ч 55 м
Макушино
09:55
07:55
2 м
09:57
07:57
2 д 17 ч 35 м
Лебяжья-Сибирская
10:33
08:33
2 м
10:35
08:35
2 д 18 ч 13 м
Варгаши
11:12
09:12
2 м
11:14
09:14
2 д 18 ч 52 м
Курган-Пасс.
11:52
09:52
17 м
12:09
10:09
2 д 19 ч 32 м
Юргамыш
12:58
10:58
2 м
13:00
11:00
2 д 20 ч 38 м
Мишкино
13:28
11:28
2 м
13:30
11:30
2 д 21 ч 8 м
Шумиха
14:10
12:10
2 м
14:12
12:12
2 д 21 ч 50 м
Челябинск
15:46
13:46
2 д 23 ч 26 м