Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - ЧелябинскПоезд 011У - Чита - Челябинск, расписание

Расписание поезда 011У Чита - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
19:20
14:20
Харагун
23:06
18:06
2 м
23:08
18:08
3 ч 46 м
Хушенга
23:29
18:29
2 м
23:31
18:31
4 ч 9 м
Хилок
00:09
19:09
15 м
00:24
19:24
4 ч 49 м
Бада
01:22
20:22
2 м
01:24
20:24
6 ч 2 м
Новопавловка
02:19
21:19
2 м
02:21
21:21
6 ч 59 м
Петровский Завод
03:13
22:13
5 м
03:18
22:18
7 ч 53 м
Горхон
02:56
21:56
2 м
02:58
21:58
1 д 7 ч 36 м
Заиграево
03:43
22:43
2 м
03:45
22:45
1 д 8 ч 23 м
Улан-Удэ Пасс.
04:34
23:34
25 м
04:59
23:59
1 д 9 ч 14 м
Таловка
05:59
00:59
1 м
06:00
01:00
1 д 10 ч 39 м
Селенга
06:17
01:17
2 м
06:19
01:19
1 д 10 ч 57 м
Мысовая
07:33
02:33
2 м
07:35
02:35
1 д 12 ч 13 м
Байкальск(станция)
09:38
04:38
2 м
09:40
04:40
1 д 14 ч 18 м
Слюдянка-1
10:30
05:30
2 м
10:32
05:32
1 д 15 ч 10 м
Иркутск-Пасс.
12:57
07:57
28 м
13:25
08:25
1 д 17 ч 37 м
Иркутск-Сортировочный
13:38
08:38
2 м
13:40
08:40
1 д 18 ч 18 м
Ангарск
14:20
09:20
3 м
14:23
09:23
1 д 19 ч
Усолье-Сибирское
14:48
09:48
2 м
14:50
09:50
1 д 19 ч 28 м
Черемхово
15:58
10:58
2 м
16:00
11:00
1 д 20 ч 38 м
Кутулик
16:33
11:33
2 м
16:35
11:35
1 д 21 ч 13 м
Залари
17:07
12:07
2 м
17:09
12:09
1 д 21 ч 47 м
Зима
18:14
13:14
30 м
18:44
13:44
1 д 22 ч 54 м
Куйтун
19:37
14:37
2 м
19:39
14:39
2 д 17 м
Тулун
20:40
15:40
2 м
20:42
15:42
2 д 1 ч 20 м
Нижнеудинск
22:19
17:19
13 м
22:32
17:32
2 д 2 ч 59 м
Алзамай
23:55
18:55
2 м
23:57
18:57
2 д 4 ч 35 м
Тайшет
01:02
20:02
5 м
01:07
20:07
2 д 5 ч 42 м
Решоты
01:08
21:08
1 м
01:09
21:09
2 д 6 ч 48 м
Иланская
02:18
22:18
22 м
02:40
22:40
2 д 7 ч 58 м
Канск-Енисейский
03:07
23:07
2 м
03:09
23:09
2 д 8 ч 47 м
Заозерная
04:13
00:13
1 м
04:14
00:14
2 д 9 ч 53 м
Красноярск-Пасс
06:52
02:52
46 м
07:38
03:38
2 д 12 ч 32 м
Ачинск 1
10:28
06:28
2 м
10:30
06:30
2 д 16 ч 8 м
Боготол
11:30
07:30
2 м
11:32
07:32
2 д 17 ч 10 м
Мариинск
13:22
09:22
26 м
13:48
09:48
2 д 19 ч 2 м
Анжерская
15:42
11:42
2 м
15:44
11:44
2 д 21 ч 22 м
Тайга-1
16:14
12:14
5 м
16:19
12:19
2 д 21 ч 54 м
Юрга 1
17:17
13:17
2 м
17:19
13:19
2 д 22 ч 57 м
Болотная
17:45
14:45
20 м
18:05
15:05
3 д 25 м
Новосибирск-Главный
19:50
16:50
56 м
20:46
17:46
3 д 2 ч 30 м
Обь
21:13
18:13
2 м
21:15
18:15
3 д 3 ч 53 м
Чулымская
23:05
20:05
2 м
23:07
20:07
3 д 5 ч 45 м
Барабинск
00:42
21:42
30 м
01:12
22:12
3 д 7 ч 22 м
Татарская
02:43
23:43
2 м
02:45
23:45
3 д 9 ч 23 м
Калачинская
02:40
23:40
2 м
02:42
23:42
3 д 9 ч 20 м
Омск
03:38
00:38
16 м
03:54
00:54
3 д 10 ч 18 м
Исилькуль
05:23
02:23
1 ч
06:23
03:23
3 д 12 ч 3 м
Россия Казахстан
Булаево 1
07:04
04:04
2 м
07:06
04:06
3 д 13 ч 44 м
Петропавловск
08:06
05:06
40 м
08:46
05:46
3 д 14 ч 46 м
Мамлютка
09:26
06:26
2 м
09:28
06:28
3 д 16 ч 6 м
Казахстан Россия
Горбуново
08:50
06:50
2 м
08:52
06:52
3 д 16 ч 30 м
Петухово
09:15
07:15
5 м
09:20
07:20
3 д 16 ч 55 м
Макушино
09:55
07:55
2 м
09:57
07:57
3 д 17 ч 35 м
Лебяжья-Сибирская
10:33
08:33
2 м
10:35
08:35
3 д 18 ч 13 м
Варгаши
11:12
09:12
2 м
11:14
09:14
3 д 18 ч 52 м
Курган-Пасс.
11:52
09:52
17 м
12:09
10:09
3 д 19 ч 32 м
Юргамыш
12:58
10:58
2 м
13:00
11:00
3 д 20 ч 38 м
Мишкино
13:28
11:28
2 м
13:30
11:30
3 д 21 ч 8 м
Шумиха
14:10
12:10
2 м
14:12
12:12
3 д 21 ч 50 м
Челябинск
15:46
13:46
3 д 23 ч 26 м