Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - БийскПоезд 011У - Красноярск - Бийск, расписание

Расписание поезда 011У Красноярск - Бийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
07:38
03:38
Ачинск 1
10:28
06:28
2 м
10:30
06:30
2 ч 50 м
Боготол
11:30
07:30
2 м
11:32
07:32
3 ч 52 м
Мариинск
13:22
09:22
26 м
13:48
09:48
5 ч 44 м
Анжерская
15:42
11:42
2 м
15:44
11:44
8 ч 4 м
Тайга-1
16:14
12:14
5 м
16:19
12:19
8 ч 36 м
Юрга 1
17:17
13:17
2 м
17:19
13:19
9 ч 39 м
Болотная
17:45
14:45
20 м
18:05
15:05
11 ч 7 м
Новосибирск-Главный
19:50
16:50
2 ч 22 м
22:12
19:12
13 ч 12 м
Сеятель
22:42
19:42
2 м
22:44
19:44
16 ч 4 м
Бердск
22:59
19:59
2 м
23:01
20:01
16 ч 21 м
Искитим
23:20
20:20
2 м
23:22
20:22
16 ч 42 м
Линево
23:51
20:51
2 м
23:53
20:53
17 ч 13 м
Черепаново
00:21
21:21
27 м
00:48
21:48
17 ч 43 м
Усть-Тальменская
01:26
22:26
3 м
01:29
22:29
18 ч 48 м
Алтайская
02:17
23:17
5 м
02:22
23:22
19 ч 39 м
Барнаул
02:43
23:43
1 ч 15 м
03:58
00:58
20 ч 5 м
Овчинниково
05:14
02:14
5 м
05:19
02:19
22 ч 36 м
Гордеево
05:36
02:36
3 м
05:39
02:39
22 ч 58 м
Большая Речка
06:01
03:01
10 м
06:11
03:11
23 ч 23 м
Загайново
06:25
03:25
2 м
06:27
03:27
23 ч 47 м
Буланиха
06:42
03:42
3 м
06:45
03:45
1 д 4 м
Зональный
07:01
04:01
3 м
07:04
04:04
1 д 23 м
Бийск
07:41
04:41
1 д 1 ч 3 м