Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - МоскваПоезд 011Ч - Петрозаводск - Москва, расписание

Расписание поезда 011Ч Петрозаводск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
22:40
Деревянка
23:10
1 м
23:11
30 м
Пяжиева Сельга
23:22
1 м
23:23
42 м
Ладва
23:39
1 м
23:40
59 м
Пай
23:56
1 м
23:57
1 ч 16 м
Токари
00:10
1 м
00:11
1 ч 30 м
Свирь
00:37
50 м
01:27
1 ч 57 м
Подпорожье
01:42
2 м
01:44
3 ч 2 м
Лодейное Поле
02:18
13 м
02:31
3 ч 38 м
Волховстрой 1
04:06
5 м
04:11
5 ч 26 м
Санкт-Петербург-Ладожский
06:13
47 м
07:00
7 ч 33 м
Боровенка
10:16
21 м
10:37
11 ч 36 м
Бологое-Московское
11:38
12 м
11:50
12 ч 58 м
Тверь
13:56
2 м
13:58
15 ч 16 м
Решетниково
14:38
11 м
14:49
15 ч 58 м
Москва-Октябрьская
16:00
17 ч 20 м