Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - МоскваПоезд 011Ч - Петрозаводск - Москва, расписание

Расписание поезда 011Ч Петрозаводск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
22:40
Деревянка
23:10
1 м
23:11
30 м
Пяжиева Сельга
23:22
1 м
23:23
42 м
Ладва
23:39
1 м
23:40
59 м
Пай
23:56
1 м
23:57
1 ч 16 м
Токари
00:10
1 м
00:11
1 ч 30 м
Свирь
00:37
33 м
01:10
1 ч 57 м
Подпорожье
01:25
2 м
01:27
2 ч 45 м
Лодейное Поле
02:00
10 м
02:10
3 ч 20 м
Волховстрой 1
03:43
3 м
03:46
5 ч 3 м
Санкт-Петербург-Ладожский
05:52
1 ч 8 м
07:00
7 ч 12 м
Малая Вишера
09:36
1 м
09:37
10 ч 56 м
Бурга
09:54
25 м
10:19
11 ч 14 м
Окуловка
11:06
1 м
11:07
12 ч 26 м
Угловка
11:24
1 м
11:25
12 ч 44 м
Бологое-Московское
12:01
12 м
12:13
13 ч 21 м
Спирово
13:05
27 м
13:32
14 ч 25 м
Тверь
14:47
1 м
14:48
16 ч 7 м
Клин
15:40
14 м
15:54
17 ч
Поварово 1
16:23
37 м
17:00
17 ч 43 м
Москва-Октябрьская
17:50
19 ч 10 м