Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - МоскваПоезд 011Ч - Петрозаводск - Москва, расписание

Расписание поезда 011Ч Петрозаводск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
22:40
Деревянка
23:10
1 м
23:11
30 м
Пяжиева Сельга
23:22
1 м
23:23
42 м
Ладва
23:39
1 м
23:40
59 м
Пай
23:56
1 м
23:57
1 ч 16 м
Токари
00:10
1 м
00:11
1 ч 30 м
Свирь
00:37
35 м
01:12
1 ч 57 м
Подпорожье
01:27
2 м
01:29
2 ч 47 м
Лодейное Поле
02:03
30 м
02:33
3 ч 23 м
Волховстрой 1
04:06
8 м
04:14
5 ч 26 м
Санкт-Петербург-Ладожский
06:13
47 м
07:00
7 ч 33 м
Малая Вишера
09:45
1 м
09:46
11 ч 5 м
Бурга
10:02
20 м
10:22
11 ч 22 м
Бологое-Московское
11:47
12 м
11:59
13 ч 7 м
Тверь
13:35
22 м
13:57
14 ч 55 м
Решетниково
14:39
16 м
14:55
15 ч 59 м
Москва-Октябрьская
16:25
17 ч 45 м