Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - МоскваПоезд 011Ч - Петрозаводск - Москва, расписание

Расписание поезда 011Ч Петрозаводск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
22:40
Деревянка
23:10
1 м
23:11
30 м
Пяжиева Сельга
23:22
1 м
23:23
42 м
Ладва
23:39
1 м
23:40
59 м
Пай
23:56
1 м
23:57
1 ч 16 м
Токари
00:10
1 м
00:11
1 ч 30 м
Свирь
00:37
33 м
01:10
1 ч 57 м
Подпорожье
01:25
2 м
01:27
2 ч 45 м
Лодейное Поле
02:00
42 м
02:42
3 ч 20 м
Волховстрой 1
04:17
10 м
04:27
5 ч 37 м
Санкт-Петербург-Ладожский
06:24
36 м
07:00
7 ч 44 м
Павловск
08:03
5 м
08:08
9 ч 23 м
Тосно
08:56
3 м
08:59
10 ч 16 м
Рябово
09:17
26 м
09:43
10 ч 37 м
Шлюз
13:15
27 м
13:42
14 ч 35 м
Москва-Октябрьская
16:13
17 ч 33 м