Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - Санкт-ПетербургПоезд 011А - Петрозаводск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
22:40
Деревянка
23:10
1 м
23:11
30 м
Пяжиева Сельга
23:22
1 м
23:23
42 м
Ладва
23:39
1 м
23:40
59 м
Пай
23:56
1 м
23:57
1 ч 16 м
Токари
00:10
1 м
00:11
1 ч 30 м
Свирь
00:37
38 м
01:15
1 ч 57 м
Подпорожье
01:30
2 м
01:32
2 ч 50 м
Лодейное Поле
02:06
37 м
02:43
3 ч 26 м
Волховстрой 1
04:18
10 м
04:28
5 ч 38 м
Санкт-Петербург-Ладожский
06:24
7 ч 44 м