Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - ПетрозаводскПоезд 120В - Белгород - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 120В Белгород - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
09:40
Ржава
10:49
2 м
10:51
1 ч 9 м
Солнцево
11:12
2 м
11:14
1 ч 32 м
Курск
12:02
27 м
12:29
2 ч 22 м
Поныри
13:22
2 м
13:24
3 ч 42 м
Орел
14:20
55 м
15:15
4 ч 40 м
Мценск
15:57
2 м
15:59
6 ч 17 м
Тула-1-Курская
17:30
30 м
18:00
7 ч 50 м
Москва-Курская
21:13
28 м
21:41
11 ч 33 м
Редкино
23:34
16 м
23:50
13 ч 54 м
Тверь
00:17
2 м
00:19
14 ч 37 м
Лихославль
00:48
29 м
01:17
15 ч 8 м
Спирово
01:44
1 м
01:45
16 ч 4 м
Вышний Волочек
02:10
1 м
02:11
16 ч 30 м
Бологое-Московское
02:52
12 м
03:04
17 ч 12 м
Санкт-Петербург-Ладожский
07:30
2 ч 20 м
09:50
21 ч 50 м
Волховстрой 1
11:52
5 м
11:57
1 д 2 ч 12 м
Лодейное Поле
13:38
3 м
13:41
1 д 3 ч 58 м
Подпорожье
14:13
3 м
14:16
1 д 4 ч 33 м
Свирь
14:30
34 м
15:04
1 д 4 ч 50 м
Петрозаводск
16:44
1 д 7 ч 4 м