Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - Санкт-ПетербургПоезд 120В - Белгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
09:40
Ржава
10:49
2 м
10:51
1 ч 9 м
Солнцево
11:12
2 м
11:14
1 ч 32 м
Курск
12:02
27 м
12:29
2 ч 22 м
Поныри
13:22
2 м
13:24
3 ч 42 м
Орел
14:20
55 м
15:15
4 ч 40 м
Мценск
15:58
2 м
16:00
6 ч 18 м
Тула-1-Курская
17:31
30 м
18:01
7 ч 51 м
Москва-Курская
21:14
28 м
21:42
11 ч 34 м
Редкино
23:34
16 м
23:50
13 ч 54 м
Тверь
00:16
2 м
00:18
14 ч 36 м
Лихославль
00:47
30 м
01:17
15 ч 7 м
Спирово
01:47
1 м
01:48
16 ч 7 м
Вышний Волочек
02:13
1 м
02:14
16 ч 33 м
Бологое-Московское
02:53
2 м
02:55
17 ч 13 м
Окуловка
03:45
11 м
03:56
18 ч 5 м
Санкт-Петербург-Ладожский
07:30
21 ч 50 м