Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - Санкт-ПетербургПоезд 120В - Белгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
09:40
Ржава
10:49
2 м
10:51
1 ч 9 м
Солнцево
11:12
2 м
11:14
1 ч 32 м
Курск
12:02
27 м
12:29
2 ч 22 м
Поныри
13:22
2 м
13:24
3 ч 42 м
Орел
14:20
55 м
15:15
4 ч 40 м
Мценск
15:57
2 м
15:59
6 ч 17 м
Тула-1-Курская
17:30
30 м
18:00
7 ч 50 м
Москва-Курская
21:13
28 м
21:41
11 ч 33 м
Редкино
23:34
16 м
23:50
13 ч 54 м
Тверь
00:17
2 м
00:19
14 ч 37 м
Лихославль
00:48
29 м
01:17
15 ч 8 м
Вышний Волочек
02:33
2 м
02:35
16 ч 53 м
Бологое-Московское
03:06
20 м
03:26
17 ч 26 м
Санкт-Петербург-Ладожский
07:30
21 ч 50 м