Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - Санкт-ПетербургПоезд 120В - Белгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
10:51
Ржава
12:01
2 м
12:03
1 ч 10 м
Солнцево
12:23
2 м
12:25
1 ч 32 м
Курск
13:14
12 м
13:26
2 ч 23 м
Орел
15:11
12 м
15:23
4 ч 20 м
Тула-1-Курская
17:30
26 м
17:56
6 ч 39 м
Москва-Курская
21:22
19 м
21:41
10 ч 31 м
Москва-Товарная
21:58
3 м
22:01
11 ч 7 м
Редкино
23:34
16 м
23:50
12 ч 43 м
Тверь
00:17
2 м
00:19
13 ч 26 м
Лихославль
00:48
29 м
01:17
13 ч 57 м
Спирово
01:44
1 м
01:45
14 ч 53 м
Вышний Волочек
02:10
1 м
02:11
15 ч 19 м
Бологое-Московское
02:52
12 м
03:04
16 ч 1 м
Санкт-Петербург-Ладожский
07:30
20 ч 39 м