Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - Санкт-ПетербургПоезд 120В - Белгород - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
09:40
Ржава
10:49
2 м
10:51
1 ч 9 м
Солнцево
11:12
2 м
11:14
1 ч 32 м
Курск
12:02
27 м
12:29
2 ч 22 м
Поныри
13:22
2 м
13:24
3 ч 42 м
Орел
14:20
55 м
15:15
4 ч 40 м
Мценск
15:57
2 м
15:59
6 ч 17 м
Тула-1-Курская
17:30
30 м
18:00
7 ч 50 м
Москва-Курская
21:13
28 м
21:41
11 ч 33 м
Подсолнечная
22:42
19 м
23:01
13 ч 2 м
Редкино
23:52
1 ч 49 м
01:41
14 ч 12 м
Тверь
02:08
2 м
02:10
16 ч 28 м
Лихославль
03:37
1 ч 32 м
05:09
17 ч 57 м
Вышний Волочек
06:08
2 м
06:10
20 ч 28 м
Бологое-Московское
06:47
12 м
06:59
21 ч 7 м
Алешинка
07:22
27 м
07:49
21 ч 42 м
Гряды
09:31
38 м
10:09
23 ч 51 м
Санкт-Петербург-Ладожский
12:06
1 д 2 ч 26 м