Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ЗапорожьеПоезд 120Л - Львов - Запорожье, расписание

Расписание поезда 120Л Львов - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
16:20
Красне
17:06
2 м
17:08
46 м
Злочев
17:29
2 м
17:31
1 ч 9 м
Тернополь-Пасс.
18:27
12 м
18:39
2 ч 7 м
Подволочиск
19:28
2 м
19:30
3 ч 8 м
Волочиск
19:38
2 м
19:40
3 ч 18 м
Хмельницкий
20:38
5 м
20:43
4 ч 18 м
Деражня
21:13
2 м
21:15
4 ч 53 м
Комаровцы
21:34
2 м
21:36
5 ч 14 м
Жмеринка-Пасс.
22:15
21 м
22:36
5 ч 55 м
Винница(станция)
23:22
5 м
23:27
7 ч 2 м
Казатин-Пасс.
00:20
15 м
00:35
8 ч
Белая Церковь
02:23
2 м
02:25
10 ч 3 м
Мироновка
03:18
2 м
03:20
10 ч 58 м
Цветково
04:19
2 м
04:21
11 ч 59 м
Им. Тараса Шевченко
04:51
15 м
05:06
12 ч 31 м
Каменка
05:29
2 м
05:31
13 ч 9 м
Фундуклеевка
05:46
2 м
05:48
13 ч 26 м
Чернолесская
06:19
2 м
06:21
13 ч 59 м
Знаменка-Пасс.
06:36
5 м
06:41
14 ч 16 м
Користовка
07:11
2 м
07:13
14 ч 51 м
Александрия
07:24
2 м
07:26
15 ч 4 м
Счастливая
07:54
2 м
07:56
15 ч 34 м
Зеленая
08:09
2 м
08:11
15 ч 49 м
Роковатая
10:04
10 м
10:14
17 ч 44 м
Кривой Рог-Главный
10:53
54 м
11:47
18 ч 33 м
Апостолово
12:28
5 м
12:33
20 ч 8 м
Чертомлык
13:20
5 м
13:25
21 ч
Никополь
13:49
11 м
14:00
21 ч 29 м
Марганец
14:24
5 м
14:29
22 ч 4 м
Мировая
14:52
5 м
14:57
22 ч 32 м
Днепрострой-2
15:43
2 м
15:45
23 ч 23 м
Запорожье-1
16:20
1 д