Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ЗапорожьеПоезд 120Л - Львов - Запорожье, расписание

Расписание поезда 120Л Львов - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
14:45
Красне
15:30
2 м
15:32
45 м
Злочев
15:54
2 м
15:56
1 ч 9 м
Тернополь-Пасс.
16:51
10 м
17:01
2 ч 6 м
Волочиск
17:57
2 м
17:59
3 ч 12 м
Хмельницкий
18:59
19 м
19:18
4 ч 14 м
Деражня
19:47
2 м
19:49
5 ч 2 м
Комаровцы
20:08
2 м
20:10
5 ч 23 м
Жмеринка-Пасс.
20:52
20 м
21:12
6 ч 7 м
Винница(станция)
21:55
10 м
22:05
7 ч 10 м
Казатин-Пасс.
23:06
2 м
23:08
8 ч 21 м
Белая Церковь
01:00
2 м
01:02
10 ч 15 м
Мироновка
01:53
2 м
01:55
11 ч 8 м
Городище
02:41
2 м
02:43
11 ч 56 м
Цветково
02:59
2 м
03:01
12 ч 14 м
Им. Тараса Шевченко
03:30
15 м
03:45
12 ч 45 м
Каменка
04:08
2 м
04:10
13 ч 23 м
Фундуклеевка
04:23
2 м
04:25
13 ч 38 м
Чернолесская
04:53
2 м
04:55
14 ч 8 м
Знаменка-Пасс.
05:09
20 м
05:29
14 ч 24 м
Користовка
06:00
2 м
06:02
15 ч 15 м
Александрия
06:13
2 м
06:15
15 ч 28 м
Счастливая
06:44
2 м
06:46
15 ч 59 м
Зеленая
06:59
2 м
07:01
16 ч 14 м
Роковатая
08:55
3 м
08:58
18 ч 10 м
Кривой Рог-Главный
09:37
52 м
10:29
18 ч 52 м
Апостолово
11:13
7 м
11:20
20 ч 28 м
Чертомлык
12:07
5 м
12:12
21 ч 22 м
Никополь
12:38
15 м
12:53
21 ч 53 м
Марганец
13:16
5 м
13:21
22 ч 31 м
Мировая
13:43
5 м
13:48
22 ч 58 м
Днепрострой-2
14:30
2 м
14:32
23 ч 45 м
Запорожье-1
15:06
1 д 21 м