Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ЗапорожьеПоезд 120Л - Львов - Запорожье, расписание

Расписание поезда 120Л Львов - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
14:05
Красне
14:48
2 м
14:50
43 м
Злочев
15:12
2 м
15:14
1 ч 7 м
Тернополь-Пасс.
16:11
12 м
16:23
2 ч 6 м
Подволочиск
17:13
2 м
17:15
3 ч 8 м
Волочиск
17:24
2 м
17:26
3 ч 19 м
Хмельницкий
18:20
6 м
18:26
4 ч 15 м
Деражня
18:57
2 м
18:59
4 ч 52 м
Комаровцы
19:16
2 м
19:18
5 ч 11 м
Жмеринка-Пасс.
19:58
20 м
20:18
5 ч 53 м
Вапнярка
21:33
2 м
21:35
7 ч 28 м
Слободка
22:50
20 м
23:10
8 ч 45 м
Балта
23:46
2 м
23:48
9 ч 41 м
Любашевка
00:31
2 м
00:33
10 ч 26 м
Врадиевка
00:52
2 м
00:54
10 ч 47 м
Первомайск На Буге
01:27
2 м
01:29
11 ч 22 м
Помошная
02:35
2 м
02:37
12 ч 30 м
Новоукраинка
02:55
2 м
02:57
12 ч 50 м
Плетеный Ташлык
03:18
2 м
03:20
13 ч 13 м
Кировоград
03:56
3 м
03:59
13 ч 51 м
Чернолесская
04:36
2 м
04:38
14 ч 31 м
Знаменка-Пасс.
04:54
29 м
05:23
14 ч 49 м
Користовка
05:53
2 м
05:55
15 ч 48 м
Александрия
06:06
2 м
06:08
16 ч 1 м
Роковатая
08:40
4 м
08:44
18 ч 35 м
Кривой Рог-Главный
09:23
54 м
10:17
19 ч 18 м
Апостолово
10:55
5 м
11:00
20 ч 50 м
Чертомлык
11:52
5 м
11:57
21 ч 47 м
Никополь
12:26
15 м
12:41
22 ч 21 м
Марганец
13:06
5 м
13:11
23 ч 1 м
Мировая
13:33
6 м
13:39
23 ч 28 м
Днепрострой-2
14:18
2 м
14:20
1 д 13 м
Запорожье-1
14:52
1 д 47 м