Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ЗапорожьеПоезд 120Л - Львов - Запорожье, расписание

Расписание поезда 120Л Львов - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
16:10
Красне
16:54
2 м
16:56
44 м
Злочев
17:18
3 м
17:21
1 ч 8 м
Тернополь-Пасс.
18:17
12 м
18:29
2 ч 7 м
Волочиск
19:28
2 м
19:30
3 ч 18 м
Хмельницкий
20:24
5 м
20:29
4 ч 14 м
Деражня
20:58
2 м
21:00
4 ч 48 м
Комаровцы
21:19
2 м
21:21
5 ч 9 м
Жмеринка-Пасс.
22:03
20 м
22:23
5 ч 53 м
Винница(станция)
23:07
5 м
23:12
6 ч 57 м
Казатин-Пасс.
00:04
15 м
00:19
7 ч 54 м
Белая Церковь
02:01
2 м
02:03
9 ч 51 м
Мироновка
02:56
2 м
02:58
10 ч 46 м
Городище
03:44
2 м
03:46
11 ч 34 м
Цветково
04:02
2 м
04:04
11 ч 52 м
Им. Тараса Шевченко
04:33
15 м
04:48
12 ч 23 м
Каменка
05:11
2 м
05:13
13 ч 1 м
Фундуклеевка
05:28
2 м
05:30
13 ч 18 м
Чернолесская
06:00
2 м
06:02
13 ч 50 м
Знаменка-Пасс.
06:17
5 м
06:22
14 ч 7 м
Користовка
06:55
2 м
06:57
14 ч 45 м
Александрия
07:08
2 м
07:10
14 ч 58 м
Королевка
07:24
1 м
07:25
15 ч 14 м
Счастливая
07:37
2 м
07:39
15 ч 27 м
Зеленая
07:52
2 м
07:54
15 ч 42 м
Роковатая
09:44
5 м
09:49
17 ч 34 м
Кривой Рог-Главный
10:28
52 м
11:20
18 ч 18 м
Апостолово
12:04
5 м
12:09
19 ч 54 м
Чертомлык
12:56
5 м
13:01
20 ч 46 м
Никополь
13:27
15 м
13:42
21 ч 17 м
Марганец
14:05
5 м
14:10
21 ч 55 м
Мировая
14:32
5 м
14:37
22 ч 22 м
Днепрострой-2
15:23
2 м
15:25
23 ч 13 м
Запорожье-1
16:09
23 ч 59 м