Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - ЛьвовПоезд 120П - Запорожье - Львов, расписание

Расписание поезда 120П Запорожье - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
12:20
Днепрострой-2
12:59
2 м
13:01
39 м
Мировая
13:35
5 м
13:40
1 ч 15 м
Марганец
14:00
6 м
14:06
1 ч 40 м
Никополь
14:35
15 м
14:50
2 ч 15 м
Чертомлык
15:20
5 м
15:25
3 ч
Апостолово
16:09
5 м
16:14
3 ч 49 м
Кривой Рог-Главный
16:57
1 ч
17:57
4 ч 37 м
Роковатая
18:45
5 м
18:50
6 ч 25 м
Счастливая
20:50
2 м
20:52
8 ч 30 м
Александрия
21:17
2 м
21:19
8 ч 57 м
Користовка
21:30
2 м
21:32
9 ч 10 м
Знаменка-Пасс.
22:03
5 м
22:08
9 ч 43 м
Чернолесская
22:23
2 м
22:25
10 ч 3 м
Фундуклеевка
22:56
2 м
22:58
10 ч 36 м
Каменка
23:15
2 м
23:17
10 ч 55 м
Им. Тараса Шевченко
23:37
15 м
23:52
11 ч 17 м
Цветково
00:19
2 м
00:21
11 ч 59 м
Городище
00:36
2 м
00:38
12 ч 16 м
Мироновка
01:25
2 м
01:27
13 ч 5 м
Белая Церковь
02:19
2 м
02:21
13 ч 59 м
Казатин-Пасс.
04:03
15 м
04:18
15 ч 43 м
Винница(станция)
05:16
5 м
05:21
16 ч 56 м
Жмеринка-Пасс.
06:10
20 м
06:30
17 ч 50 м
Комаровцы
07:13
2 м
07:15
18 ч 53 м
Деражня
07:31
2 м
07:33
19 ч 11 м
Хмельницкий
08:01
4 м
08:05
19 ч 41 м
Волочиск
09:03
2 м
09:05
20 ч 43 м
Подволочиск
09:13
2 м
09:15
20 ч 53 м
Тернополь-Пасс.
10:02
15 м
10:17
21 ч 42 м
Злочев
11:15
4 м
11:19
22 ч 55 м
Красне
11:44
2 м
11:46
23 ч 24 м
Львов
12:27
1 д 7 м