Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - ЛьвовПоезд 120П - Запорожье - Львов, расписание

Расписание поезда 120П Запорожье - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
12:20
Днепрострой-2
12:59
2 м
13:01
39 м
Мировая
13:44
5 м
13:49
1 ч 24 м
Марганец
14:09
5 м
14:14
1 ч 49 м
Никополь
14:44
8 м
14:52
2 ч 24 м
Чертомлык
15:20
5 м
15:25
3 ч
Апостолово
16:08
5 м
16:13
3 ч 48 м
Кривой Рог-Главный
16:54
1 ч 8 м
18:02
4 ч 34 м
Роковатая
18:45
5 м
18:50
6 ч 25 м
Счастливая
20:52
2 м
20:54
8 ч 32 м
Александрия
21:20
2 м
21:22
9 ч
Користовка
21:33
2 м
21:35
9 ч 13 м
Знаменка-Пасс.
22:08
5 м
22:13
9 ч 48 м
Чернолесская
22:28
2 м
22:30
10 ч 8 м
Фундуклеевка
23:02
2 м
23:04
10 ч 42 м
Каменка
23:21
2 м
23:23
11 ч 1 м
Им. Тараса Шевченко
23:43
15 м
23:58
11 ч 23 м
Цветково
00:26
2 м
00:28
12 ч 6 м
Мироновка
01:25
2 м
01:27
13 ч 5 м
Белая Церковь
02:19
2 м
02:21
13 ч 59 м
Казатин-Пасс.
04:05
16 м
04:21
15 ч 45 м
Винница(станция)
05:17
5 м
05:22
16 ч 57 м
Жмеринка-Пасс.
06:10
20 м
06:30
17 ч 50 м
Комаровцы
07:13
2 м
07:15
18 ч 53 м
Деражня
07:31
2 м
07:33
19 ч 11 м
Хмельницкий
08:01
4 м
08:05
19 ч 41 м
Волочиск
09:03
2 м
09:05
20 ч 43 м
Подволочиск
09:13
2 м
09:15
20 ч 53 м
Тернополь-Пасс.
10:01
11 м
10:12
21 ч 41 м
Злочев
11:10
3 м
11:13
22 ч 50 м
Красне
11:38
3 м
11:41
23 ч 18 м
Львов
12:26
1 д 6 м