Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - ЛьвовПоезд 120П - Запорожье - Львов, расписание

Расписание поезда 120П Запорожье - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
11:55
Днепрострой-2
12:30
2 м
12:32
35 м
Мировая
13:06
4 м
13:10
1 ч 11 м
Марганец
13:29
5 м
13:34
1 ч 34 м
Никополь
14:00
17 м
14:17
2 ч 5 м
Чертомлык
14:47
5 м
14:52
2 ч 52 м
Апостолово
15:35
7 м
15:42
3 ч 40 м
Кривой Рог-Главный
16:21
1 ч 7 м
17:28
4 ч 26 м
Роковатая
18:06
5 м
18:11
6 ч 11 м
Александрия
20:30
2 м
20:32
8 ч 35 м
Користовка
20:43
2 м
20:45
8 ч 48 м
Знаменка-Пасс.
21:16
15 м
21:31
9 ч 21 м
Чернолесская
21:47
2 м
21:49
9 ч 52 м
Кировоград
22:22
3 м
22:25
10 ч 27 м
Плетеный Ташлык
23:10
2 м
23:12
11 ч 15 м
Новоукраинка
23:33
2 м
23:35
11 ч 38 м
Помошная
23:55
3 м
23:58
12 ч
Подгородная
00:35
2 м
00:37
12 ч 40 м
Первомайск На Буге
00:50
2 м
00:52
12 ч 55 м
Врадиевка
01:24
2 м
01:26
13 ч 29 м
Любашевка
01:52
2 м
01:54
13 ч 57 м
Балта
02:46
2 м
02:48
14 ч 51 м
Слободка
03:24
20 м
03:44
15 ч 29 м
Вапнярка
04:59
2 м
05:01
17 ч 4 м
Жмеринка-Пасс.
06:10
42 м
06:52
18 ч 15 м
Комаровцы
07:37
2 м
07:39
19 ч 42 м
Деражня
07:56
2 м
07:58
20 ч 1 м
Хмельницкий
08:27
4 м
08:31
20 ч 32 м
Волочиск
09:25
2 м
09:27
21 ч 30 м
Подволочиск
09:35
2 м
09:37
21 ч 40 м
Тернополь-Пасс.
10:23
5 м
10:28
22 ч 28 м
Злочев
11:24
2 м
11:26
23 ч 29 м
Красне
11:50
2 м
11:52
23 ч 55 м
Львов
12:32
1 д 37 м