Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - НиколаевПоезд 121К - Киев - Николаев, расписание

Расписание поезда 121К Киев - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
21:39
Фастов-1
22:39
2 м
22:41
1 ч
Белая Церковь
23:14
2 м
23:16
1 ч 35 м
Корсунь
00:39
2 м
00:41
3 ч
Им. Тараса Шевченко
01:35
16 м
01:51
3 ч 56 м
Чернолесская
02:49
2 м
02:51
5 ч 10 м
Куцовка
03:51
2 м
03:53
6 ч 12 м
Долинская
04:14
20 м
04:34
6 ч 35 м
Казанка
05:03
2 м
05:05
7 ч 24 м
Новый Буг
05:31
2 м
05:33
7 ч 52 м
Явкино
06:06
2 м
06:08
8 ч 27 м
Николаев-Пасс.
06:56
9 ч 17 м