Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - НиколаевПоезд 121К - Киев - Николаев, расписание

Расписание поезда 121К Киев - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
21:39
Фастов-1
22:39
5 м
22:44
1 ч
Белая Церковь
23:19
2 м
23:21
1 ч 40 м
Корсунь
00:52
2 м
00:54
3 ч 13 м
Городище
01:13
2 м
01:15
3 ч 34 м
Им. Тараса Шевченко
01:55
31 м
02:26
4 ч 16 м
Каменка
02:45
2 м
02:47
5 ч 6 м
Фундуклеевка
03:01
2 м
03:03
5 ч 22 м
Чернолесская
03:32
2 м
03:34
5 ч 53 м
Куцовка
04:29
2 м
04:31
6 ч 50 м
Долинская
04:52
20 м
05:12
7 ч 13 м
Казанка
05:40
2 м
05:42
8 ч 1 м
Новый Буг
06:07
2 м
06:09
8 ч 28 м
Явкино
06:42
2 м
06:44
9 ч 3 м
Николаев-Пасс.
07:30
9 ч 51 м