Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - НиколаевПоезд 121К - Киев - Николаев, расписание

Расписание поезда 121К Киев - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
21:39
Фастов-1
22:33
2 м
22:35
54 м
Белая Церковь
23:08
2 м
23:10
1 ч 29 м
Корсунь
00:36
2 м
00:38
2 ч 57 м
Им. Тараса Шевченко
01:33
16 м
01:49
3 ч 54 м
Чернолесская
02:48
2 м
02:50
5 ч 9 м
Куцовка
03:46
2 м
03:48
6 ч 7 м
Долинская
04:08
20 м
04:28
6 ч 29 м
Казанка
04:59
2 м
05:01
7 ч 20 м
Новый Буг
05:28
2 м
05:30
7 ч 49 м
Явкино
06:09
2 м
06:11
8 ч 30 м
Николаев-Пасс.
07:00
9 ч 21 м