Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - НиколаевПоезд 121К - Киев - Николаев, расписание

Расписание поезда 121К Киев - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
21:39
Фастов-1
22:41
5 м
22:46
1 ч 2 м
Белая Церковь
23:20
2 м
23:22
1 ч 41 м
Корсунь
00:52
2 м
00:54
3 ч 13 м
Городище
01:13
2 м
01:15
3 ч 34 м
Им. Тараса Шевченко
01:55
30 м
02:25
4 ч 16 м
Каменка
02:44
2 м
02:46
5 ч 5 м
Фундуклеевка
03:00
2 м
03:02
5 ч 21 м
Чернолесская
03:30
2 м
03:32
5 ч 51 м
Куцовка
04:27
2 м
04:29
6 ч 48 м
Долинская
04:52
20 м
05:12
7 ч 13 м
Казанка
05:40
2 м
05:42
8 ч 1 м
Новый Буг
06:07
2 м
06:09
8 ч 28 м
Явкино
06:45
9 м
06:54
9 ч 6 м
Николаев-Пасс.
07:42
10 ч 3 м