Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - МоскваПоезд 121Й - Пенза - Москва, расписание

Расписание поезда 121Й Пенза - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
07:10
Белинская
08:28
2 м
08:30
1 ч 18 м
Пачелма
09:23
2 м
09:25
2 ч 13 м
Башмаково
09:47
2 м
09:49
2 ч 37 м
Соседка
10:14
2 м
10:16
3 ч 4 м
Вернадовка
10:38
2 м
10:40
3 ч 28 м
Моршанск
11:23
10 м
11:33
4 ч 13 м
Ракша
11:50
1 м
11:51
4 ч 40 м
Ремизово
12:24
1 м
12:25
5 ч 14 м
Верда
12:37
1 м
12:38
5 ч 27 м
Ряжск 1
13:37
43 м
14:20
6 ч 27 м
Рязань 2
15:41
41 м
16:22
8 ч 31 м
Москва-Казанская
19:04
11 ч 54 м