Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - МоскваПоезд 121Й - Пенза - Москва, расписание

Расписание поезда 121Й Пенза - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
07:10
Рамзай
07:39
7 м
07:46
29 м
Белинская
08:38
3 м
08:41
1 ч 28 м
Пачелма
09:34
2 м
09:36
2 ч 24 м
Башмаково
09:58
3 м
10:01
2 ч 48 м
Вернадовка
10:43
2 м
10:45
3 ч 33 м
Моршанск
11:28
10 м
11:38
4 ч 18 м
Ремизово
12:24
1 м
12:25
5 ч 14 м
Верда
12:37
1 м
12:38
5 ч 27 м
Ряжск 1
13:37
43 м
14:20
6 ч 27 м
Рязань 2
15:43
33 м
16:16
8 ч 33 м
Москва-Казанская
19:00
11 ч 50 м