Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВладикавказПоезд 121А - Санкт-Петербург - Владикавказ, расписание

Расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:10
Торфяное
17:32
24 м
17:56
1 ч 22 м
Малая Вишера
18:32
2 м
18:34
2 ч 22 м
Окуловка
19:32
2 м
19:34
3 ч 22 м
Бологое-Московское
20:22
1 ч 2 м
21:24
4 ч 12 м
Вышний Волочек
22:04
2 м
22:06
5 ч 54 м
Осеченка
22:21
1 ч 34 м
23:55
6 ч 11 м
Тверь
01:00
2 м
01:02
8 ч 50 м
Москва-Курская
03:03
26 м
03:29
10 ч 53 м
Тула-1-Курская
05:44
33 м
06:17
13 ч 34 м
Узловая 1
07:30
4 м
07:34
15 ч 20 м
Ефремов
09:21
2 м
09:23
17 ч 11 м
Елец
10:46
40 м
11:26
18 ч 36 м
Липецк
12:45
17 м
13:02
20 ч 35 м
Прибытково
13:55
48 м
14:43
21 ч 45 м
Усмань
15:22
2 м
15:24
23 ч 12 м
Отрожка
16:33
19 м
16:52
1 д 23 м
Придача
17:07
4 м
17:11
1 д 57 м
Колодезная
17:43
45 м
18:28
1 д 1 ч 33 м
Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 3 ч
Евдаково
19:55
2 м
19:57
1 д 3 ч 45 м
Россошь
21:06
1 ч 5 м
22:11
1 д 4 ч 56 м
Кутейниково
23:55
2 м
23:57
1 д 7 ч 45 м
Миллерово
00:42
2 м
00:44
1 д 8 ч 32 м
Каменская
01:34
2 м
01:36
1 д 9 ч 24 м
Лихая
01:59
31 м
02:30
1 д 9 ч 49 м
Зверево
03:05
2 м
03:07
1 д 10 ч 55 м
Сулин
03:28
2 м
03:30
1 д 11 ч 18 м
Шахтная
03:56
2 м
03:58
1 д 11 ч 46 м
Новочеркасск
04:33
2 м
04:35
1 д 12 ч 23 м
Ростов-Главный
05:22
15 м
05:37
1 д 13 ч 12 м
Кущевка
06:43
2 м
06:45
1 д 14 ч 33 м
Тихорецкая
07:57
3 м
08:00
1 д 15 ч 47 м
Кавказская
08:47
32 м
09:19
1 д 16 ч 37 м
Армавир Ростовский
10:14
2 м
10:16
1 д 18 ч 4 м
Невинномысская
11:16
31 м
11:47
1 д 19 ч 6 м
Минеральные Воды
13:13
45 м
13:58
1 д 21 ч 3 м
Георгиевск
14:26
3 м
14:29
1 д 22 ч 16 м
Аполлонская
14:54
2 м
14:56
1 д 22 ч 44 м
Прохладная
15:30
18 м
15:48
1 д 23 ч 20 м
Котляревская
16:06
3 м
16:09
1 д 23 ч 56 м
Беслан
17:05
30 м
17:35
2 д 55 м
Колонка
17:57
8 м
18:05
2 д 1 ч 47 м
Владикавказ
18:23
2 д 2 ч 13 м