Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВладикавказПоезд 121А - Санкт-Петербург - Владикавказ, расписание

Расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:25
Малая Вишера
20:28
2 м
20:30
3 ч 3 м
Окуловка
21:22
1 м
21:23
3 ч 57 м
Угловка
21:38
1 м
21:39
4 ч 13 м
Бологое-Московское
22:22
25 м
22:47
4 ч 57 м
Вышний Волочек
23:18
1 м
23:19
5 ч 53 м
Тверь
01:10
2 м
01:12
7 ч 45 м
Москва-Курская
03:03
26 м
03:29
9 ч 38 м
Тула-1-Курская
05:42
35 м
06:17
12 ч 17 м
Узловая 1
07:30
4 м
07:34
14 ч 5 м
Ефремов
09:21
2 м
09:23
15 ч 56 м
Елец
10:43
40 м
11:23
17 ч 18 м
Липецк
12:45
39 м
13:24
19 ч 20 м
Усмань
15:27
2 м
15:29
22 ч 2 м
Придача
17:07
4 м
17:11
23 ч 42 м
Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 1 ч 45 м
Евдаково
19:55
2 м
19:57
1 д 2 ч 30 м
Россошь
21:06
45 м
21:51
1 д 3 ч 41 м
Кутейниково
23:43
2 м
23:45
1 д 6 ч 18 м
Миллерово
00:31
2 м
00:33
1 д 7 ч 6 м
Каменская
01:23
2 м
01:25
1 д 7 ч 58 м
Лихая
01:48
16 м
02:04
1 д 8 ч 23 м
Зверево
02:30
2 м
02:32
1 д 9 ч 5 м
Сулин
02:52
2 м
02:54
1 д 9 ч 27 м
Шахтная
03:28
2 м
03:30
1 д 10 ч 3 м
Новочеркасск
04:13
2 м
04:15
1 д 10 ч 48 м
Ростов-Главный
05:06
22 м
05:28
1 д 11 ч 41 м
Кущевка
06:38
2 м
06:40
1 д 13 ч 13 м
Тихорецкая
07:52
3 м
07:55
1 д 14 ч 27 м
Кавказская
08:43
32 м
09:15
1 д 15 ч 18 м
Армавир Ростовский
10:11
2 м
10:13
1 д 16 ч 46 м
Невинномысская
11:14
2 м
11:16
1 д 17 ч 49 м
Минеральные Воды
12:31
34 м
13:05
1 д 19 ч 6 м
Георгиевск
13:32
2 м
13:34
1 д 20 ч 7 м
Аполлонская
13:57
2 м
13:59
1 д 20 ч 32 м
Прохладная
14:33
18 м
14:51
1 д 21 ч 8 м
Котляревская
15:09
2 м
15:11
1 д 21 ч 44 м
Беслан
16:07
30 м
16:37
1 д 22 ч 42 м
Владикавказ
17:45
2 д 20 м