Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВладикавказПоезд 121А - Санкт-Петербург - Владикавказ, расписание

Расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:32
Славянка
16:56
29 м
17:25
24 м
Большая Вишера
19:11
11 м
19:22
2 ч 39 м
Малая Вишера
19:32
1 м
19:33
3 ч
Боровенка
20:17
23 м
20:40
3 ч 45 м
Окуловка
20:55
1 м
20:56
4 ч 23 м
Угловка
21:11
1 м
21:12
4 ч 39 м
Лыкошино
21:26
1 м
21:27
4 ч 54 м
Алешинка
21:36
1 м
21:37
5 ч 4 м
Березайка
21:46
1 м
21:47
5 ч 14 м
Бологое-Московское
22:00
12 м
22:12
5 ч 28 м
Вышний Волочек
22:47
1 м
22:48
6 ч 15 м
Тверь
01:10
2 м
01:12
8 ч 38 м
Москва-Курская
03:03
26 м
03:29
10 ч 31 м
Тула-1-Курская
05:42
35 м
06:17
13 ч 10 м
Узловая 1
07:30
4 м
07:34
14 ч 58 м
Ефремов
09:21
2 м
09:23
16 ч 49 м
Елец
10:52
40 м
11:32
18 ч 20 м
Липецк
12:54
30 м
13:24
20 ч 22 м
Прибытково
14:24
30 м
14:54
21 ч 52 м
Усмань
15:27
2 м
15:29
22 ч 55 м
Отрожка
16:33
19 м
16:52
1 д 1 м
Придача
17:07
4 м
17:11
1 д 35 м
Давыдовка
17:58
42 м
18:40
1 д 1 ч 26 м
Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 2 ч 38 м
Евдаково
19:55
2 м
19:57
1 д 3 ч 23 м
Россошь
21:06
45 м
21:51
1 д 4 ч 34 м
Кутейниково
23:43
2 м
23:45
1 д 7 ч 11 м
Миллерово
00:31
2 м
00:33
1 д 7 ч 59 м
Каменская
01:23
2 м
01:25
1 д 8 ч 51 м
Лихая
01:48
16 м
02:04
1 д 9 ч 16 м
Зверево
02:30
2 м
02:32
1 д 9 ч 58 м
Сулин
02:52
2 м
02:54
1 д 10 ч 20 м
Шахтная
03:28
2 м
03:30
1 д 10 ч 56 м
Новочеркасск
04:13
2 м
04:15
1 д 11 ч 41 м
Ростов-Главный
05:06
22 м
05:28
1 д 12 ч 34 м
Кущевка
06:38
2 м
06:40
1 д 14 ч 6 м
Тихорецкая
07:52
3 м
07:55
1 д 15 ч 20 м
Кавказская
08:43
32 м
09:15
1 д 16 ч 11 м
Армавир Ростовский
10:11
2 м
10:13
1 д 17 ч 39 м
Невинномысская
11:14
2 м
11:16
1 д 18 ч 42 м
Минеральные Воды
12:31
34 м
13:05
1 д 19 ч 59 м
Георгиевск
13:32
2 м
13:34
1 д 21 ч
Аполлонская
13:57
2 м
13:59
1 д 21 ч 25 м
Прохладная
14:33
18 м
14:51
1 д 22 ч 1 м
Котляревская
15:09
2 м
15:11
1 д 22 ч 37 м
Беслан
16:07
30 м
16:37
1 д 23 ч 35 м
Колонка
16:58
31 м
17:29
2 д 26 м
Владикавказ
17:45
2 д 1 ч 13 м