Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВладикавказПоезд 121А - Санкт-Петербург - Владикавказ, расписание

Расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:32
Славянка
16:56
29 м
17:25
24 м
Малая Вишера
19:22
2 м
19:24
2 ч 50 м
Боровенка
20:10
33 м
20:43
3 ч 38 м
Окуловка
21:03
3 м
21:06
4 ч 31 м
Березайка
21:47
37 м
22:24
5 ч 15 м
Бологое-Московское
22:41
27 м
23:08
6 ч 9 м
Вышний Волочек
23:44
1 м
23:45
7 ч 12 м
Тверь
00:56
1 м
00:57
8 ч 24 м
Москва-Курская
03:03
15 м
03:18
10 ч 31 м
Тула-1-Курская
05:42
30 м
06:12
13 ч 10 м
Узловая 1
07:25
4 м
07:29
14 ч 53 м
Ефремов
09:21
2 м
09:23
16 ч 49 м
Елец
10:46
40 м
11:26
18 ч 14 м
Липецк
12:45
20 м
13:05
20 ч 13 м
Путевой Пост 474 Км
13:59
5 м
14:04
21 ч 27 м
Прибытково
14:17
41 м
14:58
21 ч 45 м
Усмань
15:28
2 м
15:30
22 ч 56 м
Отрожка
16:33
19 м
16:52
1 д 1 м
Придача
17:08
4 м
17:12
1 д 36 м
Колодезная
17:45
43 м
18:28
1 д 1 ч 13 м
Лиски
19:10
5 м
19:15
1 д 2 ч 38 м
Евдаково
19:53
2 м
19:55
1 д 3 ч 21 м
Россошь
21:01
50 м
21:51
1 д 4 ч 29 м
Кантемировка
22:52
2 м
22:54
1 д 6 ч 20 м
Чертково
23:36
2 м
23:38
1 д 7 ч 4 м
Миллерово
00:32
2 м
00:34
1 д 8 ч
Каменская
01:32
2 м
01:34
1 д 9 ч
Лихая
01:58
14 м
02:12
1 д 9 ч 26 м
Замчалово
02:25
6 м
02:31
1 д 9 ч 53 м
Зверево
02:52
2 м
02:54
1 д 10 ч 20 м
Сулин
03:12
2 м
03:14
1 д 10 ч 40 м
Шахтная
03:41
2 м
03:43
1 д 11 ч 9 м
Новочеркасск
04:19
2 м
04:21
1 д 11 ч 47 м
Ростов-Главный
05:26
16 м
05:42
1 д 12 ч 54 м
Кущевка
06:52
2 м
06:54
1 д 14 ч 20 м
Тихорецкая
08:14
3 м
08:17
1 д 15 ч 42 м
Кавказская
09:15
27 м
09:42
1 д 16 ч 43 м
Армавир Ростовский
10:47
5 м
10:52
1 д 18 ч 15 м
Невинномысская
11:55
13 м
12:08
1 д 19 ч 23 м
Суворовская
13:10
8 м
13:18
1 д 20 ч 38 м
Минеральные Воды
13:38
38 м
14:16
1 д 21 ч 6 м
Георгиевск
14:45
3 м
14:48
1 д 22 ч 13 м
Аполлонская
15:13
2 м
15:15
1 д 22 ч 41 м
Прохладная
15:49
18 м
16:07
1 д 23 ч 17 м
Котляревская
16:25
5 м
16:30
1 д 23 ч 53 м
Дарг-кох
17:10
11 м
17:21
2 д 38 м
Беслан
17:44
33 м
18:17
2 д 1 ч 12 м
Владикавказ
18:52
2 д 2 ч 20 м