Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - Санкт-ПетербургПоезд 121С - Владикавказ - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 121С Владикавказ - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
06:30
Беслан
07:00
30 м
07:30
30 м
Котляревская
08:25
7 м
08:32
1 ч 55 м
Прохладная
08:52
16 м
09:08
2 ч 22 м
Аполлонская
09:41
2 м
09:43
3 ч 11 м
Георгиевск
10:07
3 м
10:10
3 ч 37 м
Минеральные Воды
10:38
40 м
11:18
4 ч 8 м
Невинномысская
12:39
10 м
12:49
6 ч 9 м
Армавир Ростовский
13:49
7 м
13:56
7 ч 19 м
Кавказская
14:50
32 м
15:22
8 ч 20 м
Тихорецкая
16:15
3 м
16:18
9 ч 45 м
Кущевка
17:28
2 м
17:30
10 ч 58 м
Ростов-Главный
18:46
23 м
19:09
12 ч 16 м
Новочеркасск
20:04
2 м
20:06
13 ч 34 м
Шахтная
20:55
2 м
20:57
14 ч 25 м
Сулин
21:30
2 м
21:32
15 ч
Зверево
21:50
2 м
21:52
15 ч 20 м
Лихая
22:20
14 м
22:34
15 ч 50 м
Каменская
23:00
2 м
23:02
16 ч 30 м
Миллерово
23:53
2 м
23:55
17 ч 23 м
Кутейниково
00:42
2 м
00:44
18 ч 12 м
Зайцевка
01:23
2 м
01:25
18 ч 53 м
Россошь
02:26
47 м
03:13
19 ч 56 м
Лиски
04:55
5 м
05:00
22 ч 25 м
Придача
06:07
5 м
06:12
23 ч 37 м
Усмань
07:54
2 м
07:56
1 д 1 ч 24 м
Липецк
09:39
5 м
09:44
1 д 3 ч 9 м
Елец
11:00
34 м
11:34
1 д 4 ч 30 м
Ефремов
13:10
2 м
13:12
1 д 6 ч 40 м
Узловая 1
15:32
4 м
15:36
1 д 9 ч 2 м
Тула-1-Курская
16:56
27 м
17:23
1 д 10 ч 26 м
Москва-Курская
20:44
36 м
21:20
1 д 14 ч 14 м
Тверь
23:40
5 м
23:45
1 д 17 ч 10 м
Бологое-Московское
01:25
18 м
01:43
1 д 18 ч 55 м
Санкт-Петербург-Московский
05:01
1 д 22 ч 31 м