Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - Санкт-ПетербургПоезд 121С - Владикавказ - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 121С Владикавказ - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
06:29
Беслан
06:57
30 м
07:27
28 м
Котляревская
08:18
4 м
08:22
1 ч 49 м
Прохладная
08:41
18 м
08:59
2 ч 12 м
Аполлонская
09:32
2 м
09:34
3 ч 3 м
Георгиевск
09:56
3 м
09:59
3 ч 27 м
Минеральные Воды
10:27
49 м
11:16
3 ч 58 м
Невинномысская
12:38
10 м
12:48
6 ч 9 м
Армавир Ростовский
13:50
8 м
13:58
7 ч 21 м
Кавказская
14:55
26 м
15:21
8 ч 26 м
Тихорецкая
16:16
3 м
16:19
9 ч 47 м
Кущевка
17:30
2 м
17:32
11 ч 1 м
Ростов-Главный
18:46
23 м
19:09
12 ч 17 м
Новочеркасск
20:08
2 м
20:10
13 ч 39 м
Шахтная
20:55
2 м
20:57
14 ч 26 м
Сулин
21:24
2 м
21:26
14 ч 55 м
Зверево
21:47
2 м
21:49
15 ч 18 м
Лихая
22:13
20 м
22:33
15 ч 44 м
Каменская
23:00
2 м
23:02
16 ч 31 м
Миллерово
23:56
2 м
23:58
17 ч 27 м
Чертково
00:54
2 м
00:56
18 ч 25 м
Россошь
02:26
43 м
03:09
19 ч 57 м
Лиски
04:41
4 м
04:45
22 ч 12 м
Придача
05:52
4 м
05:56
23 ч 23 м
Отрожка
06:15
47 м
07:02
23 ч 46 м
Усмань
07:49
2 м
07:51
1 д 1 ч 20 м
Прибытково
08:21
19 м
08:40
1 д 1 ч 52 м
Липецк
09:34
10 м
09:44
1 д 3 ч 5 м
Елец
11:04
30 м
11:34
1 д 4 ч 35 м
Ефремов
13:10
2 м
13:12
1 д 6 ч 41 м
Узловая 1
15:32
4 м
15:36
1 д 9 ч 3 м
Тула-1-Курская
16:56
27 м
17:23
1 д 10 ч 27 м
Ясногорск
18:00
16 м
18:16
1 д 11 ч 31 м
Москва-Курская
20:44
36 м
21:20
1 д 14 ч 15 м
Тверь
23:46
2 м
23:48
1 д 17 ч 17 м
Бологое-Московское
01:24
18 м
01:42
1 д 18 ч 55 м
Окуловка
02:30
1 м
02:31
1 д 20 ч 1 м
Санкт-Петербург-Московский
05:01
1 д 22 ч 32 м