Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - Санкт-ПетербургПоезд 121С - Владикавказ - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 121С Владикавказ - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
06:30
Беслан
07:00
32 м
07:32
30 м
Котляревская
08:26
4 м
08:30
1 ч 56 м
Прохладная
08:50
20 м
09:10
2 ч 20 м
Аполлонская
09:43
2 м
09:45
3 ч 13 м
Георгиевск
10:10
3 м
10:13
3 ч 40 м
Минеральные Воды
10:40
38 м
11:18
4 ч 10 м
Невинномысская
12:40
10 м
12:50
6 ч 10 м
Армавир Ростовский
13:49
7 м
13:56
7 ч 19 м
Кавказская
14:50
32 м
15:22
8 ч 20 м
Тихорецкая
16:15
3 м
16:18
9 ч 45 м
Кущевка
17:27
2 м
17:29
10 ч 57 м
Ростов-Главный
18:46
24 м
19:10
12 ч 16 м
Новочеркасск
20:07
2 м
20:09
13 ч 37 м
Шахтная
20:58
2 м
21:00
14 ч 28 м
Сулин
21:35
2 м
21:37
15 ч 5 м
Лихая
22:18
20 м
22:38
15 ч 48 м
Каменская
23:04
2 м
23:06
16 ч 34 м
Миллерово
23:59
2 м
00:01
17 ч 29 м
Зайцевка
01:23
2 м
01:25
18 ч 53 м
Россошь
02:30
45 м
03:15
20 ч
Лиски
04:45
4 м
04:49
22 ч 15 м
Придача
05:52
4 м
05:56
23 ч 22 м
Отрожка
06:15
47 м
07:02
23 ч 45 м
Усмань
07:49
2 м
07:51
1 д 1 ч 19 м
Прибытково
08:21
24 м
08:45
1 д 1 ч 51 м
Липецк
09:39
5 м
09:44
1 д 3 ч 9 м
Елец
11:03
31 м
11:34
1 д 4 ч 33 м
Ефремов
13:10
2 м
13:12
1 д 6 ч 40 м
Узловая 1
15:32
4 м
15:36
1 д 9 ч 2 м
Тула-1-Курская
16:56
27 м
17:23
1 д 10 ч 26 м
Ясногорск
18:00
16 м
18:16
1 д 11 ч 30 м
Москва-Курская
20:44
36 м
21:20
1 д 14 ч 14 м
Тверь
23:46
2 м
23:48
1 д 17 ч 16 м
Бологое-Московское
01:24
18 м
01:42
1 д 18 ч 54 м
Окуловка
02:30
1 м
02:31
1 д 20 ч
Санкт-Петербург-Московский
05:01
1 д 22 ч 31 м